Математика в Тюмени — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Филипп Евгеньевич Катилевич

Пунктуальный, воспитанный, организованный, общительность, подход к ребенку, активность, артистичность, внимательность.
Отзыв о репетиторе Надежда Евгеньевна Евсеева

Прекрасный человек и педагог, очень доступно объясняет материал, ребенку стала нравится математика, за контрольные - 5 и 4, ПП перестали негативно воспринимать предмет
Надя

Святослав Александрович замечательный преподаватель! за несколько месяцев вытянул меня с 3 до 5 по математике, все очень понятно объясняет и подробно рассказывает) очень благодарна ему за его работу☺️
Отзыв о репетиторе Виталий Арнольдович Щербан
Виктория Лим
Виталий - профессионал своего дела!!! Чувствуется подход именно педагогический, а не просто знание предмета, что очень важно. Занимался с сыном 6 класс. Оперативно подключился к обучению, нашел подход к ребенку. Занятия всегда проводил во время. Огромное спасибо ему за помощь!

Очень информативный и современный формат уроков. Проверка дз в течении 5 минут на каждую задачу. Гибкий график, ругаю себя за это) то что вечно переношу, но Татьяна веры в ученика не теряет и подстраивается под вас. Огромное спасибо.
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Мельник
Занимались с Иваном углубленной математикой 8 класса. Занятиями остались довольны, даже самые сложные задания Иван мог объяснить легко.
Отзыв о репетиторе Алина Евгеньевна Деменева
Седых Юлия Анатольевна

МатематикаВПР по математике
Прекрасный специалист, очень понравилась моей дочери! Будем еще обращаться только к ней, рекомендую с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Матвей Алексеевич Борисов

МатематикаПодготовка к экзаменам
Рекомендую Матвея, как ответственного, знающего и любящего свой предмет специалиста!
Очень приятный в общении!
Матвей Алексеевич Борисов
Матвей Алексеевич Борисов
Большое спасибо, Саша! Буду ждать твоего возвращения ❤

крутой специалист
Отзыв о репетиторе Юлия Борисовна Белова
Лера

очень хорошо объясняет и материал становится понятным!!!!!🥰🥰
Отзыв о репетиторе Лев Александрович Есин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель. Быстро и качественно подготовил моего сына к сдаче промежуточной аттестации по математике (11 класс). Рекомендую этого специалиста.
Несмотря на свой юный возраст, очень грамотная и отзывчивая девушка. Занимаемся математикой (алгебра/геометрия) 7 класс. Все нравится. Продолжим в следующем учебном году 🤝
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Калинина

МатематикаОГЭ по математике
Понятная теория и много практики. Умеренное количество домашнего задания, теорию объясняют понятным языком😊
Отзыв о репетиторе Юлия Игоревна Мордвич
Доминика

МатематикаОГЭ по математике
Уже и не надеялась на хорошую оценку,но занятия с Юлией Игоревной очень помогли. С 3 стабильно добралась до 4 на пробных работах. Заниматься приятно и комфортно. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Сыров

Дочка занимается математикой с данным репетитором полгода, и результаты колоссальные!!! Ребенок в 8 классе полюбил математику, хотя до этого были проблемы в школе и с учителем, и с посещением этого предмета. Илья, от всего сердца благодарю вас за то, что нашли подход к моей дочери, что она получает пятёрки по контрольным и за то, что она с удовольствием с вами занимается и интересуется математикой . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ведь впереди 9 класс)
Отзыв о репетиторе Игорь Андреевич Бергер

Игорь Андреевич оперативно пришел на помощь, за короткий срок смог ликвидировать самые сложные проблемы с математикой у ребенка.
Игорь Андреевич Бергер
Игорь Андреевич Бергер
Юлия, благодарю за столь высокую оценку нашей совместной работы ♥
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Стадник
Клавдия
МатематикаВПР по математике
Анна приняла вызов и согласилась в максимально короткие сроки подготовить Александра для сдачи экзамена по математике для перевода в другую в школу. Анна хорошо объясняет материал, где не понятно повторяет и разъясняет. Были проблемы с решением задач. Сейчас активно над этим работают. Саша отнёсся с воодушевлением, принялся активно готовиться. Анна подобрала удобное для нас время, всегда пунктуальна, очень отзывчива. Анна, спасибо Вам большое, что согласились в сжатые сроки начать подготовку!
Надеюсь, что всё у нас получится!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Алексеевич Гаршин

Благодарим Дмитрия за профессионализм, умение найти подход к ребенку, заинтересовать предметом. Дмитрий все понятно и доступно объясняет, ребенок доволен. За небольшое время мы смогли подтянуть математику в школе.
Отзыв о репетиторе Зилия Булатовна Абдульманова
Сабина

МатематикаВПР по математике
Доброжелательная, коммуникабельная, тактичная, позитивная и любящая свое дело! Умеет заинтересовать и доходчиво объясняет материал.
Огромное спасибо за Ваш труд!
Зилия Булатовна Абдульманова
Зилия Булатовна Абдульманова
Большое спасибо за отзыв! Всегда рада помочь! Обращайтесь😉
Отзыв о репетиторе Инна Николаевна Макаренко
Колосовский Павел

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занимаемся с Инной Николаевной с Нового года. Могу с уверенностью рекомендовать её как профессионала, который не только учит, но и поддерживает ребёнка, создаёт комфортную обстановку на уроке. До Инны Николаевны мы пробовали заниматься с несколькими педагогами, но столкнулись с тем, что часто педагоги дают материал исключительно к ЕГЭ. Моя дочь имела большие пробелы в знаниях, начиная с 5 класса. Инна Николаевна находила слабые места и разбирала упущенные темы. Дочь научилась думать над задачей, размышлять, искать более рациональные решения.
Случилось чудо! Появились текущие 4 и 5 по алгебре и по геометрии. Недавно в нашей школе проводили пробное ЕГЭ и для учащихся 10 классов. Моя дочь написала его на 4, не хватило 1 балла до 5. Теперь мы планируем в 11 классе продолжить подготовку к ЕГЭ, но уже к профилю. Базу мы сдадим хоть сейчас.
Спасибо огромное, что Вы нашли подход к моей дочери и добились значительных успехов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!