Эстрадный вокал в Тюмени — отзывы о репетиторах

Юлия Андреевна

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Рания - невероятно чуткий и грамотный педагог, а главное профессионал своего дела. Чувствуется большой вокальный опыт, занятие проходят в замечательной теплой атмосфере. После первого занятия тело даже стало раскрепощено, дыхание появилось глубокой. Такие занятия важны не только тем, кто любит петь, но и тем чья работа связана с частым общением, где голос - это рабочий инструмент. А также такие занятия помогают поверить в себя, стать радостнее и позитивнее. Рания, спасибо Вам! Вы очень замечательный педагог.
Отзыв о репетиторе Марина Станиславовна Жучкова

ВокалЭстрадный вокал
Высоко профессинальный педагог, со своей понятной и результативной методикой. Марина доброжелательна и внимательна. Результатом занятий я очень довольна. Искреннее спасибо Марине!
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Филина
Zuma

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Спасибо большое Юлии Владимировне, за то, что тонко чувствует ребёнка. Понимает, когда ребёнок смущается!!! Очень добрая, милая!!! Дочка занимается с удовольствием!!!
Отзыв о репетиторе Аделина Линаровна Ахунова
ВокалЭстрадный вокал
Очень понравилось занятие у Аделины. Познакомилась с интересными упражнениями. Информация преподносится понятно, на уроке поддерживающая атмосфера. Все материалы после урока предоставляются, очень удобно - всегда есть доступ к ним, можно повторить пройденное на уроке. Решила продолжить обучение у Аделины.
Отзыв о репетиторе Аделина Ильшатовна Валиева
Провели пробное занятие , дочь довольна ☺️ ,будем продолжать 👌
Аделина Ильшатовна Валиева
Аделина Ильшатовна Валиева
Благодарю за приятный отзыв :)?
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Шабалина
Лиля Покатаева
ВокалЭстрадный вокал
Настя очень чуткий и проницательный педагог и человек. С большой поддержкой и позитивном объясняет. 100% продолжу занятия и очень рекомендую преподавателя

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Елена даёт уроки вокала моей дочери 10 лет. Дочка всегда ждет уроки, ей очень нравится. Елена прекрасный специалист, нашла подход к ребёнку. Объясняет всё очень доступно и интересно!
Очень понравилось!
Специалист любит свою работу. На уроках легко и интересно!
У меня пошёл прогресс по вокалу с первых занятий! Даже не ожидал, что так быстро буду развиваться!

Отзыв о репетиторе Наталья Борисовна Воробей

ВокалЭстрадный вокал
Замечательный преподаватель. Тщательно разбираем песни, обращая внимание на все нюансы. Помогает работать над голосом, раскрыть тембр, выучить новые техники. Довольна совместной работой и многому научилась с Натальей Борисовной. Наталья Борисовна - преподаватель, который помогает досконально отработать материал и идеально его исполнить
Отзыв о репетиторе Валерия Игоревна

МузыкаПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Хочу поблагодарить Валерию за её профессионализм.Помимо того,что она оказалась приятной,вежливой,корректной в общении,всё доходчиво объяснила мои плюсы и минусы,скорректировала план работы,так хочу высказать ,что под большим впечатлением как она поёт,дух захватывает!!!Отличный педагог,всем советую к ней обращаться.А я обязательно продолжу с ней заниматься,уже составили расписание.

Эстрадный вокал
Начали занятия с Валерией.
Валерия очень внимательная, очень доходчиво всё объясняет и строго контролирует выполнения упражнений.
Занятия начали с теории и укрепления голоса. Очень понравилось. Буду и дальше продолжать заниматься с этим преподавателем. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Тихонова

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень понравилось занятие с Натальей, она супер комфортна в общении. Нужно было помочь подготовить песню к выступлению, очень подробно разобрали вокал. Наталья объясняет все понятным языком и указывает на ньюансы которые я раньше не замечала. Живу в другой стране, боялась, что онлайн занятие не такое эффективное, но это не помешало продуктивной работе.
Наталья Юрьевна Тихонова
Наталья Юрьевна Тихонова
Татьяна, благодарю за отзыв )))
Отзыв о репетиторе Алексей Смирнов
Алевтина

ВокалЭстрадный вокал
Преподаватель располагает к себе. С первых минут пропала скованность и стеснение. И для новичков и для продвинутых. Всем советую)
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Спасибо за теплые слова!
Отзыв о репетиторе Андрей Николаевич Валюхов
Денис Хохлов
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Андрей очень внимательный профессиональный преподаватель с индивидуальным подходом! Во время уроков не чувствуешь себя скованно, все проходит на дружеской волне. Пока занимались 2 раза, продолжим дальше. Всем доволен👍
Эстрадный вокал
Данил супер преподаватель. Очень понятно объясняет, даже если не сразу все поняла, не критикует(это очень важно мне), всегда поддерживает

Рекомендую от всей души специалиста, буду заниматься дальше с большим удовольствием
Ekaterina
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Провели пробное занятие, про компетентность не берусь судить, но по стилю общения нам не очень подошла.
Отзыв о репетиторе Юрий Алексеевич Лес
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень понравился преподаватель! Ребенку нравилось заниматься!
Юрий Алексеевич Лес
Юрий Алексеевич Лес
Ирина, спасибо вам за отзыв )
Творческих успехов вам и вашим детям )

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Елена Александровна прекрасный педагог!! Все очень нравится, раскрывает мой потенциал) Будем и дальше работатать!

Эстрадный вокал
Андрей замечательный преподаватель по вокалу. За месяц я понял, как правильно нужно петь.
До этого, занимаясь у других преподавателей больше двух лет я этого не понял.
Рекомендую всем и начинающим и людям имеющим опыт.
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Сухова
Эльза