Греческий язык в Тюмени — отзывы о репетиторах

Греческий язык
С Ларисой Валентиновной занимаемся я и мой сын, учим греческий язык.

Сын учится в греческой гимназии и сейчас его знания сильно выше, чем у остальных ребят в адаптационном классе. Очень надеюсь, что на следующий год он уже сможет пойти в обычный класс с греческими ребятами.

В моем случае дело сдвинулось с мертвой точки, до занятий с Ларисой я учила год без особых результатов, собирала некий бэкграунд. Сейчас я могу неплохо читать и понимать на слух, немного говорить , в том числе как свободное говорение на спонтанно возникшие в процессе урока темы. Моя цель - общаться с носителями языка, не переходя на английский, я к ней постепенно двигаюсь.

Поскольку я сама - преподаватель языка, мне очень нравится, что Лариса готова пойти мне навстречу и испробовать новые методики и инструменты ведения онлайн-уроков (потому что учить учителя - очень сложно, каждый себе на уме и знает, как надо).
Лариса Валентиновна Бойко
Лариса Валентиновна Бойко
Александра, спасибо большое за отзыв! Очень нравится работать с Вами и Стёпой! Учить учителя может быть не просто, но всегда интересно. Благодаря нашим урокам я тоже узнала много интересного для себя в плане организации занятия, для учителя очень важно не стоять на месте, а постоянно совершенствоваться, узнавать новые методики!
Регина
Греческий язык
Искали репетитора для сына 13 лет. Отзанимались первый месяц.
Константин доступно и интересно объясняет, умеет удержать контакт с подростком. Сыну нравится, родители довольны 👍🏼 Знания - дело наживное. Продолжаем заниматься дальше 💪🏼
Варвара

Греческий язык
Все супер, только положительные эмоции! Жду уроки, как праздник!
Очень понравился индивидуальный подход: для меня очень важна разговорная практика и «поймать» ощущение, как правильно, из разговора; с Лемонией очень легко и непринужденно строится диалог, я не стесняюсь разговаривать и делать ошибки
Выбирала специалиста по отзывам, хотела, чтобы на уроках была легкая и дружелюбная атмосфера, и не ошиблась!
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Филиппу

Греческий язык
Прошло первое занятие с Ольгой Юрьевной. Я в шоке пребываю! Год учила греческий с другим преподавателем, ушла от нее, потому что не было результата. Тут за час я узнала больше, чем за месяц занятий без логики и системы. Есть ощущение, что я совсем не безнадежна, что справлюсь и смогу выучить язык! Очень советую этого преподавателя. Поверьте, мне есть с чем сравнить…
Инга

Внимательный преподаватель, рекомендую!

Греческий язык
Очень понравился урок с Анной! На уроке приятная атмосфера, весело и легко. Также Анна очень внимательно относится к желаниям ученика, это здорово! Спасибо большое!
Греческий язык
Понравилась основательность в подходе к проблеме.
Екатерина Скуратовская

Греческий язык
Отлично! Учу греческий язык. Впечатляющий результат за полгода обучения. С преподавателем мгновенно нашли контакт, нет ни малейшего дискомфорта на уроках, занятия пролетают очень быстро и интересно. Всестороннее погружение в иностранный язык, включая аудирование, даются не шаблонные и не монотонные упражнения, делается упор на современную лексику, применяющуюся в повседневной жизни. Преподаватель всегда на связи, при выполнении домашних работ помогает в случае возникновения вопросов по заданиям. Отдача, вовлеченность и заинтересованность со стороны педагога на 100%.

Греческий язык
Всем советую только этого преподавателя! Он большой профессионал и носитель языка, владеет собственными методиками преподавания, все очень доступно объясняет, с ним гарантировано проучите знания! Рекомендую однозначно!!!
Отзыв о репетиторе Виктория Валерьевна Ломако

Греческий язык
Прекрасный педагог. Сделала паузу в изучении по своим причинам. Обязательно вернусь. Спасибо большое
Виктория Валерьевна Ломако
Виктория Валерьевна Ломако
Мария, с вами было приятно заниматься. Успехов!

Греческий язык
Мне очень повезло с педагогом!
К. Коста очень интересно ведёт занятия, использует проверенный материал, который приводит к хорошему усвоению языка. Сбалансированный подбор тестов, грамматики и разговорных заданий очень плодотворно сказывается на моем успехе.
После 10 занятий, я довольно уверенно использую сложные конструкции в речи, понимаю как правильно говорить и почти не ошибаюсь в тех заданиях, которые мы уже прошли.
К.Костас обладает глубокими знаниями в языке, умеет объяснять материал понятно и доходчиво.
Я получаю большое удовольствие от занятий. Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Филиппу
Анна В.

Греческий язык
Дочке очень нравится заниматься греческим языком с Ольгой! Урок проходит позитивно и динамично, ребенок не успевает заскучать. Очень информативно и понятно. Домашнее задание понятное, логичное и полноценное. Надеемся, на длительное и продуктивное сотрудничество. :)
Отзыв о репетиторе Наталья Князева
Греческий язык
Очень здорово выстроен диалог с ребёнком, разговор с ребёнком как со взрослым, что сразу его подкупает, занятие интересное, ребёнок понимал звучание слов практически сразу
Греческий язык
Панайота прекрасно ладит с ребенком - подростком, заинтересовывает его, понятно объясняет.
Всегда старается подобрать то время для занятий, которое будет удобно (это очень важно в современном быстром мире)
Панайота Константиновна Целепаки
Алина,спасибо большое за отзыв и высокую оценку!😊

Греческий язык
Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность учителю греческого языка за её профессионализм, терпение и преданность своему делу.
С самого начала уроков я заметил, что учитель греческого языка имеет глубокое понимание своего предмета и умеет передавать свои знания ученикам. Она всегда готова ответить на любые вопросы, разъяснить сложные моменты и помочь мне в освоении нового материала.

Уроки греческого языка проходят в интересной и доступной форме, что позволяет мне легко усваивать новую информацию и развивать навыки общения на греческом языке.

Еще раз хочу выразить свою благодарность учителю греческого языка. Ее труд и преданность своему делу заслуживают уважения и признания. Рекомендую этого учителя всем, кто хочет изучать греческий язык и добиться успеха в его освоении.
Греческий язык
Отлично знает предмет, уроки наполненные и интенсивные, есть своя программа, по которой ведет ученика. советую
Михаил,спасибо огромное за отзыв!😊
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Новикова
Святослав
Греческий язык
Очень приятный человек и профессионал своего дела
Греческий язык
Четко понятно объясняет тему. Интересный курс.
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Новикова

Греческий язык
Мария очень чуткий, уравновешенный педагог с выстроенной методикой преподавания. Очень увлекла подача учебных материалов на занятии, а также современный подход к обучению

Греческий язык
Прекрасный преподаватель - веселый и энергичный!!! Всё как я люблю, чтобы можно было пошутить и посмеяться.
Занимаемся дальше!)