Греческий язык в Тюмени — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Князева
Греческий язык
Очень здорово выстроен диалог с ребёнком, разговор с ребёнком как со взрослым, что сразу его подкупает, занятие интересное, ребёнок понимал звучание слов практически сразу
Греческий язык
Панайота прекрасно ладит с ребенком - подростком, заинтересовывает его, понятно объясняет.
Всегда старается подобрать то время для занятий, которое будет удобно (это очень важно в современном быстром мире)
Панайота Константиновна Целепаки
Алина,спасибо большое за отзыв и высокую оценку!😊

Греческий язык
Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность учителю греческого языка за её профессионализм, терпение и преданность своему делу.
С самого начала уроков я заметил, что учитель греческого языка имеет глубокое понимание своего предмета и умеет передавать свои знания ученикам. Она всегда готова ответить на любые вопросы, разъяснить сложные моменты и помочь мне в освоении нового материала.

Уроки греческого языка проходят в интересной и доступной форме, что позволяет мне легко усваивать новую информацию и развивать навыки общения на греческом языке.

Еще раз хочу выразить свою благодарность учителю греческого языка. Ее труд и преданность своему делу заслуживают уважения и признания. Рекомендую этого учителя всем, кто хочет изучать греческий язык и добиться успеха в его освоении.
Греческий язык
Отлично знает предмет, уроки наполненные и интенсивные, есть своя программа, по которой ведет ученика. советую
Михаил,спасибо огромное за отзыв!😊
Святослав
Греческий язык
Очень приятный человек и профессионал своего дела
Греческий язык
Четко понятно объясняет тему. Интересный курс.

Греческий язык
Мария очень чуткий, уравновешенный педагог с выстроенной методикой преподавания. Очень увлекла подача учебных материалов на занятии, а также современный подход к обучению

Греческий язык
Прекрасный преподаватель - веселый и энергичный!!! Всё как я люблю, чтобы можно было пошутить и посмеяться.
Занимаемся дальше!)

Греческий язык
Хочу сказать огромное спасибо Даллари Лемоня за выполненную качественно и в срок работу, за профессионализм и ответственность. Обязательно обращусь вновь!

Греческий язык
Великолепно! Очень доходчивое и оперативное донесение материала в приятном и непринужденном формате с четкими домашними заданиями, рекомендуем!
Михаил,спасибо огромное Вам!🙏🙏🙏
Julia

Греческий язык
Прекрасный преподаватель, очень рекомендую!
Занимается сын, 6 лет, обожает уроки, так как Мария заинтересовывает и вовлекает разными способами. Только лишь после нескольких занятий, сын уже всех учит греческому, всему, что сам запомнил, и использует в речи с греческими друзьями. Большая благодарность Марии и больше учеников!
Отзыв о репетиторе Тодис Константинос
Valeria

Греческий язык
Прекрасный преподаватель. Если вы ищите специалиста, который учтет все ваши особенности, и подстроит программу изучения языка под Вас лично, то он именно тот,кого вы искали.
У нас были подвижки в расписании, по нашей вине!!!,и каждый раз нам шли на встречу.
Помимо всего прочего, это замечательный человек, с которым изучать язык одно удовольствие.

Рекомендуем от всего сердца!
Отзыв о репетиторе Константин Иванович Ермолаев
Настя
Греческий язык
Грамотный специалист. Корректный, приятный в общении человек, бережно выстраивающий коммуникацию, а это тоже очень важно для эффективного обучения. Идёт навстречу в поиске решений и подходов в организации учебного процесса. Из-за дефицита времени не смогла продолжить занятия, но могу рекомендовать этого преподавателя.

Греческий язык
Татьяна очень грамотный преподаватель, уроки построены индивидуально, каждая тема разбирается по полочкам. Тематика уроков разнообразна, материал также разный и включает в себя видео, чтение различных текстов, аудирование. Особенно приятно то, что во время уроков затрачиваются культурные особенности Греции. Все очень очень понравилось)
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Бофонова
Мадина

Греческий язык
Ольга грамотно выстроила урок. Подготовила заранее материалы. Объясняет очень доступно. Понравилось, что упражнения были из разных учебников, разного уровня. Занимались даже больше, чем положено по времени. Однозначно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Максим Романович Олейников
Аина

Греческий язык
Я занималась у Максима греческим и мне все понравилось) Максим очень крутой преподаватель: с ним всегда очень интересно, весело, всегда есть мотивация учить язык.
Kliv1980

Греческий язык
С таким преподавателем, как Панайота, понимаешь, что выучить еще один язык вполне осуществимая цель, которая не только требует серьезного труда, но еще и приносит бурю позитивного настроения и эмоций.

У данного преподавателя нет зубрения правил, слов и выражений. Акцент ставится на разговорном аспекте, а правила лишь помогают разложить то, что сам того не понимая уже знаешь, по полочкам.
Материалы уроков грамотно подобраны из разных источников (греческие, русские, собственные материалы). Огромным плюсом является понимание, "как эта фраза звучит и как бы ее сказал грек". На страницах учебника ответа на этот вопрос не найти. Разумеется, есть и домашнее задание, но без этого странно ожидать быстрого прогресса.

Панайота очень доброжелательный и приятный в общении преподаватель. За правильный ответ непременно похвалит, а ошибку поправит и спокойно объяснит. Уроки пролетают незаметно.
Разумеется, очень рекомендую!
Спасиииибо огромное! Мне безумно приятно!🙏🙏🙏
Отзыв о репетиторе Елена Павловна Гусева

Греческий язык
Занимаемся с Еленой уже около года, очень довольна преподавателем и своим прогрессом. Елена ответственный грамотный специалист, прекрасно владеющий своим предметом. Мы много разговариваем на греческом, она всегда аккуратно поправляет мои ошибки. Атмосфера на уроках доброжелательная. Мне Елена очень подходит, как учитель и заниматься с ней спокойно и приятно. Она всегда и похвалит и порадуется, если видит прогресс в изучении. Мы уже общаемся на столько разных тем! И я и сама довольна, как много я могу сказать и объяснить на греческом, все благодаря Елене. Главное не лениться, а Елена и подскажет, и поправит, и объяснит!
Елена Павловна Гусева
Елена Павловна Гусева
Спасибо большое! Огромное удовольствие работать с Вами!
Отзыв о репетиторе Елена Павловна Гусева

Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Бофонова

Греческий язык
Ольга Владимировна, грамотный репетитор в своей области. Материал излагает в понятной форме. Четко и емко. Спасибо! Будем продолжать заниматься.