Установка розетки в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Коваленко
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Николай-Мастер своего дела. Всё выполнил в кратчайшие сроки. Учтены все пожелания и хотелки. Сделано всё аккуратно и грамотно. Претензий нет. Цена за работу приемлимая . Сам заказал и принят материал. Отчитался по чекам. После работы все убрано. Рекомендую однозначно. Очень рада, что нам встретился Николай, толковый грамотный специалист .
Отзыв о мастере Аслиддин Мамбетов
Установка розеткиУстановка выключателя
Специалист приехал быстро. Работу, за которую взялся, выполнил на отлично. Вежливый, аккуратный.
Отзыв о мастере Абдукарим Туйчибоев
М
Установка розетки
Внимательный, спокойный мастер своего дела. Купил необходимые материалы, выполнил свою работу в срок, мусор после работы убрал. И что немаловажно - предложил самую выгодную стоимость, а также предварительно приехал и посмотрел объем работы.
Отзыв о мастере Ислом Каримов
Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Отлично сработали, оперативно, качественно.
Отзыв о мастере Александр Носов
Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Отлично сработали, оперативно, качественно.
Отзыв о мастере Денис Бабурин
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Денис быстро отозвался и сразу приступил к работе. Выполнил всё очень качественно, аккуратно, в срок. Предложил варианты решения проблем, возникших из-за ошибок в дизайн-прокте. Настоящий профессионал. При необходимости буду снова к нему обращаться и всем рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Филатов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Алексей приехал, посмотрел объект и на следующий день уже приступил. Большой объект 450м2 он сделал за 5 дней, протянул проводку, подключил световую и розеточные группы, повесил шинопровда и софиты. Сделал быстро по проекту. Однозначно рекомендую. Буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Денис Васильев

Установка розетки
Очень довольна работой Дениса, приехал оперативно, быстро все сделал, объяснил, проконсультировал. Еще и сам съездил в магазин и все купил. Оценка 5+.
Денис Васильев
Денис Васильев
Отзыв о мастере Виктор Прахов

Спасибо огромное Виктору за качественно сделанную работу. 😊
Отзыв о мастере Владимир Дьяченко
Лана

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Приехал быстро объяснил и рассказал всё понятно и чётко. устранил неполадки. Спасибо за работу! рекомендуем этого мастера! В добавок дал несколько мудрых советов
Отзыв о мастере Александр Носов
Установка розетки
Специалист хороший, работали с напарником, сделали все как договаривались.
Отзыв о мастере Игорь Шарапов

Установка розеткиУстановка выключателя
Быстрый отклик. Все пожелания профессионально выполнены. Помог определиться с расположением розеток, качественно установил и аккуратно замазал штробы. После работы очень чисто все прибрал. Цены адекватные. И в целом приятный человек:)
Игорь Шарапов
Игорь Шарапов
Спасибо за отзыв, вам гарантия, и скидка на следующий заказ!
Отзыв о мастере Марк Горелов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер просто молодец! Откликнулся через 5 минут после звонка , а через час уже приехал на осмотр! На следующий день приступил к работе!
Отзыв о мастере Сергей Красов
Наталья Федоровна
Все быстро и качественно
Сергей Красов
Сергей Красов
Спасибо за высокую оценку.
Отзыв о мастере Абдукарим Туйчибоев
Александр Кузьмин

Установка розетки
Все отлично, мастер своего дела и очень культурный, воспитанный человек! Работу выполнил на отлично и еще плюсом выполнил несколько дополнительных задач
Отзыв о мастере Егор Мельников

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Сделал всё отлично, по стоимости взял меньше чем обговаривали изначально, рекомендую.
Отзыв о мастере Артём Первухин

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Аккуратно, по адекватной цене, все понравилось, большое спасибо)
Отзыв о мастере Денис Бабурин
Тамара Фомина

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё сделано профессионально, аккуратно, красиво, в срок. Всё промаркировано, подписано - очень удобно. Советую мастера.
Отзыв о мастере Михаил Максимов
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
С большим удовольствием оставлю отзыв о Михаиле!
Работа выполнена быстро(2,5 дня-у меня было более 130 точек), мастер сделал скидку за общем-это очень приятно!
Михаил в конце каждого рабочего дня высылал видео отчет. Спокойный,вежливый,внимательный. Человек,которому доверяешь.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую Михаила всем знакомым!
Спасибо)
Отзыв о мастере Александр Малышев
Юлиана
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сделал все быстро и качественно
Александр Малышев
Александр Малышев
Спасибо Юлиана за ваш отзыв!
Стараемся ?