Шпаклёвка стен в Тюмени — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Аслиддин Мамбетов
Качественно выполнена работа
Отзыв о мастере Шаркочевич Саша
Дамир
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена качественно, стены ровненькие, все хорошо.
Отзыв о мастере Алижон Шамсидинов
Антон Байден

Шпаклёвка стен
Работа выполнена качественно и в срок который обговорили!
Адекватная цена!
Отзыв о мастере Saitkulov Sherzod Yaxshiboy o'g'li
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Хороший специалист, не подвел. Качественно покрасил, быстро. Рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Луненко

СантехникаПолыОтделочные работы
Мы счастливы! Спасибо огромное за проделанную работу.
Евгений не только хороший специалист но и хороший человек.
Доверились и не прогадали. Ремонт сделан в срок, даже немного раньше.
Докупал сам по мелочи, всегда предоставлял чеки, предупреждал заранее если что то нужно.
Дом у нас 70х годов, стены кривые, кирпичи сыпятся, но и с этим Евгений справился.
Воплотил в реальность все наши хотелки.
Еще раз благодарим за качественную работу!
Рекомендуем однозначно !
Отзыв о мастере Saitkulov Sherzod Yaxshiboy o'g'li
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Зашпаклевали всю квартиру за один день(70кв по стенам), работой в целом довольна. Все хорошо; немного нужно только по шкурить что бы под обои все было гладенько
Отзыв о мастере Saitkulov Sherzod Yaxshiboy o'g'li

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Отличная работа, цена очень даже приемлимая. И сроки тоже порядком быстрее чем расчитывал. Более 200м² стен за 2 недели. После работы всё прибрано и помещение чистое.
Отзыв о мастере Сергей Поляков

СантехникаПолыОтделочные работы
Все сделали отлично и по нормальной стоимости.
И всего за 3 дня!
Рекомендую Сергея!
Отзыв о мастере Нуриддин Хамрокулов

Отделочные работыШпаклёвка стен
Все быстро, аккуратно, качественно. Очень советую
Отзыв о мастере Кайрат Кадыркулов

Шпаклёвка стен
Большое спасибо Кайрату за работу! Отлично уложил керамогранит. Задача была не из простых, выполнена очень профессионально. Рекомендую и буду обращаться снова!
Кайрат Кадыркулов
Кайрат Кадыркулов
всегда рады помочь спасибо большое вам за доверие
Отзыв о мастере Лочинбек Бегмуллаев

Шпаклёвка стен
Выполнил все в срок, качественно!
ПО стоимости ровно столько сколько назвал изначально.
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
Отзыв о мастере Комрон Шамсидинов
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали ремонт в коридоре, кухне и частично в ванной. Работы выполнены качественно и аккуратно. Индивидуальный подход, профессионализм и умение идти навстречу клиенту - приятные бонусы от ремонта. Очень благодарна за сотрудничество и в будущем ещё не раз обращусь. Осталась довольна результатом. Рекомендую однозначно
Отзыв о мастере Умеджон Ирисбоев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень благодарна Умеду за выполненную работу!
Сделал все ровненько, аккуратненько, красивенько.
От души рекомендую!
Отзыв о мастере Марина Гындышева
Шпаклёвка стен
Отличный специалист! Работа выполнена качественно и в срок, очень аккуратно. Так же порадовала чистота после проведённых работ, весь мусор собран покрытия вымыты. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Луненко

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо большое Евгению. Мастер своего дела. Работа выполнена в срок, чисто, аккуратно. Рекомендуем👍
Фото до и после.
Отзыв о мастере Артём Посохов

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа была выполнена согласно дизайн-проекту. Качеством выполненных работ доволен. Закончили раньше. Рекомендую!
Отзыв о мастере Kambaraliev Murod Qambarali o'g'li

Все сделали быстро, аккуратно👌
Отзыв о мастере Максим Рожков

ПолыОтделочные работыЭлектрика
С первых минут общения с Максимом сложились самые лучшие впечатления о нем. Это специалист по ремонту самого высокого экспертного уровня, настоящий профессионал своего дела со светлой головой и золотыми руками. Он быстро и грамотно оценил состояние нашей квартиры, посоветовал какие работы в ней необходимо провести, рассчитал их стоимость, которая нас полностью устроила. С Максимом было легко сотрудничать и общаться, он очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Все этапы работ были выполнены им с любовью и заботой, он старался все делать быстро и качественно, как для себя. Особенно удивили и порадовали скидки, которые он получает у менеджеров магазинов строительных материалов и комплектующих для ремонта, у которых заказывает постоянно для своих заказчиков, скидки получаются очень существенные, уже только на этом можно сэкономить не малую сумму денег. Всем кому нужен ремонт в Тюмени я настоятельно советую и рекомендую Максима, как грамотного специалиста и хорошего человека, если вы к нему обратитесь, то об этом ни разу не пожалеете.
Отзыв о мастере Юрий Онопенко

Отделочные работыПлиточникиМонтаж потолков Армстронг
Просто отлично! Быстро, четко, без лишних вопросов. Проект читает, быстро и качественно все делает. Спасибо Юрию. Теперь работаем на постоянной основе))