Фотографы в Тюмени — отзывы о мастерах красоты

Фотосессия в студииДеловой портрет
Мы остались очень довольны результатом и рекомендуем Александра всем нашим друзьям и знакомым. Он настоящий профессионал своего дела, который умеет найти подход к каждому клиенту и создать неповторимые образы 🔥
Александр Шалагин
Андрей спасибо за отзыв. Был рад с вами поработать. До новых встреч
Дарья Кускова

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Фотосессия прошла улётно🤩с человеком очень комфортно работать, говорит как правильно встать, как лучше сесть чтобы эффектно выглядеть на фото🤓
Отметить хочется, что Александр трепетно относится к своей работе, заранее приготовил и показал варианты, выбрали студию и согласовали, помог в выборе стиля одежды💃
Всем рекомендую данного специалиста
Фотографии делает быстро
Нет никакого напряжения, съемка прошла весело, время пролетело незаметно, спасибо Александру за классные фото🫶🏻
Александр Шалагин
Вау, спасибо Дарья за столь быстрый и классный отзыв) жду вас ещё
Ольга Васильева
Свадебный фотограф
Откликнулся быстро, отработал чётко, профессионально , на ура !!!
Спасибо большое ! Рекомендую!
Отзыв о мастере Ксения Мязитова

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Заботливое, участливое отношение! Продумывание локации, композиций заранее! Отличное общение! Замечательная атмосфера! Отличный фотограф! Рекомендую!
Отзыв о мастере Стойлова Людмила
Михайлова Ольга

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я пришла в студию не за какой-то конкретной фотографией, а, скорее, из любопытства. И осталась довольна. Во-первых, мне было интересно. Впервые за много лет я достала себя из своей привычно-деловой "скорлупы" и смогла примерить разные неожиданные для себя образы. Во-вторых - было уютно и тепло. Наконец, Людмила приятный собеседник. Если кто-то хочет сделать фото на память или просто поэкспериментировать - смело рекомендую.
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия прошла просто отлично и легко.
1. В работе с Александром понравилось легкость, фотограф сам подстраивался под детей и не вынуждал позировать как-то специально . Все естественно
2. Неожиданно было то, что час пролетел слишком быстро , но мы успели насладиться процессом фотосессси
3. Данного фотографа могу рекомендовать для фотосессии даже с самыми маленькими детьми

Фотограф
Владислав спасибо за проделанную работу! Отмечали юбилей, 30 лет, все были на суете, занимались своими делами, но фотограф справился со своей задачей на 10 из 10. Фотки живые, как мы и хотели. Спасибо!
Владислав Шадиков
Илья, огромное спасибо за Ваш отзыв!!! Очень приятно, и очень рад...
Отзыв о мастере Александр Долгих
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все классно, на выходе получилось пару десятков фотографий из которых можно выбрать понравившиеся
Отзыв о мастере Даниил

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Быстро договорились с фотографом и провели отличную фотосессию)
Отзыв о мастере Скатова Анна
Предметная фотосъёмка
С Анной было приятно работать, очень оперативный специалист. Съемка проходила не в очень камфорных условиях, но она справилась и нашла там нужные ракурсы. Желаю процветания и успеха)

Фотографы на день рождения
ВЛАДИСЛАВ - большой профессионал. Чётко и быстро обсудили время, место встречи и стоимость. Учёл все наши пожелания, фотографии классные - живые , яркие, поймал классные моменты.
Владислав Шадиков
Кристина, большое Вам СПАСИБО за Ваш отзыв и обратную связь...!!! Конечно же, очень приятно..!!! Всего Вам доброго!

Фотографы на крещение
Я супер довольна! очень живые и душевные получились фотографии, отдельное спасибо хотели сказать за такой отличный, добрый подход к Валерии, у вас получилось здорово ее к себе расположить и настроить на съемку )) Спасибо!
Наталия Миронова
Татьяна, огромное спасибо вам за теплый отзыв 🫶🏻 очень Рада, что наши совместные усилия дали такой замечательный результат 😇
Отзыв о мастере Екатерина Голдобина

Фотограф
Очень грамотный специалист в своём деле, задачу понимает на 100%, результат на 110%. Быстро ориентируется по ситуации, принимает правильные и верные решения, в следствии чего выдаёт отличный материал. Рекомендую к привлечению на большие мероприятия!!! За ней не надо бегать, все сделает сама!!!
Екатерина Голдобина
Екатерина Голдобина
Спасибо большое за доверие!
Виктория Сергеевна

Фотосессия love story
Если бы можно было бы поставить миллиард звезд, я бы поставила именно их!
И мы даже не пожалели что чисто случайно выбрали вас🥰 это была прям лучшая судьба в субботний вечер 😂😂😂 столько эмоций произошло за час времени 😂 люди бы знали…. Спасибо большое за то что нас выручили 😌 так сильно уже ждем фотографии!
Наталия Миронова
Виктория, спасибо вам огромное за такие теплые и искренние слова! Вы замечательная пара, и мне было очень приятно работать с вами 😍надеюсь, серия вас порадует 🥰❤️
Отзыв о мастере Дмитрий Волков
Фотографы на день рождения
Все понравилось, Дмитрий пунктуальный, вежливый, фото готовы на следующий день, что может быть лучше!
Отзыв о мастере Виктория Алексюк
Интерьерная съёмка
Работа была выполнена очень оперативно! Как и требовалось)
Айжан

Фотограф
Необходима была фотосессия для коллектива))
Очень рады, что нашли Наталию!)) Позитивная, энергичная и мастер своего дела! Нам очень понравилось, что фотограф взял на себя позирование, от чего наши фотографии вышли супер)) Было видно в процессе, что Наталия - эксперт. Она ответственно и с удовольствием относится к фотографированию!
Надеюсь, что это не последнее наше сотрудничество!)
Наталия Миронова
Айжан, благодарю вас сердечно за высокую оценку🫶🏻
Отзыв о мастере Дарья Гайворонская
Фотограф
Всё было замечательно! Отличная работа, фотографии очень чёткие и красивые, спасибо большое!
Ася Соколова
Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Все хорошо, фотограф был вовремя и фотографии тоже были сделаны в срок. Единственное, это наверно маленький опыт работы с детьми, тк на детском дне рождения нас постоянно просил позировать, мы привыкли к другому подходу, но об этом сразу фотографа не сказали, поэтому без претензий
Отзыв о мастере Ольга Трифонова

Свадебный фотограф
Ольга-профессионал своего дела, нам очень понравилось с ней работать)
Хороших моментов в нашей жизни будет ещё много и думаю что выбор фотографа уже сделан🌺
Ольга Трифонова
Ольга Трифонова
Большое спасибо за тёплые слова!