Массаж спины в Тюмени — отзывы о мастерах красоты

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист, знает своё дело

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Обратилась на сайт с поиском специалиста массажа из-за боли в спине, которая долгое время меня беспокоила. Очень рада, что Лариса Вячеславовна оперативно ответила, и смогла найти свободное время, чтобы принять меня в этот же день, это было очень важно для меня с моей загруженностью.
После часового массажа почувствовала не только долгожданное облегчение, но и огромный прилив энергии после тяжелого трудового дня.
Спасибо огромное Ларисе за профессиональный массаж и золотые руки! Буду с удовольствием пробовать другие виды массажа и с нетерпением жду следующих сеансов :)
Отзыв о мастере Лариса Борисенко

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный специалист и прекрасная личность! Очень уютная атмосфера, в комбинации с пониманием своего дела, это нечто невероятное. Огромное Вам спасибо!
Отзыв о мастере Игорь Козловский
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично. Прекрасный специалист
Отзыв о мастере Наталья Старикова

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Хороший специалист, располагающий к себе. Процедуру выполнила профессионально. Приходили вдвоём, оба остались довольны. Специалиста рекомендую
Отзыв о мастере Оксана Коршунова
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Грамотный массажист с большим опытом. Приезжала к нам домой и делала массаж мне и супруге, убрала блоки и мышечные спазмы, дала рекомендации. В целом остались довольны.
Оксана Коршунова
Оксана Коршунова
Благодарю за высокую оценку. Будьте здоровы! Обращайтесь, всегда рада помочь.
Игнат
Спасибо очень понравилось
Отзыв о мастере Алина Садыкова
Саркис

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всем советую данного специалиста. Реальность превзошла мои ожидания. Нежнейшие женские руки, которые более чем справляются с массажем. Теперь я постоянный клиент👍👍👍