Вечерние причёски в Тюмени — отзывы о мастерах красоты

ПарикмахерыВечерние причёски
Очень понравилась работа Анастасии! Все сделано в лучшем виде, учтены все предпочтения, девушка очень общительная и милая) Все было просто прекрасно!
Анастасия Осколкова
Спасибо огромное за ваш отзыв!!! Жду встречи снова))
Отзыв о мастере Анастасия Осколкова

Делала у этого специалиста свадебную причёску, а также она делала причёски для мам, наши причёски и укладки продержались до следующего дня)) очень милая и приветливая девушка, все сделала быстро, красиво и аккуратно, всегда интересовалась нравится или нет, согласовывала буквально каждую деталь, если понадобится укладка для какого нибудь важного мероприятия то обращусь только к ней😍
Анастасия Осколкова
Было приятно поработать с вами и вашей семьей!!! Жду встречи снова!
Отзыв о мастере Лола Коржень

Вечерние причёски
Отличная работа мастера, осталась довольна. Все было выполнено с учетом моих пожеланий Благодарю Вас за ваше мастерство, профессионализм и личное обаяние.
Лола Коржень
Лола Коржень
Благодарю, Светлана! Я работала в приятной атмосфере и познакомилась с прекрасным человеком 🥰
Отзыв о мастере Ирина Медведева
Вечерние причёски
Дочери причёска понравилась. Надо было больше фиксации, так как после вручения диплома , к началу торжества , многие локоны развились.
Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анастасия аккуратный, внимательный мастер, учла все пожелания. Плюс ранний выезд и время работы, всё сделали быстро и красиво, работала в паре с визажистом.
Спасибо за ваш отзыв!