2. Марелли Антон
  3. Отзывы: Марелли Антон

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Марелли Антон

Гештальт-терапия
Работать с Антоном одно удовольствие. С каждой сессией приходят новые осознания, инсайты, решаются вопросы над которыми работаем, в жизни начинают происходить ситуации, которые ведут к исцелению. Каждая сессия все глубже и мне безумно нравятся наши разговоры. Несомненно Я нахожу ответы с каждым разом на все вопросы.
Благодарю, Анастасия) Впереди ещё много интересного
EMDR-терапия
Антон прекрасный специалист и супер располагающий человек. На протяжении последнего года я ходила от психологу к психологу, так как либо мне не везло, либо это нормально что единственная фраза, которую я слышала за сеанс «ну что ж, наше время подошло к концу»).
Сейчас я почувствовала что во мне произошли глубинные изменения и изначальный, больной вопрос, просто естественно ( как и обещал Антон) отпал. Сейчас хочется продолжить работу конкретно с аэрофобией, но я могу сказать что последний раз летала в отпуск четыре года назад и думала что из своей клетки я ещё не скоро выкарабкаюсь, но что-то повернулось у меня в голове и уже 22-го я буду лететь, хоть и боюсь, но я пошла на это и уверена что это результат работы Антона.

Спасибо 🙏
Эльза

Психологи для взрослых
Супер-специалист! У меня результат был очень быстрый! Состояние изменилось через несколько дней после небольшого периода трансформации, что естественно для работы с бессознательным. Гипноз, который использует Антон, очень мягкий и результативный. А сам Антон - человек с большим кругозором и всеоб'емлющей эмпатией. Причём чётко ощущаешь, что он не сапожник без сапог, как это часто бывает у психологов! Хотя я приходила с запросом, не связанным с телом напрямую, приятным бонусом было похудение на 1 размер, может, чуть более, не замеряла и не взвешивалась, но одежда стала свободной.
Я прийду ещё с другим запросом и уже порекомендовала Антона знакомой.
Благодарю, Эльза! Обращайтесь

Гипнотерапия
Я пришла на сессию с двумя запросами, каково же было удивление, что по итогу оба моих запроса были разрешены, появилась внутренняя сила и уверенность в том, что я со всем справлюсь и как классно жить)

Сама сессия выстроена необычно и интересно, я занимаюсь развитием себя уже достаточно давно, поэтому есть с чем сравнивать!

Общаться и открываться Антону легко, приятно и сразу глубоко.

В дальнейшем (как поднакоплю запросы для трансформаций) обязательно пойду в долгую работу.
Марелли Антон
Наталья, спасибо! Так приятно получать отзыв когда не ждёшь, улыбаюсь)
Буду рад новым встречам

Гипнотерапия
Максимум комфорта, классная методика…
Ирина, благодарю

Психология
Антон - отличный специалист, знающий своë дело! Даже на начальной стадии решения моей проблемы его подход и метод работы мне очень помогли и в буквальном смысле поставили на ноги.
Спасибо, Владимир. Впереди ещё много интересного

Гипнотерапия
Антон отличный специалист, я очень рада что нашла его тут, очень в нужный момент моей жизни. Это был мой первый опыт гипноза, и я теперь не думаю что я вернусь к традиционной терапии, могу сказать что у меня большой опыт копания в детстве. Если вы посмотрели его видео, и вам откликнулось, то это точно сработает!

Прекрасный специалист
Иван, благодарю!
Кирилл Ковалёв

Клинические психологи
Я не пишу отзывы, никогда, но тут я готов сделать исключение. Я не буду рассказывать о том что со мной происходит и проиходило, я скажу что после сеанса готовность решить это просто зашкаливает, очень рекомендую, великолепный специалист и человек, работаем дальше!

Психология
Ещё не волшебница, только учусь, но на своём, не без драм и лишений, довольно красивом жизненном пути выбрала лучшего из лучших учителей, Антона.
Человек, который помог осознать мои сильные стороны и внутренний потенциал. Бережно и заботливо провёл к пониманию того, что проблемы — это не только источник страдания, но и возможность для роста и развития.
Пишу отзыв с лёгкой улыбкой и искренним чувством благодарности миру за то, что Антон оказался на моём пути. Работа продолжается, и я уверена, что, если через год ещё буду не в силах полететь на Луну, то что-то космическое в моей жизни уж точно произойдёт.
Очень ценю Антона, как специалиста, но если у тебя, друг, есть не только желание, но намерение изменить свою жизнь, а также понимание, что потребуется не один сеанс для решения проблемы, я буду счастлива, если ты пойдёшь в работу с ним)
И помни: все проблемы временные.
Марелли Антон
Так и есть, проблемы — семена будущего благополучия. Благодарю, Анастасия за сердечный отзыв!
Amina Bebel

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи при суициде
Один из немногих специалистов, который разбирается в том, что он делает.
Тот самый вымирающий вид психологов, которым интересен результат. Антон задавал наводящие вопросы, старался создать приятную и легкую атмосферу, допускал шутки и неловкости, чувствуешь, что перед тобой настоящий человек, а не серьезный психолог, перед которым сложно быть собой.
Мне было комфортно, я почувствовала небольшое облегчение, я бы с удовольствием продолжила терапию.
Амина, благодарю