1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Лонян Татьяна Станиславовна

Лёгкая атлетика, фитнес, бег

Отзывы: Татьяна Лонян

Бег
Работаем с Татьяной уже полтора месяца. Целимся в подготовке к комфортному первому марафону в сентябре. Сейчас уже плавно наращиваем объем - получаю и план тренировок, и дополнительные упражнения ОФП. Все понятно, вовремя и с грамотной нагрузкой. Уже попутно сбросил 2.5 минуты с 10км, хотя целенаправленно к ним не готовился. Подходом и программой очень доволен, уверенно движемся к поставленной цели))
Денис, спасибо большое за отзыв! Движемся к цели 💪🏼
Надя

Фитнес
Татьяна Станиславовна прекрасны инструктор. Выслушивает задачу клиента, максимально подбирает программу, делает это очень оперативно, понятно и доходчиво. Я её рекомендую!
Татьяна Лонян
Надежда, спасибо большое за отзыв!

Всё прошло хорошо.

Лёгкая атлетика
Прекрасный тренер! Встреча превзошла ожидания) Огромное желание продолжать тренироваться с Таней. Что немало важно, она очень приятный человек.
Татьяна Лонян
Света, большое спасибо за отзыв! Буду рада продолжить заниматься!

Бег
Татьяна прекрасный тренер, очень рада, что выбрала именно ее. Подробно разобрала все мои ошибки в технике, составила план занятий, разработала комплекс упражнений специально под меня, учитывая мои возможности и особенности.

Бег
Все отлично, Татьяна профессиональный тренер, бегали в Парке Горького) У меня был запрос - помочь поставить технику. Из интересного: снимала на замедленную съемку, как я бегу, чтобы посмотреть, как стопу ставлю, как руки работают. Было очень интересно) и полезно.

Татьяна Лонян
Евгения, большое спасибо за отзыв! Рада помочь, и всегда с радостью жду на тренировку!

Бег на длинные дистанции
Татьяну нашла методом тыка на профи. Моя интуиция меня не подвела. Я быстро включилась в тренировочный процесс. хочу отметить , что Татьяна не просто хороший тренер, но и потрясающий человек ) с ней очень легко общаться ) и она точно научить бегать !)
Татьяна Лонян
Аня, спасибо большое за хороший отзыв! Рада, что ты выбрала меня)
Бег
Татьяна провела диагностику техники бега, дала рекомендации по улучшению и изменению режима бега. Подсказала какие упражнения делать и периодически уточняла как идут дела.

По результату (через несколько недель), рекомендации помогли скорректировать технику бега, нагрузку и избавиться от беспокоивших болей при беге.

Татьяна Лонян
Юра, спасибо большое за отзыв! Рада помочь!)

Бег
С Татьяной мы работали дистанционно. Каждую неделю был новый план тренировок, подобранный специально для меня, основываясь на показателях, которые отслеживаются по специальным беговым часам.На протяжении всего периода занятий Татьяна всегда была на связи, подбадривала, мотивировала.Также Татьяна проводит замечательные групповые тренировки по выходным , где упор делается на разнообразные силовые упражнения, формирующие выносливость и прорабатывающие
важные мышцы необходимые для бега.также можно попросить посмотреть вашу технику бега и задать другие интересующие вопросы )
Татьяна Лонян
Катя, спасибо большое за отзыв! Рада с тобой заниматься!

Бег на средние дистанции
Татьяна - прекрасный специалист! Мне очень понравилось заниматься с ней. Посоветовала нужные упражнения, которые использую до сих пор! Буду рада продолжить заниматься с Таней, когда разгружу своё расписание.
Татьяна Лонян
Диана, спасибо большое за отзыв! Буду очень рада твоему возвращению к тренировкам.
Бег
Тренер меня подставила, после месяца занятий накануне очередного занятия написала, что не может больше приезжать. Да, и не стоит своих денег.
Татьяна Лонян
Мария, спасибо за отзыв. К сожалению, бывают разные непредвиденные ситуации. Не в моих правилах подставлять клиентов. В любом случае, я желаю вам успехов в достижении своих целей и найти идеального для себя тренера.
Оксана Антонова

Лёгкая атлетика
Татьяна отличный тренер! Прислушивается к потребностям и желаниям тренирующегося, но при этом не дает расслабляться и лениться)). Специалист всегда включена в тренировку от начала до конца, внимательно следит за самочувствием, корректирует выполнение упражнений. Татьяна дисциплинированный человек, ни разу не было опозданий с ее стороны. Очень рада, что нашла такого тренера! Буду продолжать тренировки.
Татьяна Лонян
Оксана, спасибо большое за отзыв!

Бег
В первую очередь Татьяна Это профессионал своего дело, всё что не спросишь даст ответ в развёрнутом виде ,всегда подскажет и поможет!!!замечательный отзывчивый тренер.,благодаря Татьяне я стал понимать что такое бег!!Спасибо Татьяна Станиславовна))
Татьяна Лонян
Денис, спасибо большое за отзыв!

Бег
Нравится подход тренера, в тренировках чередуются нагрузки - от бега, беговых упражнений до офп. Татьяна занимается с тобой вместе, чувствуешь поддержку и результат.
Татьяна Лонян
Татьяна, спасибо большое за отзыв!

Бег на длинные дистанции
Тренировка прошла хорошо, возможно я буду продолжать с июня.
Татьяна Лонян
Александр, спасибо за отзыв! Жду возвращения в июне)

Бег марафон
Высоко оценивают комфорт в коммуникации с Татьяной. С первых сообщений атмосфера дружбы, это очень важно для меня. Оценка как человека 5+

На все вопросы получил понятные ответы. Рекомендации по гаджетам, экипировке тоже были. Бегали в новых и классных для меня местах. Занимались в темпе который вывожу я, но конечно же с выходом из зоны комфорта =). Как профессионала оцениваю на 5+

Обратиться к Татьяне смело могу рекомендовать)
Татьяна Лонян
Антон, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!)
Идеальный тренер
Татьяна Лонян
Марина, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!

Таня-это идеальный тренер)))
Я пришла к ней ,не умея, бегать:не было техники и выносливости.С каждой тренировкой мы увеличиваем дистанцию,что не может не радовать.Таня готова ответить на любой вопрос и в любое время,она включена в процесс и для меня это очень важно))мы работаем на результат))пока что я не пробежала марафон и не поднялась на Эльбрус,но все ещё впереди))
Мы составили план тренировок,и после каждой тренировкой я скидываю отчёт:у нас есть специальное приложение,где мне прописывают домашние задания и прикрепляют видео)))
Таня, спасибо огромное)))))
Когда я буду на вершине Эльбруса,я буду благодарить тебя)))
Татьяна Лонян
Лена, спасибо большое за отзыв! С таким целеустремлённым учеником очень приятно работать. У тебя обязательно все получится. И я буду рада помочь тебе в достижении твоих целей! 💫

Бег
Татьяна - просто огонь! Мы занимаемся примерно месяц, но результат уже виден. Раньше у меня вообще не получалось бежать быстро и долго, скорее, трусить, а теперь я знаю, что могу бежать в темпе, который раньше вообще считала недоступным, это фантастика какая-то. От 10 мин на км до 5 мин на км,я даже не думала, что так вообще можно. Кроме бега в тренировки входит ещё набор упражнений для моих слабых коленей и голеностопа - это очень ценно! Честно все делаю,планирую и дальше продолжать заниматься, я очень довольна, что Татьяна со мной работает.