Монтаж пластиковых труб в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Гуркин

Установка водонагревателяПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Александр очень грамотный, ответственный, порядочный специалист с большим опытом. Приятно и легко общаться! Очень рады, что именно он взял заказ и оперативно сделал нам все работы в доме (разводка водопровода, обвязка бойлера, фильтров, колодца, летний водопровод, поливочный кран, дыхательные клапана септика). Закупил все материалы от и до, качество отличное (не масмаркет), чеки на каждую позицию. По стоимости работ - адекватная цена. На будующее, для себя мы выбор сделали, только к нему! Спасибо большое Вам за работу и за такой подход к делу, это редкость!
Александр Гуркин
Александр Гуркин
Рад был помочь , спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Александр Евтеев
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все хорошо. Качественно и в срок! Спасибо
Александр Евтеев
Александр Евтеев
Благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Юрий Шлёмин
Монтаж пластиковых труб
Всё отлично, Юрий оперативно приехал, оценил работу и на следующий день всё быстро сделал. Довольны, рекомендуем :)
Отзыв о мастере Дмитрий Иващенко

Всё сделал быстро, качественно и по адекватной цене. Даже при возникших трудностях, нашёл выход и сделал правильно. Составил список и помог закупить материал. Рекомендую данного специалиста. Большое спасибо Дмитрий!
Отзыв о мастере Дмитрий Иващенко
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отлично выполнена работа, мастер дает гарантию и на связи после выполненной работы. Спасибо. Буду обращаться по необходимости еще.
Отзыв о мастере Станислав Клишин
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Хороший мастер,всем советую
Станислав Клишин
Станислав Клишин
Дмитрий, спасибо за высокую оценку, рад был помочь.
Отзыв о мастере Александр Максимов
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Отлично выполненная работа!
Отзыв о мастере Николай Рожков
Хорошо
Отзыв о мастере Сергей Михайлов
Пронина Ольга Евгеньевна

Подвод к водопроводной сетиЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Настоящий профессионал. Все сделал на высоком уровне. Разводка труб по участку, подключение к колодцу, обновление подключения в душевой к бойлеру. Огромное спасибо мастеру!