Монтажники канализации в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Михайлов

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Сергей Михайлов-профессионал высокого уровня. Основа его профессионализма- блестящее инженерное образование, острый ум и золотые руки. В кратчайшие сроки ( 3 дня) смонтировал систему водоснабжения и местной канализации (септик) дачного дома в нестандартных условиях ( вода в СНТ подаётся по графику 2 часа в сутки)., а также установил душевую кабину, унитаз, кухонную мойку со смесителем, водонагреватель. Работы выполнил качественно, аккуратно и просто красиво! Всё оборудование работает отлично. Мастер ответственный, надёжный хозяин своему слову и просто хороший, доброжелательный человек. Однозначно рекомендую всем воспользоваться его услугами!
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
Спасибо большое за тeплые слова! Очень приятно. Самый лучший отзыв за все годы работы!!!
Отзыв о мастере Александр Мишин

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Огромное спасибо профессионалу Александру! Приехал быстро(несмотря на позднее время) в тот же день, как обратились за помощью! Работа выполнена на отлично! Спасибо! Рекомендую
Отзыв о мастере Иван Кравцов

Монтаж канализации
Огромная благодарность Ивану за проделанную работу. Аккуратный демонтаж канализации. Качественно установили канализацию. Работа выполнена на отлично 👍.
Отзыв о мастере Александр Гуркин

Монтаж канализацииВрезка в стояк канализацииКоллекторная разводка труб
Спасибо! Александр всё профессионально рассчитал, закупил всё необходимое для замены канализационной системы и подвода воды в санузле и на кухне. Предложил решение проблемы. Быстро и качественно сделал все необходимые сантехнические работы! Под ключ! Мы довольны!