Ремонт холодильников в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт холодильников
Перезвонил сразу после того как подала заявку. Приехал в этот же день. Сразу разобрался в чем причина. Быстро починил.

Ремонт холодильников
Спасибо большое! Всё качественно и аккуратно!
Ремонт холодильников
Быстро и качественно устранил проблему, обязательно буду рекомендовать мастера. Спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер очень оперативно приехал, работал четко, весь инструмент необходимый был при себе. Причину нашел и сразу же устранил. Огромное спасибо!!!

Ремонт холодильников
Спасибо, все понравилось, оперативность, вежливость, качество работы, все понятно объяснил о поломке.
Ремонт холодильников
Отозвался специалист быстро приехал в назначенное время определил поломку быстро все сделал качественно пять баллов советую!!!
Отзыв о мастере Василий Авдеенко

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Справился с задачей, которую не смог выполнить специалист выполнявший ремонт до этого. Заменил минимальное количество деталей, неисправность устранена.
Василий Авдеенко
Василий Авдеенко
Спасибо 😉 не ломайтесь 🥰

Ремонт холодильников
Созвонились, быстро приехал, выявил проблему, запчасти с собой, починил, проверил.

Ремонт холодильников
Вечером оставила заявку, в обед следующего дня холодильник уже был починен. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает работу быстро, аккуратно и чисто. Огромная благодарность!

«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает работу быстро, аккуратно и чисто. Огромная благодарность!
Отзыв о мастере Сергей Костин
Андрей Андреев

Ремонт холодильников
Сергей оперативно ответил на заявку, всё объяснил, не менее оперативно смог приехать и перезаправить холодильник хладагентом. Также заменил фильтр-осушитель и установил клапан для заправки. И всё это за адекватную сумму. Грамотный специалист.
Отзыв о мастере Сергей Семенов

Ремонт холодильников
Замечательный мастер ! Знает своё дело! Выявил и устранил поломку за 30 минут !Рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер приехал достаточно быстро,посмотрел понял в чем причина,заменил деталь на новую.Рекомендуем мастера

Ремонт холодильников
Мастер - огонь ! Не успел посмотреть на холодильник уже понял в чём причина , всё сделал всё работает . Спасибо рекомендую !
Ремонт холодильников
Мастер опытный, быстро установил неисправность, всё исправил качественно.
Maks
Ремонт холодильников
Приехал быстро, провел диагностику. Всё по делу, никаких лишних услуг. Нашел проблему, починил менее чем за час. Рекомендую всем!
Таисия
Ремонт морозильных камер
Приехал вовремя, по договоренности. Продиагностировал наш сломавшийся холодильник очень тщательно, обнаружил поломку. Но, к сожалению, ремонт холодильника возможен, но "овчинка выделки не стоит". Решили купить новый. Дмитрий не навязывал ремонт, комплектующие, другие услуги. Оплата, как и договаривались. Все четко.
Ангелина Гришина
Хорошо произвел диагностику , вежливый , знающий мастер . Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Семенов

Ремонт холодильников
Замечательный специалист своего дела. Быстро приехал в Щекино, нашел причину и устранил. Рекомендую! Сергей, Большое Вам спасибо.

Ремонт холодильников
Крайне редко встречаются профессионалы такие как Дмитрий.
Оперативно откликнулся, без лишних вопросов приступил к ремонту, однозначно диагностировал причину неисправности. С собой у специалиста был полный набор инструмента, оборудования, запчастей. Такие профи в наше время находка! Настоятельно рекомендую для ремонта Холодильников любой сложности!