Отделочники в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Bozorov Abdurakhmon Baxtiyorovich
Отделочные работыРемонт крылец
Приступили в тот же день, сделали все быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Альберт Агишев
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Не могу сказать, что полностью довольна. 1 плитка вдавилась немного в короб + поцарапанный пол.
По стоимости: изначально была озвучена вилка цен, в итоге взял по верхней границе.
Дополнительно договорились починить теплый пол, тут все ок, пол работает.
Мастер вежливый, спокойный, пунктуальный.
Отзыв о мастере Роман Жуков
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Выполнена укладка ламината, штукатурка, шпаклевка стен, поклейка обоев, молдинги. Работа выполнена, все понравилось

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Огромная благодарность Карапету и его рабочим! Делали ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. Работа выполнялась быстро, четко и качественно, всё сделано в обговоренные сроки. Работой осталось полностью довольна.
Отзыв о мастере Даниил Дубинин
Отделочные работы
Молодые, быстрые, способные.
Выручили!!! Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Эдгар Арутюнян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Сделали всё быстро и качественно. Не только помог с выбором материала, но ещё вместе съездили и всё закупили. Будем советовать конечно и другим!
Отзыв о мастере Аветис Аветисян

Отделочные работыСтроительство магазинов
Это лучшие специалисты тулы, всё отлично делают
Отзыв о мастере Вячеслав Платонов

Комплексный ремонтОтделочные работыДемонтаж отделки
Вячеслав ответил на все вопросы очень подробно. Консультацией доволен.
Отзыв о мастере Альберт Агишев
Отделочные работыРемонт прихожей
Альберт, хороший специалист. Работа у меня была не большая, но не смотря на это выполнил качественно. Много дал советов про дальнейший ремонт. Приятный парень. Спасибо за работу!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Назим порядочный, честный работник. Делает все очень быстро и качественно. Очень довольна работой. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Oksana Samarina
Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Выполняли ремонт под ключ. Новостройка,от сноса стен до меблировки, установка дверей, потолки, люстры, кондиционеры. В команде есть мастера на любую работу. У нас был дизайн проект с разводкой электрики и воды. Были косяки по дизайну-сразу исправляли, за наш счет естественно, но терпеливо, за что спасибо. Все требования выполнялись. Полный отчет по чекам. Вывоз мусора(Кар с бригадой сами нанимали машину и грузили и вывозили)с нас только оплата. Экономия стресса и средств, т.к. в других организациях дороже в несколько раз. Кухню, встроенные шкафы, мебель в туалете, ванной и постирочной тоже заказывали у Каро. Косячки есть конечно, но не значительные. Старались исправить. Для ремонта под ключ-идеальный для нас вариант. Квартира мечты превратилась в реальность. Спасибо!

СантехникаПолыОтделочные работы
Выражаем огромную благодарность Карапету и ребятам, которые работают с ним. Огромнейшее спасибо за то, что взялись за нашу квартиру сталинку, коридор, санузел, кухня. Дом старый, усилий пришлось приложить много, много сложностей и нюансов, но ребята справились на отлично со всем. Всё выполнено идеально и качественно, в обсужденные ранее сроки, уложились ровно в 2 месяца, тёплый пол, плитка, идеально выровненные стены под по клейку. Всё просто замечательно, качественно, быстро, чисто. Закупкой и доставкой черновых материалов Карапет занимался самостоятельно. За пределы обговоренных сумм не выходили. Следующий ремонт будем делать только с Карапетом, всем его очень очень рекомендуем.
Отзыв о мастере Даниил Дубинин
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Всё выполнил аккуратно, работой остался доволен.
Отзыв о мастере Сергей Скачков

СантехникаПолыОтделочные работы
Качество на высоте, всем рекомендую данного мастера
Отзыв о мастере Даниил Никоноров

Ребята исполнили работу на 5+

Исполняли капитальный ремонт
Расписали каждый этап, не было не обоснованных ценников.

Очень грамотно составлены сметы.
Каждый этап составлялась визуализация на компьютере.

Очень много процессов сделали в подарок. Вникали в те вопросы на которые мы даже не рассчитывали.

Договаривались с соседями, с обслуживающими структурами типа горгаза и электросетью.

Очень приятно было иметь дело с ними.

Ребята как служба одного окна, сами все закупили, привезли. Мусор увезли.
Соседей успокоили. Заказали клиринг в подъезде, все помыли.

На каждый этап узкоспециализированный специалист. К каждому этапу подходят очень продуманно.

Облегчили ремонт на сколько можно его облегчить.

Спасибо Вам большое!

Сделали все работы в квартире. Адекватные люди, советую.
Даниил Никоноров
Даниил Никоноров
Очень грамотные люди, работать с ними приятно.
Оплачивали все своевременно.
Работе не препятствовали, а очень даже способствовали.
Отзыв о мастере Мнац Мкртчян

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный специалист! Работа выполнена максимально качественно и в назначенные сроки. Советую!
Мнац Мкртчян
Мнац Мкртчян
Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Андрей Козьяков

Отделочные работыОбшивка стенОтделка стен панелями ПВХ
Хороший мастер. Сказал- сделал. Все понравилось.
СантехникаПолыОтделочные работы
Однозначно рекомендую! Компетентный, профессиональный, вежливый, адекватный специалист!
Доверила квартиру на 4 мес и по итогу из убитой в хлам квартиры получила суперрезультат!
Я считаю, что мне очень повезло с Карапетом.
Во время ремонта получала компетентные советы и рекомендации.
Всегда готов помочь, даже тем, что и не входило в стоимость договора.
СантехникаПолыОтделочные работы
Была очень " убитая" ванная и туалет. Ребята сделали просто красоту. Была проведена качественная работа. Всё было сделано аккуратно и в срок,как и договаривались. Хочется поблагодарить Карапета за помощь. В процессе ремонта он всегда был на связи и помогал с выбором и закупкой материала. Планирую продолжать сотрудничество.
Отзыв о мастере Максим Каплан
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Работа выполнена отлично, в срок и качественно. Были выполнены работы: шпатлёвка, покраска, натяжной потолок
Максим Каплан
Максим Каплан
Заказчик очень приятный и адекватный 👍