Сантехники в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Иващенко

Обратилась с одной проблемой, в ходе осмотра выявили другую. Несмотря на это, Дмитрий не отказал в услуге,сделал работу качественно, в кратчайшие сроки 👍🏻рекомендую данного мастера!
Отзыв о мастере Сергей Михайлов

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Сергей Михайлов-профессионал высокого уровня. Основа его профессионализма- блестящее инженерное образование, острый ум и золотые руки. В кратчайшие сроки ( 3 дня) смонтировал систему водоснабжения и местной канализации (септик) дачного дома в нестандартных условиях ( вода в СНТ подаётся по графику 2 часа в сутки)., а также установил душевую кабину, унитаз, кухонную мойку со смесителем, водонагреватель. Работы выполнил качественно, аккуратно и просто красиво! Всё оборудование работает отлично. Мастер ответственный, надёжный хозяин своему слову и просто хороший, доброжелательный человек. Однозначно рекомендую всем воспользоваться его услугами!
Отзыв о мастере Makhmatkulov Zukhriddin Mustafokul o'g'li

СантехникаПолыВанная под ключ
Очень хороший мастер
Специалист в своём деле, делал ванную комнату под ключ, укладывал плиткой пол ещё в 3-х комнатах, всё понравилось, сделал именно так, как хотелось, так как попросил сделать
Быстро, а главное - качественно
Очень вежливый и отзывчивый, есть о чем поговорить
Впереди долгий ремонт (новостройка), так что буду к нему обращаться и не раз
Большое спасибо вам🤝
Отзыв о мастере Павел Агафонов
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, качественно
Отзыв о мастере Андрей Давыдов

Мастер отлично выполнил свою работу даже несмотря на то, что в процессе возникли непредвиденные трудности. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Николай Рожков

Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Александр Мишин
Установка бойлераУстановка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Отличные ребята! Сделали все качественно. Приятно было пообщаться.
Отзыв о мастере Юрий Шлёмин

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Работа Юрия очень понравилась!
Грамотный специалист и коммуникабельный человек.
Отзыв о мастере Александр Азаров
Мария Хрусталева
Ремонт раковиныРемонт труб
Все сделал быстро и хорошо
Благодарю
Отзыв о мастере Николай Рожков
Ремонт бачка унитаза
Все сделал и дал рекомендации
Заказ выполнен в срок.
Отзыв о мастере Сергей Телков
Установка смесителейУстановка унитаза
Желаю другим людям этого специалиста.Очень довольна,помог в приобретении материала
Отзыв о мастере Николай Мельников

Николай пятершник! Приехал на следующий день. В процессе работы выяснилось, что не хватает некоторых материалов, сам все купил, не стал гонять заказчика. Сделал все аккуратно, за собой все убрал. По ходу дела починил пару неисправных вещей и, судя по итоговой сумме, денег не взял. Самое главное!, наладил контакт с супругой. Впечатления очень положительные. Учитывая широкую специализацию Николая, однозначно буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Юрий Шлёмин
Ремонт смесителя
Быстро и качественно выполнена работа
Отзыв о мастере Александр Азаров
Устранение течи
Оперативно подьехал, быстро починил течь на кране. Приятен в общении. Рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал во время, сделал все хорошо, быстро и аккуратно. Заменил, два крана, отремонтировал кран на кухне, поменял фильтр. Оплата согласно договорённости.
Отзыв о мастере Александр Юдин
Juliya M
Чётко отработал заказ. Никаких претензий. Рекомендую.
Отзыв о мастере Альберт Агишев
Лев

СантехникаРемонт бачка унитаза
Хороший мастер! Работу выполнил день в день, починил нестандартный бачок. Засор в ванной прочистил так, что вода со свистом уходит)

Вдобавок опрятный, даже со своими тапочками приехал. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Дмитрий Иващенко

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Спасибо большое данному мастеру! Все сделал оперативно, дал рекомендации. Всем рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Гончар

Ремонт бачка унитаза
Быстро приехали, починили) приятные молодые люди