Татарский язык в Рязани — отзывы о репетиторах

Сергей Зарипов
Татарский язык
Усердие. Выделять время. Учитель - ваш проводник. И всё получиться.
Отзыв о репетиторе Дина Рустэмовна Сафина
Эмиль
Татарский язык
Все отлично! Спасибо! Рекомедную.
Подготовленная работа.
Отзыв о репетиторе Дина Рустэмовна Сафина
Ирина Владимирован

Татарский язык
Всем добрый день! Хәерле көн! С Диной Рустэмовной занимаемся 1 месяц. За это короткое время я намного улучшила знания по структуре татарского языка, приобрела навыки построения предложения, разговорной речи и правописания. Мне есть с чем сравнить, я несколько раз пыталась получить эти знания самостоятельно, без помощи репетитора, но всё без результата. А тут прошло всего 8 занятий и такой отличный результат! Поэтому хочу сказать только самые хорошие слова в адрес своего учителя: грамотный, дисциплинированный, терпеливый педагог, а ещё и жизнерадостный человек. Впереди у нас ещё целых 12 занятий и это отлично! Бу бик яхшы!
Дина Рустэмовна Сафина
Дина Рустэмовна Сафина
Ирина, благодарю Вас за положительный отзыв. Люди, изучающие родной язык супруга (супруги), всегда вызывают огромное уважение. А Вы- особенно! У вас огромная мотивация. Как известно, это ключ к успеху в изучении любого иностранного языка. Правильная методика с моей стороны и систематичное выполнение заданий в электронном приложении с вашей стороны и дают такой хороший результат за короткий промежуток времени. Желаю дальнейших успехов и жду Вас на курсе для продолжающих. Уңышлар сезгә!
Данил Ишимбаев
Татарский язык
В целом были хорошие занятия.

Татарский язык
Безумно рад, что сделал отклик именно на анкету Рузалины Разгатовны!
Разбираем всё по полочкам. Настоящий специалист своего дела!

Татарский язык
Прекрасный преподаватель! Комплексный подход к занятиям, пользуемся и учебником, и презентациями и просто разговариваем на различные темы, что дает возможность быстрее и проще изучить язык. Очень нравится заниматься, прогресс чувствуется уже спустя несколько занятий!
Отзыв о репетиторе Нурия Садыкова

Татарский язык
Под большим впечатлением от первого урока! Нурия дает очень много информации, но очень доходчиво и интересно!
Аделия Фахретдинова
Татарский язык
Хотела заниматься именно с носителем языка, поэтому с выбором не ошиблась. По презентациям происходит разбор всех правил, присутствуют все этапы: чтение, перевод слов, домашние задания, пополнение словарного запаса, постановка правильного произношения.

Рәхмәт, Рузалина Разгатовна!
Отзыв о репетиторе Нурия Садыкова

Татарский язык
Хороший преподаватель, приятно общаться,понятная подача материала,время на занятиях пролетает не заметно)
Отзыв о репетиторе Зухра Ирековна Саляхеева
Татарский язык
Очень хороший преподаватель, все доступно и понятно объясняет
Отзыв о репетиторе Светлана Халиловна Каюмова

Татарский язык
Занимаемся больше года. Светлана Халиловна очень ответственная, использует разные подходы и добьется того, чего вы сами от себя не ожидаете. На самом деле я уже выполнил минимальную задачу, которую ставил перед собой в изучении языка. Теперь намерен продолжать и повышать свой уровень. Со Светланой очень комфортно заниматься, если вы серьезно настроены на изучение татарского.