ЕГЭ по математике в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виктор Николаевич Колпачев

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень нравится подход преподавателя - четкий, пунктуальный. Все сразу на берегу обсудили, прислал презентацию и методичку по самому процессу обучения, условиям.
Занятия проходят бодро, даже не замечаю как час проходит.
Одним словом, рекомендую!
Виктор Николаевич Колпачев
Виктор Николаевич Колпачев
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о репетиторе Евгений Евгеньевич Тихомиров
Елизавета Гриценко

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовилась с Евгением Евгеньевичем к базовой математике. Очень хороший преподаватель, максимально понятно и эффективно объясняет. У преподавателя очень большой набор справочных материалов, по всем темам так что по факту к концу занятий будет целый учебник с самой важной информацией, который можно будет прочитать перед экзаменом, задач для практики так же очень много. Больше всего понравилось, что у Евгения Евгеньевича есть четкий план подготовки и очень понятные объяснения для каждой темы. Атмосфера на уроках тоже очень приятная, отличный преподаватель.
Отзыв о репетиторе Виктория Адамян
Варя
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень комфортно было заниматься. Я человек с повышенной тревожностью и мне сложно расслабиться с новыми людьми, но в этот раз мне было спокойно. За первое занятие мы прошли хорошее количество материла и закрепили. Виктория очень понятно объясняет. После первого урока я стала более уверенна, что смогу сдать хорошо.
Отзыв о репетиторе Максим Александрович Котов
Александр Котов
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Специалист понравился. Все прошло хорошо. Легко и понятно объяснил материал. Будем заниматься и дальше.
Отзыв о репетиторе Наталья Васильевна Гудилина
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимаемся подготовкой к ЕГЭ по профильной математике. Очень грамотный и внимательный преподаватель! Надеюсь на высокие результаты!
Отзыв о репетиторе Снежана Васильевна Паланчук

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Снежана Васильевна - прекрасный репетитор. Атмосфера на уроках очень уютная и приятная. Все очень доходчиво и подробно объясняется, после каждого урока не возникало ощущения, что ничего не понятно, ведь каждый вопрос подробно разбирается, а материал прекрасно усваивается. Снежана Васильевна тщательно выбирает задания для разбора как на уроке, так и в домашнем задании. Домашние объёмные, это хорошее закрепление пройденного материала, все откладывается и не забывается, подробная проверка и разбор заданий, которые не вышли, очень помогают прогрессировать. С Снежаной Васильевной можно смело рассчитывать на высокие баллы. Очень довольна результатом, к которому мы пришли. Мой запрос на 80+ баллов был реализован за год(до этого не готовилась), при этом я дошла даже до 90. Поэтому, если вы хотите качественную подготовку на высокие баллы, то Снежана Васильевна - это самый лучший выбор. Очень благодарна ей за полученные знания. От всей души рекомендую.
Отзыв о репетиторе Снежана Васильевна Паланчук

Отзыв о репетиторе Татьяна Викторовна Клименко

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Татьяна Викторовна - профессионал высокого класса. Материал объясняется понятно и просто. Занятия проходят по четкому плану. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Игорь Сергеевич Копотилов
Роза

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень быстро нашли с моим сыном общий язык, сразу понятно стало хороший педагог.
За довольно небольшой срок подготовились с Игорем Сергеевичем к базовой математике без хлопот. Мой сын говорит, что это то, что как раз было нужно: у нас основные предметы не математика и преподаватель умеет объяснять на языке гуманитариев.
Знания у нас уже были определенные, но грамотно скоординированная подготовка - это совсем другое. Очень удобно работать с современным преподавателем, рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ирина Алексеевна Селезнева

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный учитель. Понятно объясняет, приводит примеры, чтобы ребенку было легче запомнить. Проговаривает важные моменты в решении задач, обращает внимание на детали. В ЕГЭ важно оформление, Ирина Алексеевна знает не только как решать, но и как записать, чтобы все баллы сохранились)))) всем успехов и высоких результатов!
Ирина Алексеевна Селезнева
Ирина Алексеевна Селезнева
Спасибо большое. Ваша дочь умница, очень ответственная, старается. Все бы ученики были такие !
Отзыв о репетиторе Лев Александрович Есин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель. Быстро и качественно подготовил моего сына к сдаче промежуточной аттестации по математике (11 класс). Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Инна Николаевна Макаренко
Колосовский Павел

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занимаемся с Инной Николаевной с Нового года. Могу с уверенностью рекомендовать её как профессионала, который не только учит, но и поддерживает ребёнка, создаёт комфортную обстановку на уроке. До Инны Николаевны мы пробовали заниматься с несколькими педагогами, но столкнулись с тем, что часто педагоги дают материал исключительно к ЕГЭ. Моя дочь имела большие пробелы в знаниях, начиная с 5 класса. Инна Николаевна находила слабые места и разбирала упущенные темы. Дочь научилась думать над задачей, размышлять, искать более рациональные решения.
Случилось чудо! Появились текущие 4 и 5 по алгебре и по геометрии. Недавно в нашей школе проводили пробное ЕГЭ и для учащихся 10 классов. Моя дочь написала его на 4, не хватило 1 балла до 5. Теперь мы планируем в 11 классе продолжить подготовку к ЕГЭ, но уже к профилю. Базу мы сдадим хоть сейчас.
Спасибо огромное, что Вы нашли подход к моей дочери и добились значительных успехов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Софья Дмитриевна Железняк
Наталья Табакова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моему сыну очень нравится заниматься с Софьей Дмитриевной. Она очень хорошо и понятно объясняет материал. Сын полюбил алгебру и с нетерпением ждёт занятия не только с Софьей Дмитриевной, но и уроки алгебры в школе. Я довольна тем, что остановилась свой выбор именно на ней.
Отзыв о репетиторе Антонина Сергеевна Кикавская

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Антонина Сергеевна замечательный преподаватель, с которым легко и комфортно заниматься. Она понятно и доступно объясняет все темы, помогает во всем разъясняет любые непонятные моменты. Я занимаюсь с ней уже около 7 месяцев, за это время она помогла мне добиться 94 баллов по пробнику проф мата (в начале даже первую часть не целиком решала). Я считаю Антонина Сергеевна лучший репетитор по математике. С ней можно за год подготовиться на сотку!
Отзыв о репетиторе Лилия Эдуардовна Олейникова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой сын начал заниматься с Лилией Эдуардовной не так давно, но почти сразу были заметны результаты, оценки стали лучше и понимать темы стало легче. Сыну занятия нравятся
Фарход

Отличный преподаватель!
Очень хорошо объяснил за один урок то, что в школе не могли объяснить полгода.
Очень вежливый, на занятии была очень приятная атмосфера. А еще, что очень важно для дистанционного занятия, преподавателя всегда было хорошо слышно.
Обязательно продолжу с ним заниматься, чего и вам советую!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
с Анастасией Владимировной у нас были очень продуктивные занятия в течение учебного года. мы всегда могли найти компромисс в случае изменения графика и практически в любом удобном для меня времени занятий - она могла тоже. в течении года мы индивидуально проработали все темы,которые мне трудно давались и написание пробники егэ не составило для меня такой большой сложности. в 10 классе я уже полностью решаю варианты егэ базовой математики и хорошо продвинулась в знаниях,благодаря такому индивидуальному подходу.
Отзыв о репетиторе Лиана Романовна Слепуха
Ренат

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
С Лианой очень быстро нашли общий язык, темы объясняются понятно и доступно. Буду продолжать работать дальше!
Отзыв о репетиторе Асият Абуталиевна Абукова
Natalia

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Огромная благодарность Асият. Занимались с дочерью математикой на английском почти год. С практически нулевых знаний прошли всю школьную программу, сдали SAT, итальянский TOLC-E. Второй результат в потоке по тесту и приглашение на учебу в итальянский университет.
Отзыв о репетиторе Кирилл Андреевич Нюненков

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный педагог, располагает к себе, благодаря чему занятия проходят легко, а математика становится понятнее все больше. Знает свой предмет и умеет обучать, до конца доводит каждую тему и работает на понимание материала.