Английский язык в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Jude Ganem

Английский язык
Очень позитивно и познавательно проходит занятие☺️ рекомендую
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Куликова
Шахноза

Английский язык
Я восторге от Елены Сергеевны, очень добрый, чуткий, вежливый, внимательный и профессионал своего дела, мой сын очень доволен и всегда ждет с нетерпением занятия, спасибо большое за ваш труд
Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Медер

Английский язык
Искала преподавателя для сдачи экзамена кандидатского минимума по Английскому языку. Когда мне предложили 20 преподавателей, мой выбор сразу же пал на Марию, и я в восторге от этого преподавателя! Мария меня подготовила так, что я с практически нулевым знанием и полным отсутствием разговорной речи сдала экзамен на отлично! Мы очень много общались, пересказывали прочитанное и прослушанное. Мария подбирает максимально понятные примеры, все время повторение, повторение, повторение. Мое желание дальше изучать Английский язык возросло с геометрической прогрессией! Так что, даже после сдачи экзамена, мы продолжаем встречаться, и штурмовать просторы Английского языка!
Спасибо огромное Марии за ее подход к преподаванию, за терпение и титанический труд!
Отзыв о репетиторе Алиса Сергеевна Ким

Английский язык
Очень нравятся занятия с преподавателем, грамотно и понятно все объясняет.
Уроки проходят по новой для меня системе, и я впервые за долгое время начала что-то действительно понимать. Буду продолжать заниматься, и очень рекомендую работать именно с этим преподавателем.
Английский язык
Понравился индивидуальный подход преподавателя. Материал объясняется подробно, доступно и интересно.
Анастасия Александровна Фёдорова
Анастасия Александровна Фёдорова
Максим, спасибо! Приятно было с Вами работать.
Отзыв о репетиторе Олеся Андреевна Воробьева

Английский язык
Олеся, вы супер! Под конец четверти с 3 вышли на твердую 4, но самое главное Петя начал понимать. Спасибо большое❤️
Отзыв о репетиторе Валерия Олеговна Гроздова
Английский язык
Очень приятный преподаватель, спокойно и четко и интересно объясняет материал,ребенок очень доволен.
Xsenia

Английский язык
Рада, что нашла такого классного репетитора как Александра. Сразу же понравился индивидуальный подход к обучению, понятное объяснение местами сложных для меня вещей и просто приятная атмосфера на занятиях.
Отзыв о репетиторе Артем Андреевич Погорелов

Английский язык
Прекрасный специалист, подбирает под каждого ученика интересные и актуальные темы уроков. Все замечательно, очень комфортно учиться с Артемом, вижу огромный прогресс в изучении☺️✨
Отзыв о репетиторе Ирина Витальевна Бастрыгина
Английский язык
Отличный подход и выполнение ДЗ с ребенком 2 класс. Дочке нравятся занятия, с удовольствием ждет их.

Английский язык
Моя дочка занимается с Полиной уроками английского языка. Учится в 8 классе. Дочка занимается с большим удовольствием и остается довольной. Очень чуткий преподаватель, доходчиво и, что важно для детей, интересно преподносит материал, пробуждает желание учиться. Замечательный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Зур

Английский язык
Очень комфортно) Можем разбирать как грамматику так и прокачивать навыки общения и все в максимально дружеской атмосфере. После чего намного проще общаться на английском с ребятами из других стран, как по работе, так и просто поддерживать обычный диалог
Отзыв о репетиторе Анастасия Романовна Ефимова
Английский язык
Выражаю благодарность, Анастасии Романовне. Очень положительный педагог, прекрасно поладила с ребёнком. Уроки проходят в спокойном режиме. Умеет заинтересовать и понятно донести информацию. Интересные задания на интерактивной платформе, которые выполнять одно удовольствие. Пробелы, которые были "обучаясь" по школьной программе-закрыты. Спасибо вам! 💗
Отзыв о репетиторе Андрей Михайлович Польников
Английский язык
Очень понравился преподаватель, искренне рекомендую всем, кому нужен язык для реальной коммуникации, и изучения проф литературы.

Английский язык
Михаил замечательный преподаватель, у нас была слабая тройка(10й класс). Ко второй четверти начали выравниваться, с 3й четверти твердая четверка, все благодаря Михаилу. Умеет не только подтянуть знания, но и заинтересовать самых незаинтересованных. Рекомендуем от всей души. Не пожалеете. Огромная благодарность вам, Михаил!
Отзыв о репетиторе Ангелина Леонидовна Вайнгард

Английский язык
Нужна была срочная помощь с заданием по английскому. Ангелина первая откликнулась и сразу приступила к работе. Сделала все оперативно и качественно, даже проверила и исправила то, что было сделано мной. Общение по работе было абсолютно комфортным, все объяснила и ответила на вопросы. Благодарна специалисту и рекомендую остальным
Отзыв о репетиторе Елизавета Алексеевна Жуйкова

Английский язык
Мне понравилось, чувствовал себя комфортно на протяжении всего урока. Перед уроком очень переживал, из-за языкого барьера, но Елизавета сразу расположила к себе. Очень доволен, продолжаю заниматься дальше
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Селезнева

Английский язык
Прекрасный специалист,приятная в общение.Мы проучилась год у Ольги Николаевны и хотим в следующем году заниматься у нее.годовая по английскому языку у нас 5 !
Отзыв о репетиторе Аида Зармиковна Манукова

Английский язык
Хочу оставить положительный отзыв. С преподавателем Аидой дочь занимается более 2х лет, начиная с 6 го класса. За время занятий уровень английского значительно вырос. В
школе успевает на твёрдую 5, МЦКО в этом году написала на высокий балл, с рейтингом по Москве на 5 ом месте и с первым результатом в классе.
Аида преподаватель высокого уровня, умеет мотивировать на учёбу, использует самые современные технологии. Рекомендую всем , кто заинтересован в высоких результатах знания английского языка.
Отзыв о репетиторе Евгений Алексеевич Полевов
Евгений Горлов

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по английскому языку с репетитором Евгением и хотел бы выразить свою благодарность за его работу. Евгений обладает замечательными педагогическими навыками, что делает учебный процесс не только эффективным, но и увлекательным.

Особенно хочется отметить, как Евгений преподносит материал: структурированно и доступно. Все объяснения корректны и понятны, что значительно облегчает понимание даже сложных тем. Занятия проходят в живой языковой атмосфере, настоящем американском английском, что крайне важно для глубокого погружения в язык и культуру.

Самый важный результат нашей работы – это не только улучшение знаний английского, но и возросшее желание путешествовать и изучать мир. Евгений не только готовит меня к экзамену, но и вдохновляет на международные поездки.

С уверенностью могу рекомендовать Евгения как высококвалифицированного и вдохновляющего преподавателя, который сумеет не только подготовить к ЕГЭ, но и зажечь интерес к изучению языка и культуры англоязычных стран!!!!!!!