Физика в Рязани — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Лидия Ивановна Сударикова

Физика
Очень ответственный с большим опытом педагог, результат у ребенка превзошел все ожидания, в итоге годовая оценка 5, спасибо Вам за помощь Лидия Ивановна.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Юнцев

Физика
От всей души благодарим Дмитрия Александровича за помощь ребенку в подготовке к контрольной работе. Несмотря на сжатые сроки, пробелы были восполнены. Контрольная написана на положительную оценку. Если еще возникнут вопросы, то обратимся вновь.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Васильевич Зинченко
Физика
Хороший специалист, помог с решением задач по непростым темам👍
Ульяна Логинова

Физика
Понравился гибкий подход и доступность объяснения материала)
так держать!
Отзыв о репетиторе Лидия Ивановна Сударикова

Физика
Замечательный преподаватель! Лидия Ивановна очень грамотно преподносит информацию. Уроки хорошо спланированы. У ребёнка не было ни каких проблем по физике в школе. Твёрдая пятёрка за год. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Юрий Александрович Рогачев
Костя
Физика
Очень хороший репетитор. Подробно и без воды объяснил материал
Отзыв о репетиторе Алина Юрьевна Чернова
Физика
У сына были колоссальные проблемы с физикой. За три месяца с Алиной Юрьевной подтянули программу по физике, итоговую контрольную написал на отлично.
Алина Юрьевна Чернова
Алина Юрьевна Чернова
Благодарю

Физика
Быстрый отклик на задание, выполнение в срок, оптимальная цена.
Отзыв о репетиторе Павел Иванович Шабунин

Физика
Павел-отличный преподаватель! Подтянул сына по физике, по всем фронтам. Но самое главное, заинтересовал!!! Ребёнок полюбил предмет! Очень легко нашел подход к сыну, занятия были интересными, не скучными, объяснял все в доступной форме.
Всегда пунктуален, вежлив.
Отзыв о репетиторе Ирина Михайловна Кислицына
Физика
Очень быстро откликнулся специалист! Профессиональный подход и отличное знание предмета! Ирина, теперь только к вам!
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Пухова

Физика
Спасибо Юлии Олеговна за очень интересные уроки. Теперь физика для дочери понятный предмет. Триместр закончили на 4 .

Физика
Отличный репетитор! Умеет найти подход к ученику, четко и доступно объясняет материал. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Лариса Петровна Холодкова
Физика
Лариса Петровна прекрасный специалист!
Наверстываем с ребёнком программу 7 класса: всё чётко, понятно, активно.
Отзыв о репетиторе Ангелина Денисовна Галушко

Физика
Прекрасный преподаватель! С дочкой сразу нашла контакт, это очень важно и подтянула наши знания по физике с 3 до 5! Мы обязательно в новом учебном году вернемся.
Дочка занимается с удовольствием, говорит, что так сразу все понятно стало, даже самые сложные задачи дочке стали легко даваться.
Ангелина, Спасибо огромное за вашу работу и подход к процессу обучения!
Отзыв о репетиторе Мария Дмитриевна Кондратьева
Майя
Физика
Прекрасный специалист, грамотно объясняет материал, дочь подтянулась по предмету, ей все стало понятно и оценка стала твердая 4

Физика
Отличный преподаватель! Объясняет очень доходчиво. Ребенок стал намного увереннее в предмете и своих силах, улучшились оценки. Самые лучшие впечатления от работы.
Айжана
Физика
Ребёнок уверено идет к 5-ке, вместо 3-ки.
Это просто супер класс! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Диляра Ягфаровна Гараева
Физика
Замечательный репетитор, оправдала все наши ожидания, сын сильно отставал по физике, в краткие сроки ей удалось подготовить сына к диагностической работе повышенной сложности, большая благодарность и похвала вам Диляра Ягфаровна
Отзыв о репетиторе Виктор Андреевич Федоров

Физика
Отличный репетитор, помог понять физику и поднять оценку. Объясняет понятно
Отзыв о репетиторе Раис Закирьянович Исхаков

Физика
Сын остался очень доволен занятиями. Понятно и доступно об’ясняет преподаватель, показывает эксперименты для наглядности. Физику полюбил сын, знания под’тянул ))спасибо большое