Видеомонтаж в Рязани — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виталий Порватов

Видеомонтаж
Виталий настоящий профессионал! Быстро и четко выполнил работу,в процессе учел все требования. Я очень довольна,спасибо большое!
Отзыв о мастере Максим Рябов

Быстро, четко, спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Залесов
Видеомонтаж
Грамотный специалист, всё сделал чётко, быстро, не смотря на не чёткое ТЗ с нашей стороны, сам сориентировался и сделал хорошую работу. Очень довольны и благодарны!
Отзыв о мастере Максим Депутатов
Фаина

Видеомонтаж
Максим отлично справился с поставленной задачей. Нам нужен был ролик на выпускной, за довольно короткий срок. Все было супер-стильно и молодежно. Лучше чем мы ожидали) спасибо за работу✨
Максим Депутатов
Максим Депутатов
Благодарю Вас!)
Отзыв о мастере Ангелина Возженникова

Видеомонтаж
Очень приятный в работе человек! Заказ выполнен в срок, на высоком уровне, учтены все пожелания! Обязательно буду обращаться с подобными задачами к Ангелине
Отзыв о мастере Марк Авен
Видеомонтаж
Потрясающе выполнил свою работу, все четко и быстро. Очень хороший специалист!
Отзыв о мастере Сергей Валерьевич Кан

Видеомонтаж
Очень довольна выбором. Сделал всё быстро и качественно! Из четверых, был единственный, кто сделал хорошо пробное задание!
Отзыв о мастере Александр Рыбалко

Видеомонтаж
Очень хороший специалист! Александр выполнил работу раньше установленного срока и очень качественно. Творчески и грамотно подошел к монтажу интервью. Вежливый и тактичный человек! Я очень довольна работой и буду обращаться вновь!
Отзыв о мастере Дмитрий Барашян
Видеомонтаж
Работала всегда была выполнена точно и в срок, очень профессиональный специалист, который ответственно относится к работе и любым деталям в проекте! Надеюсь будем так же продолжать работать долго 🙌
Отзыв о мастере Илья Андреевич Фесунов
Инна Чигарева
Видеомонтаж
Илья быстро взялся за работу и качество закончил проект в сроки. Выслушал все пожелания и добавил от себя классные вставки, что сделано видео еще интересней. Качественная и эффективная работа 👍🏼
Отзыв о мастере Виталий Свердлов
Видеомонтаж
Работа выполнена качественно, все корректировки взяты во внимание.
Остались довольны. Спасибо
Отзыв о мастере Фарход Самиев

Видеомонтаж
Быстро, качественно, реализовал то что было в моей голове :)
Будем сотрудничать ещё!
Отзыв о мастере Андрей Сеничев

Видеомонтаж
Андрей качественно и оперативно выполнил работу в рамках поставленной задачи. Учел все мои пожелания. Ответственный, доброжелательный человек. Спасибо!
Отзыв о мастере Диляра Татаркина
Сабина

Видеомонтаж
Хочу выразить огромную благодарность Диляре за ее профессионализм и оперативность!

Она выполнила свою работу быстро и качественно, а также всегда была открыта к моим пожеланиям и предложениям. Я очень довольна результатом и рекомендую Диляру как отличного специалиста.

Ещё раз большое спасибо!
Отзыв о мастере Егор Епифанцев
Отзыв о мастере Тимофей Полтарыхин

Видеомонтаж
Спасибо большое за ролик!
Тимофей сделал очень качественное видео быстро и в полном соответствии с запросом!)
Отзыв о мастере Фарход Самиев
Видеомонтаж
Фарход, спасибо большое за такое трогательное видео!!! Вы учли все пожелания и изменяли видео столько раз сколько это требовалось с пониманием!!! Спасибо Вам большое!!!
Отзыв о мастере Егор Епифанцев
Ян

Быстро, качественно. Все круто
Отзыв о мастере Екатерина Белоусова
Видеомонтаж
Благодарю Екатерину за профессионально выполненную работу. В процессе задала уточняющие вопросы. Видео создано за день, что меня вполне устроило. Буду и дальше сотрудничать! Успехов!
Отзыв о мастере Наталья

Видеомонтаж
Выражаю огромную благодарность Наталье за монтаж видео к нашему детскому празднику !
Быстрая и качественная работа!
Видео получилось то , что нужно !
Большое спасибо!!!
🙏🏼🤍