Видеомонтаж в Рязани — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дмитрий Трещалин
Видеомонтаж
Дмитрий дал полезные рекомендации при подготовке исходных материалов, монтаж сделал в срок, с учетом наших пожеланий внес необходимые корректировки в финальный вариант видео. Результат нам понравился.
Отзыв о мастере Владимир Гранкин
👍🏻
Отзыв о мастере Владислав Стройло
Albina
Видеомонтаж
Все супер, установили stable deffusion, все работает отлично👌
Видеомонтаж
Очень приятно работать. Работа выполнена качественно и оперативно. Буду обращаться еще
Видеомонтаж
Все чётко по техническому заданию. Низкий ценник и быстрая работа
Отзыв о мастере Никита Калашников

Видеомонтаж
Очень приятный в общении человек и отличный специалист! Сделал монтаж в точном соответствии с тз в краткие сроки. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Никита Калашников

Видеомонтаж
Вернусь к Никите не раз !)
Лишь по настроению и короткому диалогу передано настроение и суть ! Благодарю 👍
Рекомендую !
Отзыв о мастере Фарход Самиев
Видеомонтаж
Всё было сделано своевременно, как и договаривались
Отзыв о мастере Ирина Зенченко

Видеомонтаж
Ирина супер профи с творческим подходом. Очень приятно общаться, понимающий и контактный специалист. Сделала супер ролик с учетом моих пожеланий.
Отзыв о мастере Валерия Костикова

Невероятная девушка🤍
Очень выручила меня, быстро соображает, предлагает варианты, быстро ориентируется, структурно мыслит. До этого 3 специалиста не справились с задачей и придумывали разные причины почему у них не получается))
Спасибо огромное!
Валерия Костикова
Валерия Костикова
Анастасия, благодарю за доверие🙏🏻
Отзыв о мастере Александр Волков

Видеомонтаж
Получилось замечательное видео! Все, как я просила. В очень короткие сроки, день в день! Большое спасибо за отличную работу, Александр 🙏🏻
Отзыв о мастере Антон Тишин

Видеомонтаж
Большое спасибо Антону, настоящий профессионал. Выполнил все рекомендации по созданию тревел видео в кратчайший срок причем за минимальные деньги. Рекомендую его обнозначно.
Отзыв о мастере Дарья Данилова

Видеомонтаж
Дарья - профи. Прекрасный вкус и вовлеченность в проект. Даже такой маленький, как мой )

Спасибо Вам огромное!
Отзыв о мастере Елена
Сердар
Видеомонтаж
Большое спасибо за оперативность. Попросил быстро - сделали быстро, прислушиваясь к моим пожеланиям
Отзыв о мастере Виктория Балахнина

Видеомонтаж
Виктория отлично справилась с поставленной задачей по монтажу клипа с мероприятия. Сделано быстро со вкусом, выбраны "нужные" ракурсы и кадры. Спасибо большое!🔥
Отзыв о мастере Екатерина Волобуева

Видеомонтаж
Задача по видеомонтажу выполнена в кратчайшие сроки с учетом всех необходимых пожеланий. Работой очень доволен, рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Максим Рябов

Видеомонтаж
Максим очень качественно и быстро выполнил работу, учел все пожелания!
Отзыв о мастере Валерия Бирюкова

Видеомонтаж
Валерия - шикарный специалист, чуткий и профессиональный. Все пожелания были учтены и даже превзошли ожидания. От души рекомендую Валерию!!! Видео-поздравление получилось выше всяческих похвал!
Отзыв о мастере Мария Хохлова
Видеомонтаж
Красивая визуализация, приятная музыка) Быстро, без проблем, рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Хромов
Инесса