Видеомонтаж в Рязани — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Абакаргаджи Омаров

Видеомонтаж
Очень рада, что познакомилась с Абакаром. В очень короткий срок, а именно за 3 дня был смонтирован видеоролик поздравительный. И не простой, а с разными фрагментам из фильмов, мультфильмов, видео, видео клипов. Проделана огромная работа! Он большой молодец. Очень внимательный, очень терпеливый. Очень ответственно подошёл к своей работе. Предлагал свои интересные моменты. Вобщем спасибо ему огромное! Он спас практически меня, так как предыдущий "специалист" целую неделю потратил лишь на то, чтоб за два дня до сдачи работы мне сказать, что он не успевает. Абакар мой спаситель. Всем его рекомендую. Не пожалеете. Работа выполнена на отлично с плюсом!
Отзыв о мастере Егор Епифанцев

Видеомонтаж
Очень быстро и качественно всё сделал. Отличный специалист!
Буду обращаться ещё с похожими задачами.
Не назойливый и вежливый, было приятно сотрудничать)
Отзыв о мастере Илюса Хайруллина
Видеомонтаж
Работой остались довольны. Заказ был сделан быстро и качественно.
Илюса Хайруллина
Илюса Хайруллина
Спасибо за отзыв, с вами приятно работать 🫶🏻
Отзыв о мастере Григорий Кирсанов
Видеомонтаж
Очень быстро и качественно смонтировал видеоролик 👍 спасибо
Отзыв о мастере Александр Стефанов

Продолжаем работать 👍
Отзыв о мастере Никита Волчков
Арчи

Видеомонтаж
Отличный монтажор! Все пожелания были учтены! Цена приятно порадовала! Рекомендую
Отзыв о мастере Фарход Самиев

Видеомонтаж
Специалист всё сделал так как надо, смонтировал отличный корпоративный ролик, очень оперативно и со вкусом)
Отзыв о мастере Сергей Макаров
Катя
Спасибо Сергею за оперативную и качественную работу по предоставленному ТЗ!!🙏🙏🙏
Отзыв о мастере Виталий Шкель

Видеомонтаж
Очень внимательный молодой человек, вот прям очень ☺️ все четко, по делу, в заявленные сроки сделал нам классную видеопрезентацию для нашего внутреннего корп. мероприятия. Было очень приятно поработать, уверена, что мы будем сотрудничать и дальше. Готова рекомендовать однозначно !
Отзыв о мастере Роман
Ivan

Видеомонтаж
Хороший специалист, выполнено в срок.
Остался доволен работой
Отзыв о мастере Абакаргаджи Омаров
Андрей Елисеев

Видеомонтаж
Прекрасно обработано тз, все замечания учтены, специалист всё пожелания воплотить в жизнь, буду обращаться ещё! Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Мария Хохлова
Видеомонтаж
Мария делала нам клип-видео поздравление от друзей на свадьбу)
Важно было успеть за неделю, но клип был готов на следующий день!
Получилось очень креативно!
Очень рекомендую специалиста💕
Видеомонтаж
Все четко и вовремя сделано, монтаж рилса. Доволен
Отзыв о мастере Никита Борисов

Видеомонтаж
Работа выполнена качественно! Были учтены все пожелания. У меня был ролик на 3 часа, было важно сохранить логику рассказа, что получилось на 5+. По графике и звуку тоже все получилось замечательно! Рекомендую!
Отзыв о мастере Лев Иванович Семкин
Видеомонтаж
Лев выполнил заказ быстро и качественно! Очень доволен совместной работой, будем продолжать сотрудничество!
Шакалова Алина

Быстро и качественно
Отзыв о мастере Кристина Березина
Alisher Khalilov
Кристина, компетентный специалист!
Это важно… особенно для тех кто дорожит своим временем на поиски нормального режиссера монтажа. Спасибо большое за работу! Будем продолжать сотрудничество 🤝
Кристина Березина
Кристина Березина
Благодарю🙂
Отзыв о мастере Карина Мочалкина
Видеомонтаж
Все хорошо. Спасибо за работу. Были задержки по срокам. Но в целом качество работы понравилось. Порадовали навыки монтажа.
Асель

Видеомонтаж
Адекватный и профессиональный специалист. Понимает пожелания с полуслова. Все пожелания были учтены, работа выполнена супербыстро. Крайне рекомендую.
Отзыв о мастере Алонзо

Видеомонтаж
Очень понравилось работать с данным специалистом. Чуткий, подскажет как лучше, объяснит. Работу сделал в срок, как договаривались. Качеством довольна.