Фото на документы в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Оксана Быковская

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный фотограф! Хорошо видит пространство в кадре и умело подбирает позы. Хорошая атмосфера, с юмором в процессе.
Отзыв о мастере Вячеслав Залитко

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Люблю работать с деловыми людьми. На мой взгляд, Вячеслав прекрасно вписывается в парадигму такого человека. Мне понравился его подход: во-первых, им была организована предварительная встреча, где обсудили мои пожелания и наши возможности. Во-вторых, он проявлял терпеливое отношение к моему непрофессиональному позированию :) В третьих, позитивный настрой и экспертное мнение на всех этапах совместной работы: от предварительной встречи до выбора кадров для ретуши. Конечно буду рекомендовать Вячеслава друзьям и коллегам для создания своего делового фотосета!
Отзыв о мастере Вячеслав Залитко

ПортфолиоФото на документы
Понравился подход к работе. Была в Ростове проездом и на фотосессию было всего 30 минут + по времени в 7 утра. Не совсем стандартное время.
Вячеслав всё расспросил до фотосессии, приехал заранее, четко по таймеру провел фотосессию и уехал. Порядочный человек в работе, фото получились отличные, обработка такая, которую хотела.
Отзыв о мастере Оксана Быковская

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Профессионал с большой буквы. Буду ещё обращаться.
Оксана Быковская
Оксана Быковская
Спасибо большое за выбор и доверие.