Олимпиады по математике в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Надя
Олимпиады по математике
Обратилась к Анастасии помочь подготовить сына 11 лет к поступлению в школу Силаэдр и решению определенного типа олимпиадных задач. Анастасия отлично подготовилась к занятию, составила обучающую презентацию, рассказала про два способа решения каждого из типов задач. Удобно, что Анастасия откликнулась на желаемое время урока.
Отзыв о репетиторе Никита Дмитриевич Широв

Олимпиады по математике
Никита Дмитриевич очень понравился ребёнку, общий язык нашли сразу и быстро приступили к работе. Очень рекомендуем этого специалиста! Всё понятно, доходчиво, доброжелательно.

Олимпиады по математике
Талантливый преподаватель! Сыну очень понравилось как проходят уроки и как объясняют материал
Отзыв о репетиторе Илья Витальевич Назарьев
Хороший репетитор
Отзыв о репетиторе Фёдор Александрович Тимофеев

Олимпиады по математике
Спасибо огромное! Преподаватель очень грамотный. С трепетом относился к ребëнку. Просто и доступно объяснил всё пропущенные темы 🌷спасибо🌷
Впервые услышала от своего сына, что он счастлив, и всё понял !!!
К контрольной подготовились на 5+.
Всем рекомендую!!!
Эльвира
Олимпиады по математике
Понравилось как объясняет: доступно, развёрнуто. Планирую в будущем обращаться для объяснения непонятной темы при подготовке к олимпиадам. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Макаричева
Майя

МатематикаОлимпиады по математике
Наш любимый преподаватель уже несколько лет. Полное взаимопонимание с ребенком .
Отзыв о репетиторе Артём Рашитович Султанов

Олимпиады по математике
Дочь готовится с Артёмом к олимпиадам по профилю «математика». Опыт у нее по олимпиадной математике не большой, но Артём вдохновил ее: доступно преподносит материал, выбирает темы, которые чаще встречаются на олимпиадах. Это сейчас очень перспективная тема для поступления в ВУЗ. Всё таки преподаватели с очень большим опытом в этой в области не так ориентируются в современных реалиях (мое мнение), а Артём сам не так давно всё это проходил (и проходит), поэтому хорошо ориентируется и знает свой предмет. Спасибо ему!
Отзыв о репетиторе Максим Геннадьевич Матвейчук

Олимпиады по математике
Максим самый лучший репетитор! Знает свой предмет на отлично, умеет заинтересовать детей, мотивирует на результат, детям очень нравится заниматься с ним!
Отзыв о репетиторе Роман Сергеевич Ященко

Олимпиады по математике
Мы выбрали Романа Сергеевича за его достижения и анкету. Несмотря на отсутствие отзывов, ни разу не пожалели о своём выборе, он профи своего дела, всегда пунктуален, быстро отвечает и остается с моим сыном на связи, за что мы ему очень благодарны. Серёжа сейчас в 4 классе, учится хорошо, вот и решили чтобы он попробовал олимпиадную математику. Ему очень понравилось, рассказывает нам эти задачи после уроков довольный,будем теперь вместе его развивать в этом направлении!
Роман Сергеевич Ященко
Роман Сергеевич Ященко
Рад помогать)
Будем с удовольствием продолжать развивать Серёжу в этом направлении.
Отзыв о репетиторе Светлана Ринатовна Рыбакова

Олимпиады по математикеНачальная математика
Замечательный репетитор и человек! Объясняет очень хорошо, доступно! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Виктория Олеговна Кутузова
Олимпиады по математике
Виктория хороший начинающий специалист, знает математические принципы. Провели с ней несколько уроков по олимпиадной математике, но решили выбрать другого, более сильного репетитора. Желаем Виктории продолжить совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом!
Отзыв о репетиторе Максим Валерьевич Чесноков

Олимпиады по математике
Максим Валерьевич знающий репетитор, со своей структурой и подходом в занятиях. Дочь решала с Максимом Валерьевичем задачи по физике олимпиадного уровня, готовилась к различным олимпиадам. Занимались мы немного, занятия прекратили по своим личным обстоятельствам. Но за время занятий дочь обошла уверенность в себе, повысилась её успеваемость по предмету.
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Шевчук
Алексей Владимирович
Олимпиады по математике
Отличный преподаватель. Нашел общий язык с ребенком. Смог заинтересовать математикой.
Отзыв о репетиторе Даниил Олегович Булатецкий
Олимпиады по математикеНачальная математика
Все понравилось. Даниил делал упор на тех задачах, которые мы просили, и сыну было интересно заниматься.
Отзыв о репетиторе Гегам Аршакович Оганесян
Олимпиады по математике
Вежливый, приятный и грамотный преподаватель. Посоветовал очень хорошую литературу для изучения предмета. Занятие было даже больше часа, но доплату не взял. Советую.
Гегам Аршакович Оганесян
Гегам Аршакович Оганесян
Спасибо большое, Елена.
Отзыв о репетиторе Ангелина Викторовна Кафанова

Олимпиады по математике
Рады знакомству с Ангелиной Викторовной – неравнодушным и ответственным педагогом, который объясняет сложный материал простым языком. Она терпелива, доброжелательна и легко находит общий язык с детьми разного возраста, с моим сыном и дочерью. Задачи у них разные: сыну надо повысить успеваемость в школе, дочери – готовиться к олимпиадам по математике. Дети увлечённо занимаются: сын стал лучше учиться, дочь успешно участвует в олимпиадах разного уровня. Благодарим за интересные и результативные занятия!
Отзыв о репетиторе Раиль Зульфатович Шагиев
Олимпиады по математике
Сын начал заниматься поздно олимпиадной математикой, прямо накануне всероса. За декабрь прошли несколько олимпиад. Уже знаем что вышел в заключительный в одной из перечневых и это заслуга Раиля во многом. Приятный , ответственный. Надеюсь и дальше будем брать новые высоты
Отзыв о репетиторе Степан Сергеевич Темнов

Олимпиады по математике
Тактичный , все быстро соглосовали и проверили в этот же день занятие, Степан Сергеевич после занятия дал обратную, что немаловажно. У нас есть уже опыт занятий с преподавателями онлайн, советую.
Отзыв о репетиторе Артем Алексеевич Бойков

Олимпиады по математике
Педагог очень понравился, нашли его по совету знакомых, отлично работает с ребенком, все хорошо и доступно объясняет. Сыночек очень доволен был заниматься с Артемом Алексеевичем. Подтянули некоторые темы, ребенок учится хорошо, но проблемы с логическими задачками. А впереди олимпиада. Проверочный тест написал на отлично, мы рады очень. Артем Алексеевич специалист высокого уровня, всегда дает советы и обратную связь. Думаем через некоторое время снова продолжим заниматься с ним, пока пробелы устранили. Пятерка с плюсом!!!