Корейский язык в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе София
☘️ 선생님 덕분에 재밌는 시간을 보내고 어려운 문법도 알게 됐어용

Спасибо за занятие 🪴
Время пролетело так быстро, что даже немного грустно
Жду с удовольствием следующей встречи

우리 귀여운 선생님 밥 잘 챙겨 먹고 푹 쉬어요
Корейский язык
Очень нравится заниматься с Александрой. Она понятно и последовательно объясняет материал, и я многое узнала за время учебы с ней. Приятно, что на занятии мы успеваем изучить теорию и применить на практике. Также очень помогает и то, что в начале занятия идет повторение материала из прошлых занятий.
Мария Загурская

Корейский язык
Просто великолепно. Я очень рада , что выбрала именно этого специалиста , урок был проведен настолько грамотно и качественно, что мне , учителю старшей школы, захотелось взять несколько приемов для своих уроков. Очень грамотная и четкая подача материала , педагог разъясняет все ошибки и помогает их избежать в будущем. Очень благодарна за урок , буду в будущем обращаться только к вам ❤️
Отзыв о репетиторе Джи Юн Ли

Корейский язык
Самый лучший учитель! очень понятно объясняет, очень приятная в общении😊 за приблизительно 2 месяца обучения я много чего знаю! если учить корейский, то именно с этим преподавателем!
Sofiya
Корейский язык
Очень чуткий преподаватель, имеет свой подход, все доступно и понятно. Девушка очень вежливая, настоящий профессионал ☺️
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Андреева

Корейский язык
Уже совсем скоро будет год наших занятий с Анной!

С самой первой встречи и в дальнейшем даже не возникало мыслей сменить преподавателя.
Прекрасное владение материалом и максимально понятные объяснения.
Очень легко оказалось найти коннект 🥺💛

Благодарна за каждую минуту, проведенных уроков и с нетерпением жду новых. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Федотова

Корейский язык
Прекрасные, интересные уроки! Аня замечательно объясняет, приводит примеры и меняет подачу материала, что позволяет скорее усвоить и подогреть интерес 😍 И сама Аня отличный человек с которым интересно поговорить 😊☺️ Спасибо большое за интересные уроки, я очень рада, что выбрала тебя 🌷
Альвина

Корейский язык
Очень хороший преподаватель, отлично объясняет, все понятно. Если что то не ясно то можно смело задавать вопросы🫶 очень добрая☺️
Отзыв о репетиторе Kim Hyeongjoon

Корейский язык
Ким замечательный учитель! Проводил уроки с дочкой 12 лет на протяжении почти 9 месяцев! Ребенку очень нравились занятия и результаты были отличными!
Маша
Корейский язык
очень понравилось заниматься, приятный преподаватель, понятно объясняет материал, было очень интересно ходить на занятия
Маша
Отзыв о репетиторе Полина Андреевна Ефимова
даша
Корейский язык
была очень комфортная атмосфера, мне очень понравилось^^
Отзыв о репетиторе Юлия Юрьевна Зайцева
Nona

Замечательный преподаватель!
Отзыв о репетиторе Алина Максимовна Карпова
Тамила

Корейский язык
Профессионал своего дела, отличный педагог с большим стажем. Делает изучение корейского языка и поступление в университет достижимой целью.
Отзыв о репетиторе Наиля Илгамовна Абсатарова
Корейский язык
Прошел первый урок, ученица очень довольна, преподаватель излагает материал в доступной для ребенка форме, интересно, подбирает задания для закрепления. Очень довольны
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Поздеева

Корейский язык
Дарья с энтузиазмом взялась обучить меня корейскому в преддверии моей поездки в Пхеньян. Программа обучения адаптирована под мой запрос (туристическая поездка, знакомства, бытовые темы, тхэквондо) и под мои сроки. За что я крайне благодарен!
Отзыв о репетиторе Эльза Кульмухаметова

Корейский язык
Очень понравилось занятие, было интересно. Преподаватель Эльза сразу же вывела на разговор на корейском языке, что мне было очень полезно. Всю грамматику и лексику объясняла понятно и доступно. Очень легко и приятно прошло занятие. С Эльзой чувствую уверенность, что в скором времени смогу подтянуть свои знания и выйти на желаемый уровень в топик. Однозначно буду продолжать заниматься с этим преподавателем.
Корейский язык
Очень нравятся занятия с Сашей. Время пролетает незаметно. Очень позитивный преподаватель. На корейском стало проще говорить, страх потихоньку уходит. Очень много нового узнаю не только из программы, но и из жизни в Корее❤️
Отзыв о репетиторе Софья Валерьевна Ким

Корейский язык
Софья замечательный преподаватель. Она очень хорошо объясняет грамматику и терпеливо отвечает на все мои вопросы; подстраивает уроки под мой индивидуальный уровень и темп обучения, так что я всегда чувствую себя комфортно и уверено.
Рекомендую Софью всем, кто хочет изучать корейский язык.
감사합니다❤

Корейский язык
Настя – замечательнейший преподаватель, наставник и друг! занимаемся не так долго, но я уже вижу результат нашей совместных занятий, материал объясняется доходчиво и легко, выполняем разные типы заданий, поэтому даже изучение грамматики воспринимается легче и не скучно.
Настя очень участливый педагог, готова всегда помочь, остановиться на чем-то подробнее, если непонятно, также предлагает, чем разнообразить занятия и всегда спрашивает фидбэк.
искренне благодарю за наши уроки!