Бизнес-английский в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Катерина Юрьевна

Business English
Я очень долго искала репетитора, который не тратил бы время на проматывание юнитов и долгое открывание книжек. Хотелось найти преподавателя с современным подходом к урокам. Катя - именно такая.

Я вижу, что она отдельно готовит материалы к каждому нашему занятию, потому что они четко подобраны под мой запрос. Пока мы говорим, она успевает записать все мои ошибки и потом объясняет их с примерами. Кроме того, она всегда готова помочь и разобрать на занятии нужную вещь.

Для меня впервые английский - не мука. Каждого занятия я жду как встречи со старым другом.
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Соколов
Василисса
Business English
Несколько месяцев занимаюсь с Александром. Чувствую прогресс, уверенне в разговорном, грамматику подтянули, занятия проходят интересно, преподавателя хорошо понимаю. Рекомендую!

Дорогая Вероника,

Большое спасибо за вашу эффективную подготовку к собеседованию. Всего за два занятия вы выявили мои слабые стороны и предоставили четкий план по их улучшению. Ваши объяснения были ясными, а методика обучения — эффективной. Теперь я чувствую себя готовым и уверенным.

Спасибо за ваш профессионализм и терпение.
Отзыв о репетиторе Артур Александрович Лещенко

Business English
Пришёл к Артуру с непростым запросом: необходим был преподаватель для основателя американской компании, с конкретной задачей - подтянуть тонкости языка в сфере бизнеса, и улучшить навыки презентации собственного продукта. Артур смог найти подход и помочь с этим запросом, динамика положительная с первого урока, занятия продолжаем.

Понравился подход - прямые вопросы, исчерпывающая информация, и главное системность: всё чётко, по плану, и в срок. Спасибо!
Артур Александрович Лещенко
Артур Александрович Лещенко
Благодарю за обратную связь. Отмечу некоторые детали для общей информации. Уроки проходят на английском языке. В основном работа направлена на адаптацию таланта и умений делать яркие и структурные презентации продукта изначально на русском языке под английскую реальность для англоговорящих клиентов высокого уровня — инвесторы и контент-креаторы. Симбиоз такого навыка с английским языком в области переговоров, деловой корреспонденции, продаж и презентаций — это и есть наша главная цель. Лично для меня, деловые и талантливые люди такого уровня вдыхают новую жизнь в каждый урок. Благодарю за доверие и такую возможность!

Business English
Мне 24 года и я решила начать изучать Английский язык практически с нуля. Занятия проходят структурировано, задания разнообразные (чтение, аудирование, тесты и тд), поэтому не устаешь от однообразия. Материал дается системно и доступно, много практики, поэтому знания в голове остаются. С Виолеттой приятно заниматься, уроки проходят в дружелюбной и позитивной атмосфере. Нет этого жуткого страха сказать что-то неправильно, как это было в школьные годы)) Здесь вас не осудят, но дадут мотивацию двигаться дальше, это очень важно.
Я считаю занятия с Виолеттой продуктивными, поэтому советую данного специалиста!
Виолетта Александровна Недашковская
Виолетта Александровна Недашковская
Благодарю Вас, безумно приятно 🤗
Отзыв о репетиторе Ирина Андреевна Смехнева

Business English
доступно объясняет, заранее готовится, скидывает транскрипции, очень интересно.
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Майорова
Business English
Очень хороший преподаватель, учиться - одно удовольствие!
Ольга Андреевна Майорова
Ольга Андреевна Майорова
Антон, спасибо 🙂
Отзыв о репетиторе Дарья Кирилловна Сухова
Business English
Дарья замечательный преподаватель! Она очень пунктуальная, легкая в общении, в то же время сфокусирована на результате и прогрессе ученика. С самого начала она была очень внимательна к моему запросу, к той цели, с которой я пришел в изучение английского.

Дарья гибкая в плане обсуждения графика занятий. Мы быстро выбрали постоянное расписание и начали заниматься. Она очень хорошо объясняет, приводит запоминающиеся примеры, дает интересные домашние задания, оперативно их проверяет, корректирует. Видно, что она очень ценит время на уроке, все, что можно делать самостоятельно, задает на дом, поэтому двигаемся в хорошем темпе. Уроки проходят интересно, даже весело, поэтому, к сожалению, слишком быстро))
Отзыв о репетиторе Nicholas Adam Hamper

Вежливый, воспитанный, пунктуальный.
Прекрасный преподаватель с большим опытом работы, может подобрать формат обучения индивидуально.
Отзыв о репетиторе Юлия Игоревна Журавлёва

Business English
Очень довольна рекомендациями Юлии в Деловом английском. На краткой ознакомительной встрече я обозначила мои приоритеты, в результате чего Юлия подготовила четкий список слов и выражений под мой запрос. В рамках всего одной развернутой консультации 90 минут мы смоделировали несколько бизнес-ситуаций и в диалогах отработали все слова и фразы из списка Юлии. Рекомендую всем данного преподавателя и обязательно обращусь к ней вновь, когда возникнет необходимость.
Отзыв о репетиторе Эльвира Андреевна Ермакова

Business English
Мне очень нравится заниматься у данного преподавателя! Платформа, на которой мы учимся, очень удобная и комфортная в плане выполнения заданий и запоминания правил и слов. Также безумно приятна атмосфера урока, сразу чувствуется сильный интерес к языку. Эльвира Андреевна очень добрый преподаватель и отличный специалист, заинтересует любого ученика и всегда найдёт общий язык.
Эльвира Андреевна Ермакова
Эльвира Андреевна Ермакова
Дарья, спасибо огромное! Буду стараться, чтобы наши занятия были только лучше :)
Отзыв о репетиторе Евгений Сергеевич Белов

Business English
Очень хороший преподаватель! Уроки нравятся! Легко и доходчиво все объясняет!
Отзыв о репетиторе Екатерина Валерьевна Цырфа

Business English
Профессионал. Екатерина Валерьевна нашла подход к подростку. Подготовила дочку (15 лет) к собеседованию на Английском, а также к сдаче международного экзамена Ielts .
Отзыв о репетиторе Елена Игоревна Помялова

Business English
Елена - талантливый педагог и интересный человек, мне импонируют ее методы преподавания, уроки всегда проходят интересно, Елена дает увлекательные материалы и советует дополнительно что-то посмотреть или почитать по теме. Занимаемся недавно, но уже есть прогресс, благодарна Елене от всей души, буду заниматься и дальше!
Елена Игоревна Помялова
Елена Игоревна Помялова
Спасибо большое, Юлия! Это взаимно)
Хань Нгуен

Business English
Главное, что понравилось это очень позитивный, энергичный, специалист в своем деле!
За два месяца вспомнил хорошо забытое старое «граматику» и хорошо подтянул разговорный.
Алексей разбирается в бизнес английском, приятно каждый раз общаться с ним, на одной волне, то что мне нужно было!
Приятный в общений, задает грамотные вопросы и по бизнесу, и про жизнь, направление развития и тд :)
Однозначно рекомендую!
Кира
Business English
Начну с того, что учить язык спустя более 20 лет после школы не так просто. Но собственная методика Александра понятна и легко запоминается. Постоянная прогонка в диалоге - дополнительная помощь мозгу в переваривании. У меня были конкретные задачи и результат очевиден, так как в работе применяется и радует. Процесс обучения живой и комфортный. А для меня еще важно - интересный. Материалы и плавный переход от "заучить" к воспринимать чтение, речь на слух, разбор видео - все это грамотная работа педагога. Александр наделён эмпатией, что позволяет где надо нажать, а где видеть, что силы на исходе - подбодрить или похвалить. Заниматься с ним очень гармонично получается.
Я человек требовательный и найти такого репетитора было не легко. Чтобы и не школьная зубрежка, и тематика работы, и по-человечески комфортно и без разгильдяйства и потери времени.
Кто-то писал про "нюансы со штрафами", ну так меня это только стимулирует не прогуливать. Зачем вы вообще начинаете, если не планируете учить всерьез?!
А перенести можно, если предупредить и есть время в другой день. Все в ваших руках, а Александр готов идти на встречу. Да и график вы под себя с ним обсуждаете сразу.
Рекомендую 100%.
P.S. Александр, спасибо за ваше терпение!)
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Глебова
Business English
Впечатления сложилось после первого занятия, что это грамотный и организованный специалист. Есть с кем сравнивать.
Юлия Владимировна Глебова
Юлия Владимировна Глебова
Человек с целью и мотивацией. Созданы отличные условия для работы, оплата вовремя.
Отзыв о репетиторе Юлия Павловна Игумнова

Английский языкBusiness English
Отличный специалист! Созвонились, быстро обо всем договорились. Огромная благодарность Юлии за помощь, занятие прошло супер, все четко и понятно.
Отзыв о репетиторе Лариса Гарриевна Лебедева
Дина

Business English
С Ларисой сложилось плодотворное сотрудничество, при этом очень легко работать вместе. Нужно было в короткое время подготовиться к интервью на английском, позанимались предметно в этом направлении, Лариса подсказала много нюансов, получили хороший результат👍
Отзыв о репетиторе Марк Алексеевич Боровских
Трусова Лариса
Business English
Очень нравится, что на занятиях с Марком мы много разговариваем. Для меня разговор был самой трудной частью, но я заметила, что стала меньше стесняться после начала наших занятий.