Установка бра в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Георгий Мельцев
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Георгий быстро отреагировал на объявление, оперативно приехал.
Выполнил всё что нужно было: аккуратно, чисто!
Отзыв о мастере Анатолий Мачехин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Приглашали Анатолия сделать электрификацию нового дома. Всё сделал в оговоренные сроки, аккуратно и качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Кошкин
Софи
Установка бра
Все понравилось , устанавливали два светильника и тумбу собрали прикрутили)
Сергей Кошкин
Сергей Кошкин
Благодарю!
Отзыв о мастере Павел Залешин
Эдуард

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Быстро понял что нужно делать. Предложил решение. Договорились о сроках. Сам закупил нужные для установки вещи.Приехал вовремя, сделал все быстро и четко. Отличный специалист, комфортно с ним работать.
Отзыв о мастере Электрон

Установка люстрыУстановка бра
Все максимально быстро и четко сделано, еще и недорого!
Отзыв о мастере Максим Власюк
Установка бра
Спасибо, быстро приехал и всё сделал. Все работает)
Максим Власюк
Максим Власюк
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Игорь Шевченко

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Приехал в назначенное время, на месте обсудили фронт работ (на тот момент еще не было проекта), на месте дал предварительную стоимость работ (после выхода проекта стоимость изменилась незначительно). Всю работу сделал за 5 дней в квартире 75 м2. Имеет весь необходимый инструмент. Весь монтаж производит по лазерному уровню. Для таких дилетантов как я (которые сами делают проект) даст совет и подскажет как лучше расположить розетки и т. д. У мастера есть хорошая скидка на материалы в магазине «планета Электрика». После выполнения работ посоветовал Игоря всем своим соседям, так как он выполняет монтаж быстро и качественно.
Отзыв о мастере Евгений Столбовой
Установка люстрыУстановка бра
Довольны выполненной работой. Евгений приехал как договаривались по времени. Выполнил обсуждаемый объем работы быстро и чётко. Мастера рекомендую!
10:
Отзыв о мастере Игорь Макаров

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
После ремонта и переезда накопилось много мелочей: повесить светильники, собрать мебель и т.д. С Игорем договорились сразу, приехал на следующий день вовремя, с огромным чемоданом инструмента и крепежа. Очень позитивный и грамотный специалист, давал ценные советы и выполнил даже сверх оговоренного изначально. Очень понравился, будем обращаться ещё!
Игорь Макаров
Игорь Макаров
Спасибо за добрые слова!?
Отзыв о мастере Георгий Бекбов

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Очень понравилась работа Григория.
Профессионально подошёл к поставленной задаче. Так же отдельное спасибо за помощь в выходные дни в ночное время.
Отзыв о мастере Максим Ветров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Профессионал своего дела и приятный собеседник
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыРазводка электропроводки
Человек слова и дела.
Очень рекомендую специалиста: без лишнего пафоса пришел и сделал работу супер профессионально.
Спасибо большое.
Анна, спасибо Вам 🙏
Отзыв о мастере Александр Горячев
Мелкие электромонтажные работыУстановка бра
Все четко - договорились, приехал, сделал. Результатом довольна.
Отзыв о мастере Ринат Ахметгареев

Установка бра
Мастер производил монтаж светильников. Сделал все отлично,профессионально,ответственно! Один из светильников был старый,Ринат отремонтировал разболтанные крепления,а так же попутно решил еще некоторые вопросы в виде демонтажа ненужных розеток. Мастера рекомендую!
Ринат Ахметгареев
Ринат Ахметгареев
Спасибо большое)
Отзыв о мастере Вадим Билетский

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Хороший специалист. Быстро договорились о встрече. Сделал все быстро, без мусора и грязи. Сумму взял ту, которую обговаривали изначально. Очень довольны! Рекомендуем!
Отзыв о мастере Вадим Билетский

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка бра
Большая благодарность Денису и Евгению за выполненную работу!
Слаженно, аккуратно
Вам - высшая оценка!
Рекомендую всем.
🔋🔥🤗🙏
Отзыв о мастере Николай Сафиулин

Установка бра
Просто человек знает свою работу и делает её профессионально . Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Электрон
Александр Иванов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Пунктуальность,вежливость,знание дела.Переделывали электрику в коридоре в стандартной панельке 9 этажке.мастер откликнулся одним из первых,приехал,посмотрел объём работ,просчитал и через пару часов объявил цену.работал четко,быстро и качественно.Мастера рекомендуем,сами будем обращаться ещё