Сварка стояков в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Сварка стояков
приехал сделал то что нужно.Всё. Качество не знаю время покажет.

Сварка стояков
В один момент у меня ночью потёк полотенцесушитель. Меня дома не было. Затопило всё, включая соседей. После этого неделю мыканей - сантехник говорит нужен сварщик, сварщик - нужен сантехник. При этом предлагают купить мне какие то запчасти.. А я в этом ничего не понимаю. Обратился в Профи. Оставил заявку. Первым откликнулся Александр. Пришёл утром на следующий день, посмотрел, съездил сам - купил что надо и приворил, заварил, прикрутил, вообщем сделал всё что надо. И главное - не задавал мне никаких вопросов. Всё рекомендую!!!!

Сварка стояков
Хороший мастер, быстро приехал, все сделал качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Гаков

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Всё сделал быстро и качественно!) Обязательно буду рекомендовать знакомым!) Приехал вовремя к 13 часам как и договаривались, даже подождал час пока УК отключит воду, хотя в заявлении писал с 13 часов!
Отзыв о мастере Александр Гаков

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Отзыв о мастере Андрей Зейбель
Данил

Сварка стояков
Отличный специалист, пунктуальный, настоящий профессионал. Работа выполнена отлично, никаких нареканий, все красиво и аккуратно.
Отзыв о мастере Дмитрий Новоселов
Сварка стояков
Дмитрий мастер своего дела. Сделал всю работу максимально быстро и толково. Хороший специалист!
Дмитрий Новоселов
Дмитрий Новоселов
спасибо
Отзыв о мастере Павел Митриковский
Сварка стояков
Быстро, оперативно договорились, оперативно все сделано, хорошая работа 🤝