Ремонт стояков в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт стояков
Это мой первый опыт на профи.ру. Очень понравилось. Стараюсь сам всё делать... но тут случай сложный - третий раз за 10 лет приходится разбирать полотенцесушитель. Конструкция неудачная - тонкие фланцы труб портят прокладки и металлическая подводка "гуляет" от температуры. Герметичность постоянно нарушается, отсюда высолы... Созвонились, он понял что проблема в стандартных прокладках, изготовил свои, приехал быстро, сделал всё аккуратно (только не понравилось что ключи складывал в керамическую раковину, но тоже аккуратно :) Высолы на полотенцесушителе у нас были очень сильные, мы с женой отмывали химией и потом я зачищал соединения мини-дрелью с металлической щёткой. По общению и по работе я сделал вывод что Вадим достаточно профессионален и имеет хороший опыт. В целом я доволен. Надеюсь теперь всё будет отлично. Спасибо! 🤝
Ремонт стояков
всё очень хорошо
Отзыв о мастере Валентин Семенов
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Оперативно договорились, специалист своевременно приехал с полным набором оборудования и спецодежды. Помимо основной задачи помог продиагностировать дополнительные возможные утечки, все очень профессионально.

Устранение течиРемонт стояков
Требовалась замена стояка внутри короба, не разбирая его.
Вадим приехал отдельно на оценку фронта работ, сказал сколько будет стоить переделать так, как было сделано раньше, или как сделать нормально и надолго.
Выбрали второй вариант, переделать на металл. Через день, с полным комплектом материалов и оборудования приехал Вадим с напарником и все было сделано.
В процессе видимо расшевелили оставшийся старый кусок разводки на полотенцесушитель - через день начало подкапывать оттуда. Вадим приехал еще раз и переделал и этот кусок.
Работой довольны, твердая пятерка!
Отзыв о мастере Александр Ульянов
Ремонт стояков канализации
Умело, качественно, в срок - специалист своего дела.

Ремонт стояков канализации
Достаточно хорошо справился с задачей. Понравилось, что не грел мне мозг проблемами, а просто делал. В итоге приёмка работы прошла, замечаний не выявлено. Приятно, когда мастер работает качественно, на перспективу. Цена оказалось повыше, чем ожидал, но и работ было побольше. В целом, есть повод обратиться снова.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Александр приехал как договорились, устранил теч, заменил краны. Всё аккуратно, быстро, внимательно. Проконсультировал по дальнейшему ремонту. Рекомендую.
Янчик Гонтарь

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Отличный специалист, всё как договаривались, адекватные цены.
Мы всем довольны.
Ремонт стояков водоснабжения
Все хорошо, человек проконтролировал. Рекомендую
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Всё замечательно.
Отзыв о мастере Дмитрий Подорогин
Устранение засоровРемонт стояков
Хороший специалист,сделал все что было в его силах!рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Работа выполнена в день заказа. Всё сделано изумительно, прекрасно. Впечатления от профессионала только положительное. Большое спасибо за помощь!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Отработали быстро и качественно, большое спасибо

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Все отлично, быстро и профессионально!
Отзыв о мастере Владимир Кечиков

Устранение течиРемонт стояков
Владимир откликнулся быстро, пришёл в тот же день, все сделал быстро и качественно.
Нужно было заменить редуктор давления на стояке холодной воды, так он ещё и проверил, нет ли течи у со стояка горячей воды, подтянул то, с чем потом могли возникнуть проблемы.
Мастера рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Лаврентьев
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Оперативно устранили течь, разобрали и собрали короб, без лишнего мусора, плитка целая, все чисто, а главное герметично, стоимость оказалась выше, но и фронт работ оказался гораздо более обширный, чем предполагалось
Отзыв о мастере Иван Бугаев
Ремонт стояков канализации
Помог решить проблему запаха канализации в туалете, большое спасибо.
Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Приехал, посмотрел, исправил.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Приехал и сделал то что не могли сделать сантехники ЖЭУ 2 дня. После отклика был у меня уже в течении 1,5 часов. Все инструменты с собой, грязи даже не было как это обычно бывает при работе с канализацией. Буду обращаться еще по другим вопросам))
Отзыв о мастере Алексей Шабаев
Устранение течиРемонт стояков
Все четко, приехал во время, все сделал, с собой были все инструменты и материалы