Ремонт стояков в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Приехал и сделал то что не могли сделать сантехники ЖЭУ 2 дня. После отклика был у меня уже в течении 1,5 часов. Все инструменты с собой, грязи даже не было как это обычно бывает при работе с канализацией. Буду обращаться еще по другим вопросам))
Отзыв о мастере Алексей Шабаев
Устранение течиРемонт стояков
Все четко, приехал во время, все сделал, с собой были все инструменты и материалы
Отзыв о мастере Валентин Семенов

Ремонт стояков
Вежливый и ответственный. Все сделано качественно, аккуратно и быстро ! Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Денис Турков

Ремонт стояков
Спасибо огромное мастеру Денису! Неожиданно быстро отреагировал, приехал очень быстро, купил сам все необходимое. Работа проделана качественно за очень низкую цену)) Очень было приятно, спасибо еще раз, обратимся обязательно снова!
Отзыв о мастере Вадим Бородин
Устранение засоровРемонт стояков
Талантливый молодой парень, рекомендую. Решил проблему, объяснил из-за чего, дал рекомендации 👌🏼
Иван Андреевич
Ремонт трубРемонт стояков
Отличный специалист. Списались в 23 часа, потом созвонились, несмотря на время. В 9 утра уже был у меня. Проблему выявил, очень быстро решил. Результат сразу желаемый получил. Обращайтесь смело!
Отзыв о мастере Максим Гончаров

Устранение течиРемонт стояков
Быстро и аккуратно всё сделал. Работой мастер очень доволен
Устранение засоровРемонт трубРемонт стояков
Все отлично. Думала, проблема в засоре, но оказалось в трубах - мастер не стал делать что не нужно,все обсудил со мной, сам съездил за деталями, теперь все прекрасно работает
Отзыв о мастере Александр Гаков
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Все отлично! Александр пришел в назначенное время и сделал все бум по и качество. Спасибо
Отзыв о мастере Валентин Семенов
Alexey
Устранение течиРемонт стояков
Работа выполнена в оговоренные сроки, качественно, претензий нет. Также были даны дополнительные разъяснения и рекомендации.
Специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Башкатов