Изготовление кухонного гарнитура в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере ИНСАЙД
Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Ребят, спасибо вам за скорость решения задач, и выполнение нестандартного заказа.

Хорошая экспертиза.
Быстрая обратная связь.
Налаженная коммуникация.
Проект сделан. Все успешно. Мебель, отделка, свет, электрика, технология.
Буду к вам обращаться по другим проектам.
Благодарю.
На связи.
Отзыв о мастере Сергей Кошкин
Изготовление кухонного гарнитура
Спасибо большое с Сергею за проделанную работу ! Заменил в кухне винный холодильник на холодильную камеру и заменил направляющие с электроприводом на новые, подошел обстоятельно, все нашел быстро, сделал под ключ - идеально ! 👍
Сергей Кошкин
Сергей Кошкин
Благодарю!
Отзыв о мастере Денис Пасечник
Отзыв о мастере Виталий Нижегородов

Изготовление кухонного гарнитура
Хороший специалист с своим профессиональным инструментом. Договорились заранее, приехал во время, сделал все быстро и качественно 👍👍 всем советую! Еще буду обращаться с другими заказами)
Виталий Нижегородов
Виталий Нижегородов
Спасибо!Обращайтесь.
Отзыв о мастере Сергей Серяков

Изготовление кухонного гарнитура
Сергей, прекрасно выполнил свою работу. Сделал кухонный гарнитур с нуля, хотя зашел на объект уже тогда, когда многое было сделано и не подготовлено под кухню в принципе - подстроился под ситуацию.
Давал полезные советы, ничего лишнего и навязчивого. Прекрасный специалист. Рекомендую обязательно!
Отзыв о мастере Сергей Серяков

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо огромное вам за шикарно выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к вам. Вы настоящий профессионал своего дела, спасибо большое за качество и творческий подход к нашему заказу.
Отзыв о мастере Антон Якушонок

Изготовление кухонного гарнитура
Заказывали у Вас кухню и остались очень довольны результатом. Кухня красивая, удобная и практичная, выполнена с учётом всех пожеланий и замечаний. Кухня получилась лучше, чем мы ожидали!!!Работу выполнили на отлично, очень чисто (без мусора).Очень порадовала быстрая и качественная сборка. Будем рекомендовать Вас друзьям. Спасибо)