Штукатурка откосов в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Eshmatov Jasurbek

Штукатурка откосов
Быстро и качественно выполнил работы, аккуратно, что не мало важно. Мастера рекомендую!!!! Спасибо

Штукатурка откосов
Понравилось:
1) Узнает полностью до конца - что нужно сделать и в процессе работы как нужно сделать. Это очень ценное качество специалиста.
2) Сделали достаточно оперативно.
3) Докупили самостоятельно материал (у меня уже не было возможности).
Очень понравилось работать с ним.
спасибо большое за отзыв 🤝
Елена Лашкова

Штукатурка откосов
Просто идеально! Спасибо огромное за оперативность, качество, чистоту. Договорились о выполнении работы день в день. Фото в формате было/стало
Голибджон Назаров
спасибо большое вам за отзыв
Отзыв о мастере Бехзод Тугонов
Обговаривайте заранее стоимость работ
Отзыв о мастере Азим Сатторов
Тарас Валерьевич
Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Азим отлично справился с работами. Что важно - в моё отсутствие, так как мне нужно было уезжать в длительную командировку, а мокрые работы лучше выполнять в нашем климате летом. Возникли также дополнительные работы - демонтажники не удалили часть старой штукатурки и ему пришлось доделывать это самостоятельно, согласовав со мной стоимость работ. Исполнитель самостоятельно организовал закупку, доставку и подъем на этаж материалов. Выполнил работы качественно и в срок. У нас не было задачи выводить все плоскости под ноль - это старый дом и проект ремонта не требует идеально прямых углов, визуально результат соответствует ожиданиям. Потолки и стены оштукатурены и зашпаклеваны аккуратно и что немаловажно в строительстве - с соблюдением сроков!
Отзыв о мастере Аловиддин Нарбаев
Штукатурка откосов
Все сделал быстро, аккуратно, общение на 5!вежливый, позитивный, рекомендую!
Отзыв о мастере Ahmadjonov Azamatjon Fazliddin

Аловиддин Нарбаев
Аловиддин Нарбаев
спасибо

Штукатурка откосов
Голибжон единственный из мастеров кто откликнулся на мой заказ, Его не напугало сложность моего заказа , Посоветовал сделать откос из гипсокартона , так как для штукатурки слишком большой слой ,
Справился на отлично , приехал вовремя , работал до поздна , вообщем старательный , аккуратный мастер.
По расчету всё как договаривались ,
Рекомендация 100%.
спасибо брат за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Евгений Шабардин

Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Евгений грамотный специалист, к делу подходит ответственно. Помог определиться с количеством необходимого материал и его выбором. На протяжение всего процесса постоянно был на связи. Стены были выровнены и подготовлены к покраске на 5+. Так же выполнил работы по формированию оконных откосов и подоконников. В добавок подсказал, как правильно покрасить стены. Большое спасибо, за проделанную работу.