Разводка электропроводки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анатолий Мачехин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Приглашали Анатолия сделать электрификацию нового дома. Всё сделал в оговоренные сроки, аккуратно и качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Павел Потапенко
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка точечных светильников
Помогал коллеге с заказом, связался с этим специалистом. Из-за недопониманий были "моменты", но все закончилось хорошо
Отзыв о мастере Роман Гусельников
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Меняли проводку в однокомнатной квартире. Работой Романа остались довольны. Роман мастер своего дела, закупил материалы, выполнил работу в оговоренный срок.
Отзыв о мастере Роман Ашаев

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хочу выразить огромнейшую благодарность Роману. Заказ выполнил невероятно быстро и самое главное очень качественно.
У меня заказ был полностью под ключ, в двушке студии. Плюс перенос щитка в нужное место. Причем заказ проведен весь дистанционно. Также у меня сделано подробно 8-ми групповое разделение потребителей с выделением неотключаемой группы называемой "отпуск". Плюс выведен щит для слаботочки.
Работа проделана большая и муторная.
Заказ был взят 6 мая и выполнен практически 9го. Все необходимые материалы Роман согласовал со мной, приобрел и доставил самостоятельно.
Все работы четко проведены под контролем, по согласованным схемам, с постоянной консультацией со мной, с фото и видеоотчетной съёмкой. По итогу работ провел чистовую уборку, замазал штробы и подрозетники.
Мастер превосходный, рекомендую его всем кто хочет выполнить работы и знать, что всё будет классно, качественно и надёжно!!!
Роман спасибо Вам огромное. Удачи Вам в будущих проектах и хороших заказчиков.
Отзыв о мастере Николай Сергеев
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо мастеру за терпение! Всё сделал согласно заявке (перенёс розетку, подключил полотенценцесушитель). Нареканий к работе нет.
Отзыв о мастере Павел Залешин
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Специалист хороший, но о работе не договорились!
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Денис-отличный специалист и мастер своего дела- электрик от бога! Всё было сделано чётко и в самые короткие сроки! Очень удобная закупка материалов по ссылке, Денис оформил заказ в магазине, отправил ссылку,по которой я без проблем смог оплатить покупку материалов, на следующий день материал для работы был у меня дома! И Денис приступил к работе! Видно, что человек горит своим делом, давно не встречал таких людей! Работа выполнена на все 100 баллов! Теперь буду обращаться только к Денису и рекомендовать.
Спасибо большое 🙏
Всегда буду рад помочь 🙏
Отзыв о мастере Роман Гусельников
Ульяна
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Роман, отличный специалист! Очень пунктуальный и вежливый молодой человек.
Приехал на объект, оценил объём работ. Через пару дней подготовил смету по стоимости работ и материалам. У Романа оказались самые адекватные цены на рынке услуг по электротехническим работам, также отдельным бонусом максимальная скидка в "Планета элктрики" на материалы.
Выполнены работы по электрике и монтажу тёплого пола в оговорённые сроки, очень аккуратно и качественно. После работ весь мусор собрал в мешки, квартиру пропылесосил, что лично для меня является важным фактором.
Буду обращаться к Роману ещё!
Отзыв о мастере Анатолий Горст
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа пока не завершена. Но ее первая часть выполнена на высоком уровне. Быстро и классно. Особенно порадовала новая розетка в санузле без снятия кафеля. Спасибо
Отзыв о мастере Владимир Волков

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Отличный мастер! Очень вежливый, общительный, с чувством юмора, всегда на связи, знает современные решения)
После рассказа о том, что нам нужно, подробно объяснил, что будет делать, что для этого понадобится, много полезного посоветовал, о чём мы сами забыли)
Поставил нам много новых розеток, в том числе на балконе, поставил выключатели и разделил свет по зонам, провёл кабель-канал, кабели для интернет-розеток, сделал свет, кабели для подстветок на кухне и в ванной, для полотенцесушителя и для вентиляции, предусмотрел некоторые детали для последующих работ: немного отодвинул розетки на кухне там, где будет "фартук", оставил длинный кабель интернета на случай, если будут проблемы с провайдером при подключении, привёл в порядок провода в щитке, поменял коробки, розетки от застройщика поставил правильно
Сдал объект чётко в срок, в конце работы предоставил все чеки
После себя всё убрал, подмёл)
Очень грамотная и аккуратная работа, 100% рекомендуем Владимира! Жаль, что он занимается только электрикой))
Отзыв о мастере Андрей Жогленко

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Мастер меня спас! Оперативно переделал за нерадивыми мастерами. И выполнил новые задачи. Все чётко, качественно, аккуратно. Буду обращаться ещё, обязательно.
Отзыв о мастере Александр Манкеев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Необходимо было провести электрику в квартиру новостройки.
Александр работу сделал в срок и с заранее оговоренным бюджетом.
Работой осталась довольна, всем рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Князев
Елизавета Голякова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
На оценку объема работ Евгений приехал оперативно, все подсчитал, рассказал об этапах работы. Работа выполнена отлично - аккуратно и в кратчайшие сроки. Настоятельно рекомендую этого мастера 🔥
Евгений Князев
Евгений Князев
Спасибо за отзыв и за доверие.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Отлично выполнил работу, однозначно обращусь еще. Все сделал как просила, заранее купил материалы. После еще проконсультировал в моментах, которые были не понятны
🙏
Отзыв о мастере Павел Залешин
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все Черновые работы выполнены. Дополню отзыв с фотографиями после чистовых работ
Отзыв о мастере Александр Манкеев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Александру огромное спасибо, выполнил работу качественно, аккуратно, по адекватной цене ,настоящий профессионал, вежливый, тактичный, очень приятный в общении, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Роман Каргаполов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Роман делал для нас черновую электрику в новостройке. Перед началом работ, он подготовил несколько вариантов смет с/без нескольких необязательных элементов, смогли выбрать согласно бюджету.
Работа была выполнена в срок, исключительно аккуратно, без нареканий, несмотря на несколько промашек в нашем проекте, которые мы уже решали в процессе. Уже в ходе работ у нас возникло несколько дополнительных пожеланий, например, добавить мастер-свет, которые также были реализованы.
Результатом полностью удовлетворены!
Отзыв о мастере Юрий Вельбой

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работы выполнены в срок и качественно, грамотный специалист, всем советую...
Отзыв о мастере Роман Ашаев
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Роман приехал в точно оговоренное время. Учел все пожелания по работе. Работа была выполнена в очень короткие сроки, специалист сам закупил необходимые материалы. После себя всё убрал. Качеством работы довольны.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Денис большой молодец!!! Все грамотно и четко. Обращусь при дальнейшем ремонте!!!
Спасибо большое 🙏