Парикмахеры-стилисты в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алина Зверева
Богдан

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Очень грамотный специалист. Любит своё дело.
Алина Зверева
Алина Зверева
Благодарю ,приятно 🌈
Отзыв о мастере Алина Зверева
Ев

Парикмахеры-стилисты
Быстрый отклик, подробное обьяснение типа лица, какие прически подходят, а какие нет и почему. Грамотный подход и видно желание помочь. Спасибо!
Отзыв о мастере Юлия Костелей

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер. Быстро ответила на мой запрос и предложила удобное время.
Сначала Юлия показалась мне резковатой, но это просто такая манера общения☺ На самом деле очень приятная и проффесионал своего дела.
Я пришла с запросом: хочу быть красивой🤣 И всё. А что именно хочу, сама не знаю.
Юлия очень деликатно меня пытала😂, в итоге сделали стрижку и флиссинг. Мне нравится, домашним всём тоже понравилось, на следующее утро карета в тыкву не превратилась(как это часто бывает), так что 5+
Отзыв о мастере Евгения Котова

Плетение косГреческая косаПарикмахеры-стилисты
Очень быстро и качественно
Красиво. Ожидания совпали с результатом
Отзыв о мастере Елизавета Бенуа

Парикмахеры-стилисты
Елизавета провела мне содержательную консультацию с примерами цвета волос и образов, подходящих мне с примерами звёзд моего типажа, а также по тонам окрашивания чтобы добиться нужного эффекта, рекомендую )
Отзыв о мастере Екатерина Капник
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Понравились рекомендации, быстрота проделанной работы, получила разбор и много идей для реализации)))
Отзыв о мастере Альбина Федоренко
Химическая завивка волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Была у мастера Альбины впервые, и поэтому было тревожно за результат. Но все оказалось замечательно! Мастер ждала к назначенному времени, поняла все мои проблемы с волосами, подошла к их решению вдумчиво, и самое главное - был достигнут тот результат, который я и хотела, но при этом не понадобилась хим.завивка, а обошлись правильной стрижкой и частичным бустапом. Как дополнительный бонус - приятное общение и масса полезных и нужных советов. На фото - до стрижки и после. Буду приходить снова!
Отзыв о мастере Юлия Мисюркеева
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мне понравилась Юлия. Помогла определиться со стрижкой, очень хорошо подстригла.
Отзыв о мастере Лариса Каргаполова
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Вы — мастер своего дела! Я очень довольна вашей работой и обязательно вернусь к Вам снова.Благодарю за то, что вы проявили терпение и внимание к деталям при создании моей новой стрижки. Вам удалось реализовать все мои желания. Не могу пройти мимо зеркала,каждый раз любуюсь новой прической 😁
Лариса Каргаполова
Лариса Каргаполова
Какой приятный отзыв 🤗. Благодарю Вас !
Отзыв о мастере Галина Комова

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Была свадьба у сына. Впервые решила обратится к специалисту. Если честно то преобразился до не узнаемости. Нельзя себя хвалить, но я просто безумно себя просто полюбила. Почувствовала себя звездой. Спасибо огромное. Очень рекомендую. И буду рада ещё раз обратиться к Галине. К сожалению фото фотограф нам еще не сделал, сказал месяц обрабатывает. Так что без фото оставляю отзыв. Супер стилист.
Галина Комова
Галина Комова
Лариса, благодарю вас и буду очень рада видеть вновь🥰
Отзыв о мастере Татьяна Сакович

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Татьяна помогла мне подобрать повседневный образ, определиться со стрижкой и цветом волос. Рассказала, что мне подойдет по типу лица, пояснила что лучше подчеркнуть, а что мне не подойдёт. Ответила на все вопросы, посоветовала уходовые средства. Всё сделала в режиме онлайн, я очень довольна. Теперь осталось всё воплотить в жизнь. Желаю Татьяне успехов
Отзыв о мастере Олеся Верзакова

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Быстро, качественно, клиентоориентированно. Прическа и макияж точно соответствовали моему запросу. Отлично держались! Никаких нареканий, приятное общение в процессе.
Отзыв о мастере Екатерина Капник
Лейла Каримова

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Екатерина-замечательный специалист: оперативно реагирует на заказ, также оперативно работает. В услугу входила дистанционная консультация по подбору стрижки, прически, ухода. Проконсультировала по всем возможным вариантам, предложила выбор, составила письменные рекомендации, также прокомментировала все подробно. Осталась очень довольна работой и отношением! Воспользуюсь рекомендациями.
Отзыв о мастере Татьяна Тятюшкина

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Почитала отзывы, посмотрела фотографии и решили посетить салон "Оазис". Со мной работала Оксана - она очень приятная в общении и видно, что специалист своего дела! Оксана выполняет свою работу очень внимательно и аккуратно, при этом она мне посоветовала интересную стрижку, отговорила от короткой чёлки и рассказала, как лучше ухаживать за волосами. А какие у неё приятные пальчики, которые копошились в моей голове, я чуть не уснула)На работе и дома все заценили мою новую стрижку, говорят, что я помолодела))) Спасибо Оксане! Я однозначно вернусь в салон "Оазис"!!!
Татьяна Тятюшкина
Татьяна Тятюшкина
Благодарю, Анастасия! Очень рада, что работа Оксаны, вам доставила удовольствие и порадовала результатом 🙏☺️ Обязательно передам ей ваши млова❤️