Женская стрижка в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Михаил Рубцов

Женская стрижка
Оочень внимательный,все сделал профессионально,я очень довольна
Михаил Рубцов
Михаил Рубцов
Спасибо за доверие🙏
Отзыв о мастере Никита Воронцов
Элина
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все супер! Быстро и качественно)
Никита Воронцов
Никита Воронцов
Благодарю и жду Вас снова!
Женская стрижка
Спасибо Елене за её золотые ручки. Очень общительный и корректный профессионал. Всегда не очень просто с 91-летней клиенткой. Мама очень довольна.
Отзыв о мастере Никита Воронцов

Женская стрижка
Море положительных эмоций! Отличная стрижка получилась!! Как и просила - легкость укладки на 200 процентов соответствует пожеланию! Прекрасно подобрал форму стрижки относительно формы лица и структуры волос!!! Окрашивание идеальное: цвет подобран к глазам и волосы мягкие. Спасибо Никите большое!!!
Отзыв о мастере Александр Русанов

Женская стрижкаКреативная стрижка
Самый лучший мастер
Отзыв о мастере Александр Русанов
Женская стрижкаСтрижка боб
Благодарю за отличную работу и приятное общение!!! Все понравилось , приду снова!!!
Женская стрижка
Пользовались услугами Елены, жене очень понравилась прическа.
Отзыв о мастере Надежда Белоус
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Очень оперативно и вежливо
Надежда Белоус
Надежда Белоус
Благодарю вас

Женская стрижка
Спасибо за аккуратную стрижечку пожилой маме! Выбираем Елену не в первый раз. Очень довольны работой, результатом!
Зарина
Стрижка пикси
Евгений сделал стрижку в точности как на желаемом референсе, при этом осуществил индивидуальный подход, учтя тип и густоту волос. Также мастер поделился доступными советами по уходу и укладке. Очень рада, что доверила первую в жизни короткую стрижку настоящему профессионалу, спасибо!
Отзыв о мастере Надежда Белоус

Женская стрижка
Спасибо мастеру Надежде. Оперативно приехала, необходимо было постричь бабушку, не ходячую. Все прошло на отлично, бабушка довольна.
Отзыв о мастере Альбина Федоренко

Стрижка пикси
Женская стрижка
Стрижка сделана аккуратно и красиво. Вежливый и пунктуальный мастер. Всё очень понравилось. Спасибо!

Женская стрижкаСтрижка каре
С новой стрижкой готова к новым свершениям. спасибо за то, что вернули мне уверенность в себе!
Елизавета Тонких

Женская стрижкаСтрижка каре
Профессиональный мастер. Без лишней мишуры, всё по фактам объяснил, как и для чего. В конце мастер-класс по укладке для новой стрижки🫶🏻
Наталья Цирукина
Женская стрижка
Понравился очень внимательный, вдумчивый подбор стрижки, предварительные предложения фотовариантов, учитывающих мои пожелания. Получила много советов по уходу, укладке. Приятное общение, приятное впечатление. Леночка, спасибо вам!
Отзыв о мастере Альбина Федоренко
Влада

Женская стрижкаСтрижка боб
Очень внимательный мастер. Сделала именно то, что я хотела. Рекомендую!

Женская стрижка
Давно мечтала радикально изменить прическу, однако боялась, что после не узнаю себя в зеркале. Евгению удалось не только освежить образ, но и сохранить меня такой, какая я есть
Евгений Шелягин
Евгений Шелягин
Спасибо за отзыв!

Женская стрижка
Евгений отличный мастер. Стрижка выполнена идеально, я осталась довольна. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Мастера очень рекомендую.
Женская стрижка
Спасибо за пунктуальность, хорошую стрижку! Отличный мастер, приятный человек, легко нашла общий язык с пожилой клиенткой. Рекомендую.