Косметологи в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Бобровская

Чистка лица
Прекрасный специалист знающий своё дело всё объяснила всё рассказала. Прекрасный человек. Рекомендую специалиста Огромное спасибо ей за её труд.
Ольга Бобровская
Ольга Бобровская
Рада Вам помочь ❤
Отзыв о мастере Анна Шкуратова

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаМезотерапия бёдер
Здравствуйте! Я осталась очень довольна от встречи с данным специалистом! Самое главное для меня было, что мне не пообещали моментальный результат с первой процедуры, что нужно работать над проблемой, и это я сама прекрасно понимаю! Мне всё объяснили, дали рекомендации, рассказали о препаратах. Переживала, что будет больно, но я зря так думала! В области спины, было не много не приятно, а в области живота вообще без боли! Многое зависит от специалиста! Анна, спасибо Вам огромное🌹! Буду дальше к Вам ходить и рекомендовать своим друзьям и знакомым 😊
Анна Шкуратова
Анна, спасибо большое за ваш честный отзыв! Приходите, буду рада помочь достичь желаемого результата
Консультация косметолога
Специалист понравился. Всё грамотно, доступно.
Отзыв о мастере Тамара Чешенко
Консультация косметолога
Нужна была консультация по современным уходовым средствам за лицом и работе с пигментацией. Тамара очень внимательно выслушала и обратила внимание на мои проблемы. Всё грамотно объяснила и рассказала поэтапно, что и как делать. Спасибо огромное за консультацию. Рекомендую
Чистка лица
Очень понравилось еще и пилинг сделали 👍
Отзыв о мастере Виктория Клокова
Комбинированная чистка лица
Все отлично. Доброжелательный вежливый специалист. Подобрала уход за кожей лица с учетом всех особенностей.
Отзыв о мастере Алия Трофимова

Уход за лицом
Очень приятный мастер, атмосфера распологающая к процедуре
Инъекционная мезотерапия лица
Всем советую Анну.Прекрасный специалист своего дела. Делает все очень качественно, рекомендует препараты которые подходят под мои хотелки. Говорит много но только по делу, и сама прекрасно выглядит. Это тоже большой плюс.
Анна Шкуратова
Елена, спасибо большое за такой отзыв! Мне тоже было приятно с Вами работать, буду ждать Вас на следующую процедуру! До встречи.
Чистка лицаУход за лицом
Все, как договаривались
Отзыв о мастере Наталия Якубович
Консультация косметолога
Наталья принимает на дому, но обстановка рабочая. Все чисто, инструменты обрабатываются.
Чистка делалась по этапам, очень понравилось, обращусь еще!
Ульяна

Чистка лица
Светлана отличный специалист. Провела чистку лица моему сыну и мне. Сын подросток. Все великолепно. Сделана чистка лица профессионально. Рекомендую Светлану как мастера своего дела.
Светлана Телешева
Светлана Телешева
Благодарю вас)
Отзыв о мастере Мария Ульянова
Биоревитализация
Мария мне очень понравилась, сделали одну процедуру (биоревитализацию) записалась на массаж лица, рекомендую, специалист хороший!
Кари

Чистка лица
Классная девушка, приятная собеседница, и прекрасный косметолог. Советую!!!
Маргарита Решетникова
Маргарита Решетникова
Большое спасибо!
Кари

Чистка лица
Классная девушка, приятная собеседница, и прекрасный косметолог. Советую!!!
Отзыв о мастере Татьяна Биллер

Биоревитализация
Замечательный косметолог. Процветания
Татьяна Биллер
Татьяна Биллер
Спасибо 🙏

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Мастер все хорошо объяснила рассказала и предупредила что чистка это не приятная процедура , но все прошло хорошо
Я довольна результатом покраснения прошли на утро , порекомендовала уход за кожей и дала пробники ))
Анна Шкуратова
Анастасия, спасибо, за ваш отзыв! Буду ждать вас снова.