Организаторы свадеб в Новосибирске — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Be Happy

Организаторы свадеб
Добрый день. Хотела бы дать отличную рекомендацию агентству организации свадеб. Команда отличная. Праздник прошел на ура. Были подобраны специалисты : видеографы, фотографы, площадка под праздник, фуршет украшения, ведущий, музыка и тд. Ребятам и гостям все понравилось. не смотря на дождливую погоду. Всем рекомендую если хотите себе безупречный праздник или свадьбу.
Отзыв об артисте Евгения Юзбашева

Организаторы свадеб
Хочу сказать огромное спасибо Жене за нашу свадьбу. Нашли ее как координатора. И после первого знакомства я уже была спокойна и уверена, что все будет под контролем. Так и было. Женя все делала быстро, незаметно и четко. Любые внештатные косяки сразу самостоятельно устраняла, помогла советами и до свадьбы. Даже смогла найти мое потерянное ребёнком обручальное кольцо в огромном ресторане . И хоть в основном коммуницировали мы с ней. Но и жених и гости и даже родители отметили ее профессионализм и очень остались довольны. Так что спасибо Женя. День прошёл безупречно без единого косяка. Ну или я о них просто не узнала )
Отзыв об артисте Елена Юрьевна Ершова
Хорошая работа

Организаторы свадеб
Наша свадьба прошла 08.08.2023, и прошла она просто чудесно. Всё время подготовки Настя была с нами на связи, отвечала на наш миллион и один вопрос, ездила с нами на площадку даже тогда, когда мы решили её резко поменять в середине подготовки. Настя подобрала нам замечательную команду. Чувствовалось, что команда действительно хочет помочь создать праздник мечты, а не навязать допы для больших затрат. Если говорить про Настю, то это душевность, лёгкость, отзывчивость. Сотрудничать было одно удовольствие. Во время свадьбы всегда была рядом, помогала с платьем. Без неё так круто бы не вышло. Мы очень благодарны за нашу свадьбу мечты ☺✨
Тараканова Анастасия Викторовна
Бесконечно благодарю и храню букет который случайно поймала на вашей свадьбе ❤️
Анжелика

Организаторы свадеб
Хочу передать Анастасии огромнейшее СПАСИБО за организацию свадьбы под ключ,без нее я бы не справилась,Настя решала все вопросы с площадкой,ведущими,фотографами,декором,кондитером и тд,до самых мелочей,мы с мужем,родственниками и друзьями были в восторге от того,что получилось,очень печально читать про этого организатора не очень хорошие комментарии,да Настя ведет еще несколько свадеб,но у нее все схвачено,складывается ощущение,что человек не спит и у нее в сутках не 24 часа,а 48,по каждому вопросу отвечает,умеет сориентировать и успокоить,свою работу выполнила на 1000000000%,советую каждой невесте поработать с Настей,потому что это замечательный человек и лучший организатор!!!
Тараканова Анастасия Викторовна
Как приятно ,спасибо тебе большое за доверие )))
Отзыв об артисте Майкова Дарья Анатольевна

Организаторы свадеб
Дашуля - ты моя любовь❤️ Организация на высочайшем уровне. В процессе подготовки и в сам день свадьбы у меня была поддержка как от самой лучшей подружки) Все до мелочей, я помяла платье в загсе - пошли отпаривать, перед мероприятием и мне и маме все отпарила, в номере все прибрала, в фотосесии помогла, в общем все все все взяла на себя. Восторг! Очень-очень рекомендуем🤩

Организаторы свадеб
Отличный координатор на свадьбе, ответственная, инициативная и очень грамотный специалист) выполнила свои обязанности на все сто, очень довольны)
Наталья Шутова
Организаторы свадеб
Спасибо Насте, подобрала отличную команду фотографа и видеографа.
Спасла свадебный тортик, приехавший в испорченном виде

Организаторы свадеб
Лера вообще супер!! Нам все очень понравилось, очень ответственно подошла к мероприятию, очень помогала. Вникла во все детали свадьбы, всегда была на связи, во время свадьбы всегда была в курсе событий и помогала справляться со всеми ситуациями. Координатор на 5+. Однозначно рекомендуем Валерию)
Отзыв об артисте Мамедов Семён Сергеевич
Анастасия Гривцова

Организаторы свадеб
Мы начали готовиться заранее. Ещё зимой. Семён с своей командой справились на все 100%. Зал, атмосфера. Мы с мужем практически ни чем не занимались. Только если выбор окончательных вариантов. В общем спасибо за прекрасный день. Вы сделали его незабываемым)
Отзыв об артисте Ольга Бадунова
Акифьева Ксения

Организаторы свадеб
Все отлично. Нашла ресторан и катер, договорилась по поводу фотографий, прически, предложила скидку в салоне с платьями. Очень грамотный специалист. Для меня очень важно, что всегда ьыстро отвечает на сообщения, всегда онлайн и без поддержки не останешься. Очкнь удобно, что сразу дают всю информацию, расписывают день по минутам и ты точно знаешь что и когда, к чему готовиться. Прайс невысокий, особенно для такой хорошей работы.
Спасибо огромное
Организаторы свадеб
Прекрасный специалист. Валерия помогла найти нескольких специалистов. В день мероприятия все было четко, проконтролировала монтаж/демонтаж, встретила доставки, проследила за кейтерингом, в том числе в период мероприятия.
Могу сказать точно, такой человек на мероприятии точно необходим.

Организаторы свадеб
Валерия была феей на свадьбе. Идеально справилась со всей суетой, всегда была на связи, сразу понимала что я от неё прошу. Организационные вопросы до свадьбы тоже на высоте. Оооочень советую Валерию в координаторы на вашу свадьбу, я очень рада что выбрала её.
Отзыв об артисте Анастасия Милованова

Организаторы свадеб
Наша маленькая новорождённая семья выражает огромную благодарность Анастасии! Наш праздник (разделенный на 2 дня) прошёл просто великолепно, весело и непринуждённо именно благодаря ей! Все гости остались от тебя в восторге, атмосфера была легкой, без напряжения! Современные и интересные конкурсы, креативный подход ко всему! Нашли общий язык сразу как только сделала заказ на Профи.ру, по началу даже подозрительно было, а потом такое чувство, что друг друга уже знали, по энергетике сошлись моментально! И я была уверена, что этот замечательный человек будет рядом и сделает все на высшем уровне, так оно и случилось! С Настей были на связи постоянно и время подготовки пролетело очень быстро. Мои капризы, возникающие при подготовке торжества были выслушаны и на них мы находили несколько вариантов решения! Огромное спасибо! Мы рады, что ты провела с нами эти 2 дня! Рекомендуем, действительно Настя вкладывается на все 300%, она живет этим делом, все в итоге остаются довольны!!!
Е&E, Санкт-Петербург, 07 и 15 июля 2023!

Организаторы свадеб
Елена Юрьевна с первой встречи понравилась нам, мы с невестой не сговариваясь сразу согласились заключить договор именно с ней. Сразу скажу - это лучший координатор и организатор свадьбы! У нас была масштабная свадьба, были задействованы многие исполнители, порядка 15. Все было грамотно организовано, полное сопровождение всех сделок и переговоров. Она смогла все заранее предусмотреть. Занималась всем, начиная от аренды стульев и доставкой их за 100 км от города, заканчивая арендой вертолёта и организацией заселения в коттеджи 30 гостей. Также все 30 гостей весь свадебный день ни минуты не скучали, но при этом все было легко и не навязчиво.Елена Юрьевна стала для нас нашей Леной)) Она именно организовала эту свадьбу, помимо грамотной координации самого мероприятия. Мы порой часто заняты на работе и ей постоянно нам приходилось все напоминать, чтобы мы ничего не забыли. Честно говоря, её не хватает даже после свадьбы)) Мы даже немного скучаем)) Очень рекомендую этого исполнителя для организации любых мероприятий!
Отзыв об артисте Шевцова Лариса

Организаторы свадеб
Добрый день! Свадьба, это то мероприятие, которое проходит раз в жизни и очень хочется чтобы все прошло на высоте. С Ларисой все именно так и было!!! Великолепный организатор и ведущая. Помогла на всех этапах с подборкой локации, флористики, поиск кондитера, поиск диджея, фото и видео работников. Всегда была на связи, доброжелательная, вежливая, коммуникабельная. Торжество у нас состоялось буквально через месяц и нужно было быстро искать место и всех подрядчиков, Лариса оперативно сделала все необходимое и с ее помощью все состоялось на ура! В день икс, когда мы с мужем были на сборах, также великолепно всех собрала, все проследила, вообщем у меня слов нет, одни эмоции!!! Наши гости практически не сидели, все участвовали в конкурсах, танцевали, веселились и даже, она могла раскачать тех гостей, кто в принципе не любит участвовать в них. Всем понравилась она, все хвалили и говорили какая сказка была в тот вечер. А погоду задала именно она. Пролетело все в мгновение, но мы будем всегда помнить тот вечер, с такими прекрасными подрядчиками и нашей Феей Ларисой, которая сделала все возможное и даже больше. Спасибо вам огромное, очень была рада поработать с вами и отдохнуть. Рекомендую на все 100500% !!!! Фото обязательно добавлю, как только они будут у меня. Чтобы это были не просто слова, а с фактами!!!
Шевцова Лариса
Шевцова Лариса
Олеся!!!!
Вау)
Благодарю Вселенную что ты выбрала меня и мне такие невесты достаются.
Такое послевкусие и мотивация творить по всей России)))
Благодарю и пусть все у вас в жизни будет как на свадьбе-красиво, вкусно и солнечно
Отзыв об артисте Be Happy

Организаторы свадеб
Невозможно выделить что-то одно, что понравилось!!! Понравилось все, каждая деталь, отношение к работе с душой. Мы безумно счастливы, что работали с Вами, лучшие из лучших❤️1001 СПАСИБО ВАМ❤️❤️❤️
Отзыв об артисте Кристина Волкова

Организаторы свадеб
Пишу по горячим следам, пока впечатления так сильны!
Мы в таком счастье! Навсегда сохраним любовь к настоящим профессионалам своего дела Кристине, Ане и их чудесному агенству! И хотя вы называетесь «Неблагодарите», мне хочется благодарить вас снова и снова!
Не затягивая со сроками, нам тут же назначили встречу, расспросили пожеланиях, разъяснили организационные моменты и множество свадебных фишек)
Сделали все со вкусом, не осталось никаких нареканий по этому поводу! Отдельно отмечу, что очень понравилась локация, декор и фотограф!
Ну и ведущий - даже мой жених (теперь уже муж), человек довольно спокойный, веселился так, как я ещё не видела!
Очень советую обращаться с праздниками к «Неблагодарите», сделают все на высшем уровне!
Ну факт того, что невеста пишет сразу на следующий день после свадьбы, сам за себя говорит)
Кристина Волкова
Кристина Волкова
Надя, мы просто счастливы, что удалось исполнить ваши мечты и внести свой вклад в день рождения Вашей чудесной семьи!
Отзыв об артисте Анна Закатова

Организаторы свадеб
Работа была приятной, все пожелания были выполнены. Анна пунктуальна, заботлива и очень приятна в коммуникации)