Организаторы свадеб в Новосибирске — отзывы об артистах

Организаторы свадеб
Поскольку с женихом (уже мужем) живём на урале, а свадьбу хотели где нибудь на юге, решили найти организатора и выбрали Виолетту, о чём ни разу не пожалели. Позитивная, внимательная и профессионал в своём деле, другими словами её просто описать не получается)))) Помогла с выбором локации, видеографа, фотографа, церемонимейстера, декораторов. При выборе всегда давала несколько вариантов. Как итог шикарная свадьба, всё было на очень высоком уровне, довольна и я и муж (а он сам работает ведущим, поэтому оценивал всё ещё и с этой стороны). Огромное спасибо Виолетте. И если вам нужна свадьба которая запомнится надолго и притом только в положительном ключе, то обращайтесь именно к Виолетте.

Организаторы свадеб
Очень понравилась работа Екатерины, как координатора свадьбы, отличный специалист. Помогла с составлением тайминга, нашла комфортный и выгодный трансфер, проконсультировала по организационным вопросам.
В день мероприятия все было под ее чутким контролем: взаимодействие с подрядчиками, сопровождение в ЗАГСе, общение с гостями, контроль подачи блюд, доставка торта, цветы. Мгновенно решала все непредвиденные вопросы, такие как дозакупка шампанского, изменения в тайминге, испорченная прическа.
Екатерина - настоящий профессионал и незаменимый помощник в такой важный и волнительный день. В день свадьбы мы только наслаждались моментами и получали удовольствие. Гости довольны, а мы очень рады, что выбрали именно Екатерину. Большое спасибо!)
Устинова Екатерина Юрьевна
Устинова Екатерина Юрьевна
Екатерина, спасибо вам большое за отзыв! Мне очень приятно!)

Организаторы свадеб
Дарья отличный специалист. Как только разместила заказ, она тут же в него включилась и начала предлагать варианты сценариев и тайминга. Мы с женихом решили заказать у Дарьи консультацию, как организовать камерную свадьбу. По итогу нам понадобилось всего пару звонков и у нас уже на руках полный тайминг дня, а также советы по организации праздника и что необходимо учесть во время торжества. Спасибо большое за включенность и быстрое вовлечение)

Организаторы свадеб
Настя была у нас координатором на свадьбе и принимала участие в организации. В одном отзыве не передать как мы тебе благодарны за всё 💗
Для остальных же хочу сказать , что если хотите себе выручалочку , то вам именно к ней. Настя очень компетентна в своём деле, планирует всё от и до , всегда поможет и найдёт выход из положения, на празднике все подрядчики будут проверены ей и всё будет на высшем уровне)
Николаева Анастасия Сергеевна
Николаева Анастасия Сергеевна
Была очень рада с Вами поработать 🥰
Отзыв об артисте Кеммер Ирина Егоровна
Екатерина Лобанова

Организаторы свадеб
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за организацию нашей свадьбы от А до Я. Ирина помогла качественно подобрать всех подрядчиков, у нас была потрясающая команда специалистов, также помогла в выборе отличной площадки. В любое время она была на связи, помогала, подсказывала, решала абсолютно любые вопросы. На протяжении всей свадьбы контролировала все моменты и всегда была рядом. С ней я была уверена на 100%, что всё будет отлично. Я не представляю, чтобы мы делали без нее. Ирина показала настоящий профессионализм! Гости остались в полном восторге! Мы благодарны от всей души. Все прошло даже лучше, чем мы могли рассчитывать!
Отзыв об артисте Екимова Мария Сергеевна

Организаторы свадеб
Выбрала Марию на Профи абсолютно случайно. И не пожалела ни на миг.
Это супер-ответственный, внимательный, неравнодушный, увлеченный организатор, человек-оркестр, у которой на свадьбе с собой было ВСЕ: от анальгина и лака до зонтика с пледом! Честная, искренняя, старательная! На свадьбе будто была в 10 местах одновременно, все и всех контролировала, со всем помогала!Помимо всего это еще и просто очень приятная девушка, с которой вести дела одно удовольствие)
Рекомендую и буду рекомендовать всем своим друзьям!
ВЫБИРАЙТЕ МАРИЮ И ВАША СВАДЬБА ПРОЙДЕТ НА ВСЕ СТО!💕💕💕
Екимова Мария Сергеевна
Екимова Мария Сергеевна
😘😘😘😘🤗

Организаторы свадеб
Мой жених (теперь уже муж) был против координатора, мол, лишние траты, мы сами организовали свадьбу, бюджет ограничен, давай не надо. Забегая вперед, скажу, что сейчас он говорит, что это было наше лучшее решение и благодарит меня, что я настояла.
Начнём с того, что Маша приехала на площадку за неделю до свадьбы, чтобы оценить все плюсы минусы локации и тп.
В течение всего времени до даты Маша поддерживала, помогала с таймингом, отвечала на кучу вопросов и уже работала.
Про день свадьбы я вообще готова говорить вечно. Если коротко, могу сказать, что Маша полностью вытащила нашу свадьбу. До нашего приезда на площадку, было проконтролировано абсолютно все, выгнаны все лишние люди, я просила развесить указатели и задекорировать стол для полароид и книги пожеланий- все было сделано идеально. Кстати, в день свадьбы маша приезжает с ЧЕМОДАНОМ всего самого необычного, что только может пригодиться на свадьбе. Маша решила триллион вопросов с кухней, с алкоголем, которого перестало хватать, с аркой которая заваливалась. Встретила нас, встретила торт, и делала еще кучу вещей, которые мы даже не видели, решала кучу проблем, которые мы не заметили. Мы наслаждались своим днем, пока Машуня трудилась целый день. Безумная любовь и огромная благодарность, Маш, тебе. Ты лучшее наше решение, ты прекрасный человек и невероятный профессионал. Тысяча благодарностей за то, что мы праздновали свой праздник вместо суеты и нервов. Огромное спасибо!!!!!!!

Организаторы свадеб
Елена была координатором на свадьбе 3 сентября.
Была проконтроллирована работа декоратора,банкетного менеджера, встреча гостей, работа ведущего, и аниматора,видеографа и трансфера.

Все было выполнено качественно и без нареканий.Гости назвали это лучшей свадьбой в плане организации, на которой они вообще были.

Очень советую, если хотите себе расслабить голову в период свадьбы и наслаждаться моментов.

Елена профессионал своего дела, с огромным опытом🤝
Отзыв об артисте Чернецкая Диана
Организаторы свадеб
Хотим выразить благодарность Диане за помощь в организации и проведении важного и знаменательного для нас дня! В первый день знакомства после того, как Диана объяснила порядок действий и основные моменты, стало даже как-то немного грустно, что не так часто в жизни бывают такие события, на которые можно прибегнуть к помощи специалистов. За 4 месяца до нашей свадьбы мы с супругой были свидетелями подготовки к свадьбе родственников, тогда и решили, что будем искать человека, который поможет с организацией. Оба работаем 5/2, времени заниматься поиском вообще нет. Диана рассказала, как все устроено, на что обращать внимание, направляла на выбор специалистов. Это серьезно сэкономило время, нервы при подготовке к свадьбе. В сам день бракосочетания все было четко и по часам. С утра присутствовало волнение, но как только начали подходить специалисты: фотограф, видеограф, стилист, Диана с помощницей, волнение почти прошло. Все шло по сценарию, голова не болела о различных вопросах, что позволило сохранить праздничное настроение и запомнить яркие и ценные моменты. Спасибо, Диана!

Организаторы свадеб
Дарья мне очень помогла, спасибо ей огромное! Просила просто консультацию, так как не могла справиться с таймингом вечера. Дарья всё расписала, предложила 2 разных варианта, после созвона написала ещё один супер подробный план. Я очень рада, что обратилась за консультацией. Дарья даже рассказала какие-то детали о которых я даже не подумала. Однозначно рекомендую ❤
Отзыв об артисте Анна Вялкова

Организаторы свадеб
Анна спасибо за Ваш труд 💕💕💕 Вы с такой душой отнеслись к нашему празднику, учли все наши пожелания, так много всего посоветовали что бы осуществить нашу мечту 💘💘💘 это была не просто свадьба это была сказка в нашей жизни, все это благодаря Вам!!! Желаем Вам успехов и много много благодарных клиентов 😍😍😍
Отзыв об артисте Евгения Юзбашева

Организаторы свадеб
Спасибо за удивительный и потрясающий, полный любви и улыбок — наш День 25.08.2023!
Мы были окутаны поддержкой и помощью во всем:) Спасибо за терпение! Женечка -как фея была все время рядышком) не успели попросить/спросить — уже все готово😃
Мы просто отдыхали и вообще не думали ни о каких организационных моментах) Гости тоже отметили, что все было схвачено💪🏻Те, кто раньше был на свадьбах без организатора сразу отметили разницу))
От души, душевно, в душу- от Виталика и Ксюши❤❤❤
МАРИЯ

Организаторы свадеб
В мае мы решили пожениться. У нас была концепция, примерный список гостей, готовность все делать самостоятельно, но мы не понимали что делать и у нас было всего 3 месяца до даты.

Мы провели несколько интервью, чтобы выбрать координатора для нашей свадьбы. Даша единственная пришла на него вовремя и услышала чего мы хотим. Это был первый радостный звоночек. Мы рискнули довериться ее опыту, чуткости и хватке — мы обратились к ней, чтобы она организовала нашу свадьбу.

Мы хотели необычную свадьбу: гости за одним столом, на природе, но с хорошим звуком, с подачей блюд в виде шведского стола, но с обслуживанием, и с ведущим, которого почти незаметно. Даша составила план подготовки и примерный бюджет. За эти три месяца она провела колоссальную работу, будучи всегда на связи и делясь идеями, чтобы сделать праздник лучше.

Даша придирчиво уточняла каждую техническую мелочь у администраторов локаций и вместе с нами по несколько раз ездила на каждую площадку. Не все были готовы пойти на наши пожелания. Но она нашла, а потом еще и договорилась, чтобы нашу свадьбу курировал лично управляющий комплекса на персональных условиях.

Даша подобрала для нас «нашего» ведущего. Она отобрала фотографов, которые умеют одинаково хорошо делать и репортажную и свадебную съемку. Отсобеседовала и составила список декораторов, готовых обсуждать смету, но и сохранить нашу концепцию.

Самое главное и приятное, что она всей душой помогала нам. В день мероприятия она приехала раньше всех и уехала последней, чтобы проконтролировать монтаж и демонтаж площадки. В это время, она успевала поддерживать нас во время сборов в загс и следила, чтобы все успели, ничего не забыли. Мы были спокойны и наслаждались днем.

Это был настоящий праздник красоты, любви и радости, которыми мы были окружены благодаря Даше. На мероприятии она оставалась в тени, она умудрялась заботливо всегда быть рядом, чтобы вовремя подать букет невесты, проверить как дела у малыша в коляске, про которого иногда забывали приглашённые родители, вовремя откорректировать работу подрядчиков.

Думаем, а не написать ли Даше к какому-нибудь из наших юбилеев? А вы пишите ей, если хотите сделать свадьбу именно такой, какой вы хотите: со вкусом, современную, красивую и про вас. А если вы вовсе сомневаетесь нужен ли вам организатор, то подумаете еще раз — на вашей свадьбе вы хотите быть организатором и координатором или невестой?
Отзыв об артисте Таня Шелест

Организаторы свадеб
Татьяна была организатором нашей свадьбы. Супер ответственный, креативный профессионал и в общении очень приятный человек! Подобрала место проведения, нашла прекрасных ведущую, диджея и фотографа. И разрулила много других моментов. Рекомендуем Татьяну!
Отзыв об артисте Шульман Анна Викторовна

Организаторы свадеб
Мы очень рады, что встретились с Анной, в нашем не очень стандартном свадебном мероприятии без нее мы бы никак не справились! Было все на высоте начиная от самой организации, заканчивая обсуждением каждой мелочи, о которой мы, как будущие молодожены, в суете мыслей совсем забывали! На самой свадьбе Анна была нашим надежным плечом и поддержкой, которые были так необходимы нам с новоиспеченным мужем, ведь свадьба – это вечная суета и хоть и положительный, но стресс для молодоженов! Огромная благодарность нашему организатору - Анне, лишь малое, что мы можем выразить за проделанную ею работу, ведь подход был полностью индивидуален, а именно наш случай был не из легких! Татьяна и Алексей 23.08.2023г.❤️🦢

Организаторы свадеб
На этапе подбора организатора свадьбы Настя сразу запала нашей паре в сердца своими открытостью, отзывчивостью и энтузиазмом 🎯
Спустя 3 дня после начала работы с Настей у нас были фотограф, видеограф и стилист, спустя неделю - определились с локациями.
Настя постоянно на связи, отдается работе на 100%. С ней подготовка к свадьбе прошла максимально комфортно.
Наш день был идеальным - без происшествий, четко по таймингу. У меня в такой волнительный день даже не было поводов для беспокойств.
Невесты, Настя станет вашим советником, помощником и другом.
Мы очень рады, что Настя была с нами в такой важный для нас день 🥰
Отзыв об артисте Наталья Юрьевна Геттингер

Организаторы свадеб
От всего сердца хотим выразить огромную благодарность Наташе за невероятно лрганизованную свадьбу! Выбрали для проаедения мероприятия усадьбу Середниково.Безумно красивое, уютное и ухоженное место. На подготовку было всего 1,5 месяца. За этот короткий срок было продумано все до мелочей, приглашения, ведущий, саксафон, фейверки, фото и видео, декор, цветы, великолепная еда и т.д
Организация мероприятия прошла на высочайшем уровне! Низкий поклон Наташе и всей команде за проделанную невероятную работу! Спасибо вам, что вы сделали этот день для нас незабываемым! Свадьба прошла просто невероятно, трогательно, искренне и буквально на одном дыхании. И это колоссальная заслуга Наташи, получилось сделать настоящую сказку! Спасибо огромное за подаренную бурю эмоций нашим родным и друзьям! Наташа полностью взяла на себя все организационные моменты, а мы только получили удовольствие от этого дня! Наташа - истинный профессионал своего дела!
Отзыв об артисте Погребная Анна Борисовна

Организаторы свадеб
Анна замечательно организовала наш праздник! Всё прошло чётко по плану! Очень понравилось сотрудничество! Профессионал своего дела!
Погребная Анна Борисовна
Погребная Анна Борисовна
Виктория, была рада помочь в подготовке вашей свадьбы. Замечательный праздник получился! Благодарю за тёплые слова :)
Отзыв об артисте Be Happy

Организаторы свадеб
Добрый день. Хотела бы дать отличную рекомендацию агентству организации свадеб. Команда отличная. Праздник прошел на ура. Были подобраны специалисты : видеографы, фотографы, площадка под праздник, фуршет украшения, ведущий, музыка и тд. Ребятам и гостям все понравилось. не смотря на дождливую погоду. Всем рекомендую если хотите себе безупречный праздник или свадьбу.
Отзыв об артисте Евгения Юзбашева

Организаторы свадеб
Хочу сказать огромное спасибо Жене за нашу свадьбу. Нашли ее как координатора. И после первого знакомства я уже была спокойна и уверена, что все будет под контролем. Так и было. Женя все делала быстро, незаметно и четко. Любые внештатные косяки сразу самостоятельно устраняла, помогла советами и до свадьбы. Даже смогла найти мое потерянное ребёнком обручальное кольцо в огромном ресторане . И хоть в основном коммуницировали мы с ней. Но и жених и гости и даже родители отметили ее профессионализм и очень остались довольны. Так что спасибо Женя. День прошёл безупречно без единого косяка. Ну или я о них просто не узнала )