Организаторы свадеб в Новосибирске — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Анна Закатова

Организаторы свадеб
Работа была приятной, все пожелания были выполнены. Анна пунктуальна, заботлива и очень приятна в коммуникации)
Рекомендуем

Организаторы свадеб
Мы наняли Татьяну в качестве координатора за 2 недели до свадьбы, когда основные позиции были уже выбраны (площадка, ведущий, фотограф, стилист), но оставалось много незакрытых вопросов (меню банкета и фуршета, заказ алкоголя, логистика и так далее). Татьяна помогла нам с выбором банкета , фуршета и алкоголя, дала много полезных лайфхаков, заранее забрала часть декора, чтобы взять с собой на площадку. В день мероприятия Татьяна была на площадке с утра, готовя площадку к прибытию гостей и до самого вечера, решая множество организационных вопросов (координация гостей, подсчет алкоголя вечером, координация трансфера, обеды подрядчикам, упаковка подарков, соблюдение тайминга мероприятия). Благодарим Татьяну за помощь в проведении нашего праздника!
Все было классно

Организаторы свадеб
Хотите отдохнуть и расслабиться на собственной свадьбе? Тогда вам к Анастасии))
За всё время подготовки, нас с женихом удивляли вопросы про свадебные хлопоты, потому что мы их не ощущали совсем. Настя с первой встречи завоевала наше доверие, а дальше нам уже оставалось только наслаждаться процессом.
Мы одним глазком видели как Настя работает на других свадьбах, и тогда я поняла, что это за человек, что за профессионал своего дела. Как она готова сражаться за своих клиентов, разруливать любые вопросы с огромной самоотдачей. На нашей свадьбе всё прошло также великолепно, и чётко. А самое главное, мы даже не замечали, как всё решается. Потому что делается всё быстро, без лишних головных болей для молодых)))
До сих пор получаем восторженные комплименты от гостей про нашу свадьбу. Огромное спасибо Анастасии за самый счастливый день в нашей жизни 🤍
Тараканова Анастасия Викторовна
Тараканова Анастасия Викторовна
Ребята ,спасибо за доверие !!! Безумно рада была провести один из самых важных ваших дней с вами !)))❤️

Организаторы свадеб
Я с большим удовольствием оставляю отличный отзыв о работе Даниила в качестве организатора нашей свадьбы! Он проявил профессионализм, творческий подход и внимание к деталям на протяжении всего процесса подготовки и проведения мероприятия. Мы остались очень довольны. Спасибо вам большое!!!!!!!!
Рекомендую 👍🏼