Проектирование и дизайн в Мурманске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Титаренко

Проектирование и дизайн
Я сам работаю конструктором мебели, но в Базисе не работаю. Мне нужна была модель моей мебели построенная в Базисе для дальнейшей обработки деталей в сторонней организации на ЧПУ. Сергей прекрасно справился с задачей. Человек разбирается в вопросе и понимает, что и для чего он делает. Категорически рекомендую.
Отзыв о мастере Ксения Королева
Станислав Кудряшов
Проектирование домов из газобетона
Отлично
Отзыв о мастере Владислав Судариков

Проектирование и дизайнПроектирование кровли
В сроки выполнил работу. Учел все пожелания и просьбы. Я очень доволен.
Отзыв о мастере Александр Стенькин
Елена Макарова

Проектирование сооружений
Обращалась к данному специалисту и не пожалела.
Помог воплотить мечты в реальность- теперь у меня есть собственный дом моей мечты.
Сложная работа прошла легче, чем ожидала, благодаря профессиональной помощи. Благодарю!
Александр Стенькин
Александр Стенькин
Спасибо за высокую оценку!
Отзыв о мастере Ирина Генералова
Алиса Гармонова
Проектирование и дизайнВизуализация интерьера
Ирина - прекрасный специалист) Делает работу внимательно и быстро) Презентовали заказчикам визуализации офиса и согласовали с первого раза!
Отзыв о мастере Сулейман Юлдашев
Игорь Дадаев
Проектирование и дизайн
Очень крутой дизайнер. Нарисовал классный стенд в 3д. Минимум вопросов, уточнений. Как-будто всю жизнь мне рисовал) редко такое встречается. Сулейман, спасибо вам. Обязательно буду к вам обращаться.
Сулейман Юлдашев
Сулейман Юлдашев
Спасибо, с вами тоже очень приятно было работать
Отзыв о мастере Сергей Владимиров
Расим

Проектирование и дизайн
Сергей, все выпоонил, качество и вовремя, рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Иванов

Проектирование и дизайнПроектирование лестниц
Спасибо Роману за проделанную работу. Чётко , в срок и в полном объёме.
Рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о мастере Роман Иванов
Аркадий

Проектирование и дизайнПроектирование лестниц
Роману большое спасибо. Он и понял задачу правильно (простой проект) и оперативно, качественно и доступно его сделал. И, кстати, по очень вменяемой стоимости. …ибо почему-то некоторые просили за этот простой проект, почти как за саму лестницу )) Благодарю!
Отзыв о мастере Анастасия Кобина
Проектирование и дизайн
Спасибо, Анастасия все выполнила, хоть это и не совсем по ее профилю.)
Отзыв о мастере Кирилл Радзиевский

Проектирование и дизайн
Быстрая и качественная работа. Спасибо за честность)! …( из за незнания стоимости услуги, поставили оплату в 10 раз больше чем нужно.)
Будем сотрудничать дальше 👍
Кирилл Радзиевский
Кирилл Радзиевский
Алексей, и Вам спасибо за темп, очень быстро всё обсудили и сделали!
Отзыв о мастере Александр Гречихин
Проектирование и дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо Александру и его команде за выполненную работу!
Александр Гречихин
Александр Гречихин
Анна, спасибо за отзыв! Вам удачного строительства!
Отзыв о мастере Владислав Ларкин
Проектирование и дизайнПроектирование кровли
Владислав помог с организацией уклонов кровли и раскладкой клиновидного утеплителя.
Отзыв о мастере Вероника Сараева
Проектирование и дизайнВизуализация интерьера
Вероника быстро взялась за поставленную задачу, сразу поняла все нюансы задачи и наши пожелания. 3 интерьера с подвесным унитазом для карточки товара OZON были сделаны в срок (даже быстрее). Правок в работу от нас не было, настолько четко был повторен референс нужного дизайна интерьера и настолько нас устроило качество выполненной работы.

Сейчас работа Вероники уже находиться в карточке товара на маркетплейсе Ozon. Очень рады, что нашли Веронику и планируем долгое и плодотворное сотрудничество!
Отзыв о мастере Сергей Макеев
Проектирование и дизайн
Заказ был сделан хорошо, быстро, корректировки вносились оперативно. Впечатление положительное !
Сергей Макеев
Сергей Макеев
Благодарю за позитивный отзыв.
Отзыв о мастере Ирина Трунилова
Маргарита Аношина
Визуализация интерьераДизайн помещений
Отличный дизайнер, сделала все быстро, прислушивалась к деталям и предпочтениям. Попала на 100% в наше представление о том как все должно быть. Рекомендую!
Проектирование и дизайн
Мария, очень помогла, сразу же приступила к работе. Всё качественно и в срок.
Отзыв о мастере Дмитрий Семерков
Проектирование сооружений
Очень хорошо сработались с Дмитрием, сразу созвонились все обсудили, проект выполнен в срок как и договаривались, работа выполнена очень достойно и грамотно. Всегда отвечал на сообщения и звонки, не терялся. Планирую дальнейшее сотрудничество, рекомендую специалиста!
Дмитрий Семерков
Дмитрий Семерков
Спасибо, с Вами тоже было очень приятно работать. Буду рад помочь в будущем)
Отзыв о мастере Анна Шелестун
Планировочное решениеДизайн помещений
Идеально проделанная работа, с учетом всех пожеланий. Приятная цена и несколько вариантов на выбор. Все очень понравилось. Рекомендую!
Отзыв о мастере Нана Эдуардовна

Проектирование и дизайн
Очень хороший дизайнер, предложила хороший вариант эскиза, и очень приятная в общении девушка! Будем ещё обращаться!