Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Александр Слободанович Манов

Физика
Отличная подача материала! Александр отвечает на все заковыристые вопросы👍
Отзыв о специалисте Эльвира Юрьевна Королькова

Занятия с педагогом очень нравятся. Объясняет коротко и понятно, много практических заданий. Помогает с выполнением текущих домашних заданий. Открытый, доброжелательный, располагающий к себе учитель.
Эльвира Юрьевна Королькова
Эльвира Юрьевна Королькова
Спасибо вам огромное!
Отзыв о специалисте Инна Борисовна Леготина

Мне нравица работа специалисчта.
Отзыв о специалисте Ольга Владимировна Сырцева

Копирайтеры
Работает старательно, доделывает на 100%, все правки вносит (если нужно).Работает с англоязычными источниками.
Можем рекомендовать как качественного специалиста.
Отзыв о специалисте Макарова Aрина Игоревна

ВПР по истории
Лучший репетитор по истории!! У нас была неделя для того, чтобы подготовиться к ВПР. Знаний у меня было немного, не помнила даты, совсем не знала культуру и даже не знала, что из себя представляет впр. Но с Ариной я получила не только знания без зубрений тем, но и комфортную атмосферу, в которой проходило каждое занятие!! Как итог, за короткий срок я подготовилась с Ариной настолько, что придя на впр, решила все задания без стресса за 30 минут. У меня максимальное количество баллов (17/17), лучший результат в классе, а также очень красивая пятёрка. Всем советую этого репетитора! Если будут трудности, обязательно обращусь ещё раз именно к этому репетитору!!))
Отзыв о специалисте Светлана Халиловна Каюмова
Динар

Татарский язык
Большое спасибо Светлане за уроки.
За некоторое время я начал забывать татарский язык и Светлана помогла мне его вспомнить, найти отличие моего мишарского диалекта от литературного языка.

После того, как я немного вспомнил язык, Светлана помогла продвинуться дальше. И вот уже 2 года один раз в неделю у меня есть занятия со Светланой❤️.
Отзыв о специалисте Юрий Евгеньевич Филатов
Тоня
ОГЭ по географии
первое занятие прошло на ура, спасибо вам Юрий за то ,что подбодрили меня рассказав про суть экзамена ,про то что не все так сложно ,как кажется . Вы очень позитивный и интересный репетитор. Ну и конечно объяснение -огромный плюс Юрия. Всё было очень понятно и грамотно преподнесено ,я осталась очень довольна
Отзыв о специалисте Вадим Валерьевич Егоров

ИсторияЕГЭ по истории
Вадим Валерьевич, прекрасный человек и мастер своего дела, если хотите в кратчайшие сроки освоить предмет - то смело обращайтесь к данному специалисту!

Татьяна Валентиновна превосходный преподаватель!!! Огромное спасибо!!!
Только положительные эмоции от проведенных занятий. Индивидуальный подход к программе вступительных испытаний и полный контакт с учеником. На уроках всё понятно и интересно.
Педагог по призванию!!!!
Рекомендую всем.
Отзыв о специалисте Луиза Миронова
Аля

Английский язык
Занимаюсь с Луизой недавно,но должна отметить,что преподаватель сумела сразу расположить к себе.Приятна в общении,внимательна,корректна.Занятие ведёт исключительно на английском языке.Занятия планирую продолжать с данным преподавателем и очень рекомендую.
Отзыв о специалисте Светлана Александровна Дукис
Психологи по самооценке
Помогла определиться возмодго истинную причину проблем и поставить приоритетную задачу для проработки
Светлана Александровна Дукис
Светлана Александровна Дукис
Александр, благодарю! Спасибо вам за открытость. Рада была быть полезной.
Рекламные тексты
Хороший копирайтер, быстро выполняет задания, работали пол года вместе над разными проектами в сфере недвижимости в Петербурге. Сотрудничеством довольна 👍
Отзыв о специалисте Илья Павлович Барашков
Maрия

ОГЭ по математике
Настоящий профессионал, готовимся к ОГЭ несколько занятий, пробник написали уже на 4! Всем рекомендую, любит свой предмет и умеет делиться знаниями с детьми.
Илья Павлович Барашков
Илья Павлович Барашков
Очень рад работать! Приятно!
Отзыв о специалисте Артур Альбертович Хисамов
Разработка браузерных игр
Специалист хорошо и быстро пишет код. Не смотря на то, что и мы и он недооценили трудоёмкость задачи — парень героически довёл проект до победного конца. Всё работает отлично. Спасибо!
Отзыв о специалисте Нина Романовна Найквист
Станислава

Занятия дочери очень нравятся, с удовольствием посещает. Успехи в учебе уже есть, заметили даже учителя и появились долгожданные 4 и 5. Очень рады!!!
Отзыв о специалисте Петр Павлович Васильченко
Марьяна

Эконометрика
👍🏻

Очень интересные интерактивные занятия. Ребенок увлечен. Конструктивная обратная связь от специалиста о прогрессе в знаниях ребенка. Подготовка к Ломоносову полным ходом! Продолжаем заниматься!
Отзыв о специалисте Яна Сергеевна Бакеева
Артемий
Семейные психологи
Отличный специалист.
Отзыв о специалисте Никита Дмитриевич Широв

У дочки были трудности с дробями, Никита выяснил причины этой проблемы и буквально за несколько занятий подтянул ее до 5 на контрольной. Я в восторге! После нескольких индивидуальных занятий перешли на параллельный формат, очень удобно.
Отзыв о специалисте Ирина Александровна Коркина

Биология
Огромная благодарность нашему преподавателю по биологии Ирине. Ребенок смог выйти на твердую оценку отлично. Качественная и оперативная обратная связь, я знаю все, что они проходят. Занятия проводятся без нарушения договоренностей, всегда можно скорректировать удобное время, взять дополнительные занятия. Я четко ощущаю заинтересованность педагога, ее ответственность и доброжелательность. Ребенок чувствует себя спокойно, никакого давления.