Отзывы об артистах в Мурманске

Отзыв об артисте Мичулит Марта Андреевна

Студии звукозаписи
Очень качественно, профессионально и быстро Марта озвучила ролик) Спасибо тебе)
Отзыв об артисте Макаров Илья Игоревич
Лида

Иллюстраторы
Красиво.По ТЗ.
С удовольствием заплатим премию и будем работать ещё.
Песни на заказ
Хороший, ответственный, вежливый человек.
Заказ пока перенесла,
Но очень понравилась добрая, серьёзная и обстоятельно предварительная консультация.
Также вдрзновило портфолио, которое прислал Мастер 🔥👌💯💯💯 (обязательно напишите ему в личку, он вам тоже пришлёт 🔥)
Отзыв об артисте Маркина Дарья Евгеньевна
Сценарии видеороликов
Великолепно всё: скорость, стиль, подход, включённость. Потрясающий сервис. Любовь и Добро. 🤍🚀
32000

Коучинг
Пришла с запросом на личностный рост, всё прошло отлично! Получила желаемый результат)

Очень быстро откликнулся на наш запрос. Очень деликатно и культурно всегда вёл разговор, как устный, так и письменный. Достаточно быстро обо всё договорились, заключили договор и начали работать. Рекомендую Дмитрия!
Отзыв об артисте Колько Сергей Павлович
Александр Викторович
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Отличный мастер. Работали в несколько итераций. Спасибо ему.
Замечу, что в дорогой фотомастерской ранее сделали хуже.
Отзыв об артисте Вердян Зоя Артуровна
Инфографика
Сделано всё четко, по ТЗ, и вовремя👍🏽

Тексты песен
Это что-то на нереальном 😀❤️
Просто человек от Бога ,сделала то что хотели 😀❤️
Спасибо большое Вам ,еще миллион раз заявок Вам сделаем и порекомендуем своим❤️

Продвижение на Ozon
Чётко, системно выстроенная работа по всем направлениям из за этого основная часть поставленных задач выполняется в срок, за этой респект! Ну и показатели магазина стабильно идут вверх ;)

Команде Златы большое спасибо, продолжаем сотрудничество😎

*мне есть с чем сравнить до этого работал и с частным специалистом и с командой от крупного фулфилмента и порой я не понимал, за что я плачу? Где нужная мне компетенция.

Великолепное, нежное, приятное стихотворение для моего любимого мужчины написала Ольга всего за два дня с первого раза. Бесконечная благодарность за помощь, за талант!
Ekaterina

Стихи на заказ
Приятна в общении, быстро выполнила заказ и отличные стихи получились. Спасибо
Отзыв об артисте Вердян Зоя Артуровна
Angelina
Иллюстраторы
Очень грамотный специалист. Задача стояла непростая, но Зоя отлично справилась с ней. Работа выполнена качественно и оперативно. Спасибо за работу☺️☺️☺️
Вердян Зоя Артуровна
Вердян Зоя Артуровна
Благодарю, было очень приятно сотрудничать!❤

Создание минусовок
Понравилось абсолютно все! Исполнение на высшем уровне, а добавление начального пассажа - и вовсе отличная идея!
Отзыв об артисте Якупов Ильгиз Рамилевич
Вита

Видеомонтаж
Очень все быстро сделал,предложил некоторые изменения, которые сильно улучшили итоговый материал. Очень довольна
Отзыв об артисте Мичулит Марта Андреевна
Аранжировщики
Заказал довольно простую, надо сказать аранжировку. Сделано было оперативно, качественно
Иностранные дикторыОзвучка рекламных роликов
Всё супер, быстро сработались, обработали все правки, на выходе получился идеальный результат.
Стуколкина Светлана Михайловна

Звукорежиссёры
Очень понравилось работать с Алексеем. В нем чувствуется профессионализм, интуиция, хороший вкус. Большое спасибо, Алексей!
Бутусова Любовь Ивановна
Сценаристы
Спасибо Константину за работу. Всё сделал быстро и хорошо. Сумел понять , что хотелось увидеть в стихотворении. Мне кажется, даже окунулся в ситуацию, которую я очень коротко описала. Если возникнет необходимость в такого рода работе, обращусь ещё.
Елена Вячеславовна
Озвучка аудиокниг
Владимир профессионал своего дела. Автор в восторге от книги, которая подучилась.
Теперь работаем вместе.
Рекомендую как ответственного специалиста своего дела.