Проектирование и дизайн в Мурманске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Богоявленский

Проектирование домов из газобетона
Проект выдали во время, на стройке все размеры и объемы сошлись. Очень понравилось общение, отвечали на все мои вопросы. Спасибо, рекомендую!
Отзыв о мастере Екатерина Печенкина
Проектирование и дизайн
Отлично справилась с задачей - разработка пластикового изделия для производства!
Отзыв о мастере Анастасия Петрова
Проектирование и дизайнПроектирование кровли
Проект выполнен в оговоренные сроки с учётом всех моих пожеланий. Всё отлично. Спасибо.
Отзыв о мастере Юрий Крицкий
Сергей Бардин
Проектирование и дизайнПроектирование кровли
Профессиональная , быстрая работа ! Все четко , все вопросы снимаются , предлагаются оптимальные решения . Все договоренности по оплате выполнены . Спасибо за работу !
Отзыв о мастере Никита Титов

Проектирование и дизайн
Никита быстро проработал исходные данные, помог наводящими вопросами и исправил ошибки в исходной схеме. Очень довольны. Всё выполнено в срок!
Отзыв о мастере Наталия Трофименко

Проектирование сооружений
Задача выполнена с срок и в надлежащем качестве!
Спасибо за проделанную работу!
На рынке сегодня дефецит квалифицированных кадров, а тут со специалистом повезло))
Отзыв о мастере Александр Некрасов
Проектирование сооружений
Профессионал своего дела! Всё четко и по делу👍
Отзыв о мастере Роман Иванов

Проектирование и дизайнПроектирование лестниц
Специалист своего дела. Рекомендую.
Отзыв о мастере Даниил Кулясов

Проектирование и дизайнАрхитекторы
Все выполнил четко и быстро. С первого раза, без доработок "попал в точку" и сделал ровно так, как я представлял себе это в голове
Отзыв о мастере Игорь Смирягин
Антонина

Проектирование и дизайнАрхитекторы
Отличный специалист, связались, объяснила ситуацию, и решение было найдено, рекомендую на все 100%
Отзыв о мастере Маргарита Юденко

Визуализация интерьераДизайн помещений
Все отлично! Маргарита выполнила задачу в срок. Очень красиво отрисовала нужный интерьер в 3Д, по ходу работы давала профессиональные советы. Буду обращаться еще!
Маргарита Юденко
Маргарита Юденко
Спасибо !)
Отзыв о мастере IRONMASTER
Екатерина Алексеевна
Проектирование и дизайнПроектирование лестниц
Очень качественно и оперативно сделали эскиз лестницы.

Проектирование и дизайн
Отличная работа в максимально сжатые сроки!!! Инна с первых минут показала профессиональный подход к к реализации проекта, не считаясь с личным временем! Выражаю ей признательность в оперативности обсуждения всех нюансов и отражения их в проекте. Однозначно рекомендую направлять все заказы Инне! В своей профдеятельности планирую еще ни раз обратиться к Инне за проектированием.
Отзыв о мастере  Александр Николаевич

Зуфар
быстро и качественно
Отзыв о мастере Азат Косимов

Консультации по дизайну интерьера
Это самый лучший специалист, поможет решить любую проблему в мире проектирования, очень вежлив, постоянно на связи и держит в курсе работы. Мне очень нравится, всем советую!
Отзыв о мастере Павел Ляш
Проектирование и дизайн
Павел отлично отработал, выполни раздел КМД. Учел все пожелания. Однозначно рекомендую, как грамотного специалиста.
Отзыв о мастере Елена Зотова

Проектирование и дизайн
После ремонта квартиры встал вопрос мебели. У нас есть выход на фабрику, но им нужны были проекты, профессиональные конструкторские чертежи, раскрой деталей и что-то там такое для производства. Чудом на профи.ру нашли Елену. Это просто подарок судьбы, что она - специалист два в одном: и дизайнер интерьера и конструктор мебели. Елена приехала к нам, и мы 2 часа обсуждали до мелочей всё, казалось, что мы разговариваем не с дизайнером, а с психологом. Зато результат превзошёл все ожидания. Елена придумала нам прихожую, кухню мечты, шкаф и кровать в детскую, которые получились просто идеальными во всём и функционале и во внешнем виде. Также был сделан комплект чертежей для производства со всеми деталями, размерами, фурнитурой, полным ТЗ. Елена сама общалась с конструктором, где нам делали мебель, уточняла детали, нас это вообще не коснулось. Спасибо Вам огромное за внимание к мелочам и всем нашим пожеланиям, и за искреннюю заинтересованность в результате, который нас полностью устроил!
Отзыв о мастере Наталия Трофименко
Проектирование и дизайн
Обратилась с вопросом планировки квартиры студии , надо было впихнуть в маленькую квартирку все для комфортного проживания . Наталия предложила 2 варианта планировки , оба варианта мне понравились , рассказала о плюсах и минусах этих вариантов. Выбрала один, получила к нему подбор картинок , на столько продуманных в каждой детали , что за одну консультацию я получила почти полноценный проект , по которому можно строить. Приятная в общении, буду советовать друзьям .
Отзыв о мастере Полонский Дмитрий

Проектирование кирпичных домов
Спасибо большое Дмитрию! Считаю искренне что мне просто повезло! Вот очень повезло )) Ведь ранее я имела дело со * специалистами * поэтому есть с чем сравнивать . Если Вы хотите попасть к человеку ответственному, грамотному, рассудительному и опытному+ ко всему выше перечисленному не меркантильному -Вам к Дмитрию. Человек который не зарабатывает на проблемах , а быстро их решает ) по своему обычному прайсу) Я из г. Тосно мне нужно было сделать проект перепланировки квартиры в Тосно. В тосно за такую работу запросили 40.000 руб + вешали лапшу что для суда +10.000 еще ! Я загрузила это приложение и начала искать) Выбрала Дмитрия ) цена сказочная)совсем сказочная так то.. но очень сомнительно низкая— или качество страдает или обман.. но к о не рискует .. договорилась и перевела просто на карту Сбербанк предоплату 5000 руб) -Я сумасшедшая?? Может быть… но я как будто чувствовала что так надо) и результат работы меня порадовал ! Дмитрий все сделал, постоянно был на связи) я перевела все деньги и Дмитрий прислал мне все через почту . Далее отдала в отдел архитектуры ) Наши тосненские специалисты в жизни не видели таких проектов ! Вы можете представить что не к чему придраться .. ведь они любят помотать туда / сюда / переделки и тд. Люди проработав столько лет диву дались и хвалили проект. Разве так бывает? А вот!! Я так довольна что не засомневалась в своем выборе и сделала правильный шаг выбрав Дмитрия . Дмитрий, я рассказала свою историю как на духу про Нас) вот что было в голове то и написала . Хочу пожелать Вам только самых замечательных клиентов ) клиентов благодарных и ценящих Ваш труд. Ведь все познается в сравнении! Ваш контак теперь всегда со мной! Я смело могу рекомендовать Вас как высоко квалифицированного специалиста всем добрым и родным людям )) при этом буду уверенна полностью что Вы их порадуете так же как меня ) искренне благодарю Вас за проделанную работу!
Полонский Дмитрий
Полонский Дмитрий
Ирина, большое спасибо за приятные слова и такую прекрасную оценку моей скромной работы!)