Штукатурка стен в Мурманске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Болотин
Штукатурка стенПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Михаилу за профессиональный подход
Отзыв о мастере Сергей Исаев

Штукатурка стен
Сергей отличный специалист с грамотным подходом к работе. Честный и порядочный. Никто не хотел браться за работу по отделке стен. Фактурная штукатурка в 3-х помещениях. Сергей оценил объем работ, сразу сказал стоимость, посоветовал как лучше сделать. Выполнил все в установленные сроки. Работал на нашей квартире каждый день, никуда не отлучался по другим заказам. Сдал квартиру чистую, без мусора, вымыл даже полы. Прикрепил на места все, что демонтировал перед ремонтом (карнизы, розетки, тумбы и т д). Очень рекомендую как квалифицированного мастера.
Сергей Исаев
Сергей Исаев
Спасибо Вам за отзыв!
Отзыв о мастере Андрей Горячев
Штукатурка стен
Можно было убрать за собой мусор.
Отзыв о мастере Асылбек Касымалиев

Штукатурка стенДемонтаж отделки
Пунктуальный, ответственный, аккуратный и внимательный к деталям. Было очень приятно работать с Асылбеком. Очень понравилось отношение к работе - ответственное и уверенное.
Качественно снял старые обои, даже несмотря нато, что они плохо отходили от стены и приходилось работать с отпаривателем.
По своей инициативе починил выключатель, когда обнаружил в нем поломку.
Качественно и аккуратно приклеил ламинат на стену, повесил карниз на потолок.
Обои приклеил так, что швов вообще не видно!
И сделал качественно другие работы по проекту.
Что особенно понравилось - весь мусор подметал и убирал в мусорный мешок, мешок относил на уличную мусорку.
Асылбек, спасибо Вам большое!

Рекомендую мастера!
Асылбек Касымалиев
Асылбек Касымалиев
Отзыв о мастере Анастасия Алямовская

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу поблагодарить мастера за отличную работу. Всё сделано качественно и в срок.Спасибо большое!