1. Спортивные тренеры

Александр Каменев

Пилатес, стретчинг, фитнес

Отзывы: Александр Каменев

Коррекция фигуры
Я хочу выразить огромную благодарность тренеру по пилатесу Александру. Благодаря его занятиям я смогла улучшить свою форму. Александр - настоящий профессионал своего дела. Он обладает глубокими знаниями и умеет их доступно донести. Его объяснения всегда четкие и понятные, даже самые сложные упражнения он объясняет простыми словами. Александр очень терпеливый и отзывчивый.
Занятия с Александром были для меня очень полезными и приятными. Александра рекомендую.
Alina Mikhel
Бег
Александр подробно все объясняет, следит за качеством выполнения и работает на результат
Дружелюбный, вежливый и участный

Коррекция фигуры
Отличный заряд бодрости, замечательный тренер. Будем заниматься дальше)

Пилатес
Очень нравится заниматься. Специалист внимателен, подбирает упражнения индивидуально.
Ранас
Спасибо Александру!
Подобрал для нас комфортные упражнения, отзывчив и внимателен.
Мы с женой очень довольны, будем ходить еще, спасибо!
Фитнес
У меня сидячая работа, и я мало двигаюсь - поэтому решила заняться спортом. Очень понравились занятия с Александром! Это идеальный, для меня, баланс нагрузки и растяжки. Александр внимательно смотрит за выполнением упражнений, корректирует по технике. Рекомендую!
Хороший специалист. Рекомендую.
Степан
Супер
Александра Кувшинова

Фитнес
Очень понравилось занятие. Александр подробно и понятно объясняет задачи, что мне, как новичку, необходимо.
Всем советую ☺️
Мила Ушкова
Спасибо, отличное занятие!
Очень понравилось. Тренер провёл предварительное тестирование, чтобы не перегрузить неподготовленное тело, внимательно вёл по занятию, корректировал движения.
Лиля

Пилатес
Хороший педагог и инструктор. Очень рекомендую!