TestDaF в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Инга Игоревна Фролова
Семён
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуTestDaF
Потрясающий преподаватель. Благодаря Инне Игоревне сдал DaF на 5555. Думаю, это говорит само за себя))
Отзыв о репетиторе Виталий Анатольевич Сергеев
TestDaF
Всё. Подача материала, общение со специалистом.
Отзыв о репетиторе Светлана Валерьевна Исаева
Геваргиз
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуTestDaF
Замечательный преподаватель, глубокие познания немецкого языка, интересная подача материала, первое занятие прошло очень хорошо
Отзыв о репетиторе Пётр Алексеевич Снисарь
Немецкий язык
Пётр Алексеевич самый приятный и комфортный преподаватель. Всегда жду наших занятий и с удовольствием учу язык с его помощью:)
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Бойко

Немецкий язык
Мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность Татьяне Сергеевне за ее невероятные учебные навыки и профессионализм. За короткий срок, всего лишь 1 год и 4 месяца, она сделала невозможное - помогла нашему 16-летнему сыну освоить немецкий язык с нуля и достичь уровня B2, успешно сдав экзамен.

Это поистине впечатляющее достижение, и мы признательны Татьяне за ее выдающиеся преподавательские способности. Она обладает невероятным терпением и применяет дружелюбный и поддерживающий подход к обучению. Ее умение разъяснять сложные концепции и материал в понятной и увлекательной форме делает учебный процесс легким и интересным.

Татьяна создала комфортную и мотивирующую обстановку, которая позволила нашему сыну быстро и эффективно учиться. Не каждый смог бы так успешно мотивировать 16-летнего подростка, который любит гулять, поздно ложиться спать и лентяйничать. Она не просто учитель, а настоящий профессионал своего дела, и мы чувствуем себя счастливыми, что имели возможность работать с ней.

Мы с уверенностью рекомендуем Татьяну Сергеевну всем, кто стремится достичь выдающихся результатов в изучении иностранных языков. Ее усилия и талант сделали немецкий язык доступным и понятным для нашего сына. Спасибо, Татьяна, за ваше невероятное усердие и вклад в образование нашего ребенка.
Отзыв о репетиторе Римма Михайловна Мальцева
Сима

Немецкий язык
Занятия проходят комфортно, не устаешь, хочется заниматься все больше и больше ❤️ Римма очень добрая и внимательная
Отзыв о репетиторе Элина Муратовна Алтин

Подготовка к международным экзаменам
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Макарова
Софа

Немецкий язык
Оля прекрасная и невероятно ответственная преподавательница. Видно, что она заинтересована в работе и делает все для ученика, чтобы получить желаемого результата.Готовлюсь с ней к поступления в Германию и ни капли не пожалела, что выбрала её в роли своего наставника.Она не только поможет с языком, но и расскажет многие важные вещи в поступлении. Занятия проходят интересно, с использованием разных интерактивов. Также всегда царит комфортная и дружная атмосфера, она прекрасно умеет располагать к себе людей. Советую каждому, кто также как и я желают получить хороший и профессиональный скилл в языке.
Отзыв о репетиторе Светлана Алексеевна Батова
Замечательный преподаватель
Отзыв о репетиторе Юлия Юрьевна Дзядевич
Заира

Немецкий язык
Выражаю огромную благодарность Юлии Юрьевне!!! Test DaF успешно сдан!! Работаю врачом, параллельно с подготовкой к экзамену начали ещё курс медицинской лексики. Хочу отметить высокий профессионализм, индивидуальный подход, разнообразные и интересные видео- и аудиоматериалы.
Занимались по Skype. Во время занятий царила отличная душевная атмосфера, время даже пролетало незаметно!) Юлия Юрьевна очень доступно объясняла каждую непонятную мне тему, подтянула слабые места.
Очень интересный и эрудированный человек! Немецкий с Юлией Юрьевной полюбится Вам 100% ещё больше!! :))
Юлия Юрьевна Дзядевич
Юлия Юрьевна Дзядевич
Заира, большое спасибо за высокую оценку и теплые слова! Ваше трудолюбие принесло заслуженные плоды, с удовольствием продолжу наше общение. Желаю удачи!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Антонова
Отличный репетитор!
Чётко следует договоренностям, идёт по оговоренному плану.
Отзыв о репетиторе Ольга Эдуардовна Ластовкина
Немецкий язык
Ольга Эдуардовна прекрасный репетитор, помогла подготовиться к языковому экзамену за очень короткий срок. Все грамотно и конструктивно, после необходимой экспресс-подготовки подготовки продолжил с ней заниматься. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Виталий Николаевич Ковалев

Немецкий язык
Анастасия прекрасный специалист. Дочь занимается второй год и успешно двигается в сторону сдачи экзамена по немецкому языку.
Отзыв о репетиторе Римма Михайловна Мальцева
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуTestDaF
С Риммой интересно и легко заниматься! Очень организованный и структурированный подход к проведению уроков. Занимаемся несколько недель, прогресс очень заметен. Спасибо 🫶
Отзыв о репетиторе Лилия Николаевна Зенкина
Дана

Немецкий язык
Очень нравится заниматься с Лилией Николаевной , уроки проходят в очень дружественной и приятной атмосфере. Постоянно практикуем говорение на немецком. Прогресс в языке вижу, даже при условии, что не всегда получается делать ДЗ.
Занималась ранее с другими преподавателями, которые иногда даже не поправляли , когда читала что то не правильно или не могли объяснить заданный вопрос. Лилия никогда не оставляет без ответа, всегда все грамотно и подробно разъяснит, что необходимо.
Лилия Николаевна Зенкина
Лилия Николаевна Зенкина
Дана,спасибо большое за отзыв! мне тоже очень приятно с Вами заниматься и надеюсь, что наше сотрудничество продолжится.
Отзыв о репетиторе Светозар Владимирович Кудин

Немецкий язык
занималась со Светозаром более года, и могу сказать, что это действительно лучший преподаватель на моем опыте изучения языков.

пришла к светозару с плавающим б1+, но еще не то чтобы б2, главной целью было сдать экзамен (тестдаф) для поступления в университет - за полгода Светозар меня полностью подготовил, помог систематизировать знания и улучшить навыки письма, говорения и аудирования. результат - 5554, в университет успешно поступила! фото прилагаю :)

преподаватель всегда подстраивался под мои интересы и темп, давал много разнообразной практики. так, после сдачи экзамена мы перешли на отработку профильных языковых знаний - по экономике и маркетингу, Светозар подобрал отличные учебники и способы усвоения материала, теперь чувствую себя уверенно перед началом учебы.

рекомендовала нескольким друзьям и точно рекомендую вам! первоклассный репетитор.
Отзыв о репетиторе Лев Сергеевич Лучко
Элита
TestDaF
Сын только начал заниматься . Он доволен как построены занятия , занимается с интересом .
Лев Сергеевич Лучко
Элита, благодарю Вас за Вашего сына!
Ваш сын Руслан очень воспитанный, интеллигентный и любознательный, я рад, что он задаёт мне вопросы во внеурочное время,
это показывает его серьёзное отношение
и интерес к предмету. Благодарю Вас и желаю Вам и Вашей семье успеха, удачи и хорошего настроения!
Отзыв о репетиторе Светлана Алексеевна Батова
SVETLANA

TestDaF
Мы начали работать со Светланой в июле месяце.
Я могу порекоммендовать Светлану как первоклассного специалиста.
Она быстро нашла подход к моей дочери и увидела все пробелы в знаниях ребенка. Она быстро и эффективно подобрала программу для моего ребенка. Светлана серьезно готовится к урокам, следит за правильным усвоением материала и четко выстраивает уроки.
Дочь ходит на занятия с большим удовольствием.
Я рекоммендую Светлану.
Светлана Алексеевна Батова
Светлана Алексеевна Батова
благодарю Вас за такую высокую оценку
Отзыв о репетиторе Лев Сергеевич Лучко
Немецкий язык
Хороший преподаватель, подстраивается под темп ученика, имеет четкие шаги в изучении каждого уровня языка.
Лев Сергеевич Лучко
Дмитрий, благодарю Вас за Вашу работу и за Ваше усердие!
Желаю Вам удачи и успехов в изучении немецкого языка!