IELTS в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Максим Станиславович Юдин

Английский язык
Выражаю благодарность Максиму Станиславовичу, потрясающий специалист с огромным багажом знаний. Спасибо
Отзыв о репетиторе Анна Валерьевна Голомысова
Английский язык
С огромным удовольствием хочу оставить положительный отзыв о работе Анны Валерьевны. Я уверен, что она одна из лучших в своей области.

Во-первых, хочу отметить высокий профессионализм Анны. Глубокие знания английского языка и тонкое понимание структуры экзамена IELTS делают её незаменимым наставником для всех, кто готовится к этому сложному экзамену. Анна не только великолепно объясняет грамматику и лексику, но и помогает освоить все нюансы академического письма и устной речи. Благодаря её методике, я смог значительно улучшить свои навыки и уверенно подошел к экзамену.

Анна имеет уникальный подход к каждому ученику. Она умеет выявлять слабые стороны и работать над их устранением, одновременно развивая сильные. На занятиях всегда царит доброжелательная и поддерживающая атмосфера, что очень важно для эффективного обучения. Каждый урок тщательно продуман и организован таким образом, чтобы материал был понятен и легко усваивался. Особенно мне понравились практические занятия по написанию эссе и подготовке к устной части экзамена. Мы часто проводили имитации реальных экзаменационных условий, что помогло мне справиться с волнением и научиться грамотно распределять время.

Не могу не отметить и того, что Анна является официальным экзаменатором IELTS. Это дает ей уникальное преимущество: она точно знает, на что обращают внимание экзаменаторы, и делится этими инсайдами с учениками. Благодаря её советам и рекомендациям, я чувствовал себя гораздо увереннее и знал, как избегать типичных ошибок.

Отдельно хочется поблагодарить Анну за терпение и поддержку. Она всегда открыта к вопросам, готова объяснить материал столько раз, сколько потребуется, и искренне радуется успехам своих учеников. Благодаря её усилиям и профессионализму я улучшил свои общие знания английского языка, что очень пригодится мне в будущем.

В заключение, хочу сказать, что я бесконечно благодарен Анне за её труд и вклад в моё образование. Рекомендую её всем, кто стремится улучшить свои знания английского языка. Она - настоящий профессионал и отличный педагог, с которым подготовка к экзамену превращается в увлекательное и продуктивное путешествие.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Дульский
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Приятный преподаватель! Очень понравилась работа над проверкой эссе и репортов. Также качественно и полноценно подготовились ко всем частям экзаменам. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Косолапова

IELTS
Преподаватель даёт очень много полезной и нужной информации для подготовки к экзамену. Также каждое занятие проходит с пользой, с изучением нового материала и в приятной атмосфере!
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Белякова

IELTS
Екатерина - невероятно душевный и добрый преподаватель, который действительно переживает за своих учеников! Мы вместе готовились к IELTS, который я благополучно сдала на необходимый балл! Спасибо большое! Всем советую!) Вы прекрасный проводник в мир английского!))
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Белякова

Отзыв о репетиторе Екатерина Валерьевна Цырфа

Английский язык
Занятия проходили в дружелюбной атмосфере. Домашние задания прекрасно закрепляли пройденный материал. Екатерина Валерьевна направляла меня в подготовке к экзамену, исправляла ошибки.
Я сдал Ielts на 7,5, я очень доволен результатом наших занятий.

У меня IELTS пробник 7.5, хотелось бы не бросать занятия и дальше заниматься
Отзыв о репетиторе Диана Рузалевна Гарипова

Английский язык
Супер! Я встретил талантливого преподавателя Диану. Я учу английский всю жизнь и все время бросаю, не доведя до хорошего уровня. У каждого человека есть таланты. Мои таланты явно не в иностранных языках. Это промежуточный отзыв написанный на эмоциях... и я продолжаю заниматься английским благодаря Диане. Пока чуть больше 2 месяцев.

Первой целью работы с Дианой было улучшить английский перед зарубежной поездкой, которая состоялась с 16 апреля по 1 мая. Все получилось! Никогда ранее я не чувствовал себя так расслабленно в коммуникациях. Я говорил более правильными конструкциями. Словарный запас расширился, а самое главное он активизировался - многие слова просто автоматически подгружались во время разговоров. Возможно для испанцев и французов это было не так важно, но это было важно для меня))

Спасибо Диане за профессионализм, уважение и чуткость! Диана помогает понять красоту английского языка, почувствовать его сложность в ходе решения пока еще сложных для меня задач, и одновременно с этим простоту и легкость разговорного английского.
Отзыв о репетиторе Ирина Владленовна Кожухова
Name

Английский язык
Компетентный, адекватный и порядочный преподаватель.
Объясняет понятно, материал подбирает тщательно. Занятия структурированы.
Занимаюсь год, вообще никаких нарекний.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Елизавета очень нравится как репетитор! Очень понятно объясняет теорию, дает уникальный и полезный материал. Важно отметить, что Елизавета еще и хороший человек, готова идти на контакт, общительная и очень приятная!
Английский язык
Мне понравилось , что Вилена всегда замечала даже самые мелкие недочеты и в речи , и в письме.
Занятия всегда проходили интересно, мы изучали язык со всевозможных его аспектов.
Моя грамматика стала более уверенной, а лексика выросла раза в два ( и это при том , что я училась в языковой гимназии и до этого мой словарный запас был довольно таки нескромным)
После полугода (занятия были 2 часа в неделю) работы с ней мой уровень вырос с шаткого B1 , до уверенного B2. ( Сдала дуолинго на 105) и впервые в жизни за 9 лет учебы , у меня по английскому вышла твердая 5 ( а в нашей школе это на грани фантастики)
Меня приняли в 2 вуза из 2 , в которые я подавалась( на скрине тот , который был в приоритете).
Без помощи Вилены Багаутдиновны я бы не могла этого сделать. Всем советую !
Вилена Багаутдиновна Алимурадова
Вилена Багаутдиновна Алимурадова
С Натальей было очень приятно работать, плюс она выполняла домашние задания, и не ленилась делать drilling exercises на уроках, что помогло нам работать продуктивно. Wish you the best of luck in your university life 😌
Отзыв о репетиторе Люция Фановна Аверьянова

IELTS
Замечателтный преподаватель! Настоящий профессионал! Уроки очень интересные и насыщенные, построенные именно под цель ученика. У меня - подготовка к IELTS. Уровень давно оконченой английской школы. Люция рассеивает все мои страхи и сомнения, всегда обращает внимание на то, что получается и на то, где трудности и пробелы. Темы прорабатываются очень подробно и разносторонне. Я всегда получаю ответы на все свои вопросы, связанные с языком. А ещё мне очень важна лёгкая и дружелюбная атмосфера на уроке!
Люция, спасибо Вам большое за профессионализм и моё желание продолжать изучать язык!)))
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Косолапова
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Очень чуткий и отзывчивый преподаватель, к IELTS хорошо готовит👍 Много полезных материалов и советов
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Урок отличный, интересная интерактивная платформа, все устроило. Рекомендую Анастасию для занятий, чувствуется подготовка к уроку!

Очень нравится, буду продолжать
Отзыв о репетиторе Анна Валерьевна Голомысова
Английский язык
Дочь занимается с Анной Валерьевной 1,5 года. Занятия проходят удалено. Преподаватель требовательный. Дочь все устраивает. Готовились к ОГЭ, через месяц начинаем подготовку к IELTS .
Отзыв о репетиторе Максим Станиславович Юдин

Английский язык
Мне нравится напор преподавателя и хорошо, что он очень активный не только по урокам, но и по жизни. Мне нравится его настрой!
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Головин
Английский язык
хочу сказать огромное спасибо Александру! впервые встречаю такой подход к изучению языка, английский раскрывается для меня по-новому. Александр прекрасный преподаватель, с которым очень интересно проводить занятия)
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Березина

IELTS
Светлана Сергеевна поддерживала меня на всем пути подготовки к экзамену. Мы плодотворно готовились каждое занятие и я получила невероятно большой и ценный обьем информации в сжатые сроки. У нас стояла задача за 2 месяца полностью понять формат экзамена и закрыть все пробелы для успешной сдачи. Результат 7.5 IELTS. Я сдавала с температурой и мигренью, поэтому даже расстроилась, что слегка не дотянула до 8 из-за болезни, но была безумно рада, что даже в тяжелом состоянии твердым фундаментом за ДВА месяца подготовки стали 7.5 за экзамен. Светлана Сергеевна взрастила во мне трудолюбие, силу воли и умение работать над результатом с удвоенной силой. Максимально понятные объяснения, структуризированная информация, собранная в одном месте и командный дух с преподавателем! Я безумно благодарна за этот опыт, который открыл мне двери в иностранные вузы и я получила acceptance letters от лучших бизнес-школ Франции.