Психотерапевты при стрессе в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Иван Сергеевич Крюков

Психотерапевты при стрессе
Я благодарю Ивана за квалифицированную работу, за профессиональный подход. Сеансы с Иваном помогли мне найти правильное решение в возникшей сложной ситуации... Рекомендую !!!!
Иван Сергеевич Крюков
Иван Сергеевич Крюков
Ольга, благодарю за высокую оценку! Для меня ценно, что Вы оставили отзыв о нашей работе. Это важно не только мне, но и тем, кто выбирает специалиста для решения своего запроса. Я рад, что смог Вам помочь.
Отзыв о репетиторе Светлана Игоревна Бахтина
Анастасия Епифанова

Психотерапевты при стрессе
Было проведено со Светланой Игоревной 16 сессий. Это был недолгий путь, но он дал свои плоды! Никогда не осудит, рекомендации не даст, ты сама приходишь к понимаю решения своей проблемы. Это очень компетентно я считаю. Рекомендую 🥰 спасибо Вам за все 🫶🏻
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Никифорова
Евгений Сурков
Психотерапевты при стрессе
Юлия Алексеевна, отличный специалист. Чувствуется заинтересованность в пациенте, персональный подход, что очень важно. Приятно общаться, много полезной информации, которая помогает мне разрешить мою проблему!
Всем рекомендую, обращайтесь к Юлии, не пожалеете!
Регина

Психотерапевты при стрессе
Мало доверяю людям, но Светлана с первой встречи нашла подход. Приятная атмосфера при встрече, всё понравилось. Однозначно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Алёна Анатольевна Осипович

Психотерапевты при стрессе
Рада, что попала именно к вам! Большое спасибо, я почувствовала себя намного лучше!
Алёна Анатольевна Осипович
Алёна Анатольевна Осипович
Спасибо, Евгения! Вы большая молодец! Хорошо поработали над собой, поэтому и результат!
Отзыв о репетиторе Валерия Сергеевна Шаханова
Психотерапевты при стрессе
Очень понравилась консультация Валерии.
Чувствуется вовлеченность, заинтересованность в решении проблемы.
Задает грамотные вспоминающие вопросы.
Очень понравилось, что консультация была в формате диалога, для меня это было очень важно!
Отзыв о репетиторе Асель Айтбаевна Хожаметова

Психотерапевты при стрессе
Благодарна психологу за консультацию, был первый опыт. Очень понравилось внимательное, искреннее отношение, чувствуется, что человек любит свою работу и хочет помогать людям! Рекомендую обратиться к Асель, если вы хотите разобраться в себе, найти и почувствовать свой внутренний потенциал!
Асель Айтбаевна Хожаметова
Асель Айтбаевна Хожаметова
Марина, рада нашему знакомству и общению. Спасибо Вам за доверие. Жду на консультациях.
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Медведева

Психологи по самооценкеПсихологи по стрессамПсихологи по пищевым расстройствам
Мне очень нравятся сессии со Светланой. Мне комфортно, я чувствую понимание со стороны. Мне также близок подход, в котором работает Светлана - мы делаем различные упражнения, помогающие трезво посмотреть на ситуацию и оценить ее рационально. За несколько занятий уже произошли некоторые изменения в моем мышлении и на многие вещи я смотрю совсем по-другому. Я рада, что нашла своего специалиста и желаю всем этого!

Психотерапевты при стрессе
Хочу поблагодарить Анастасию Евгеньевну за профессионализм, чуткость , и заинтересованность в своем деле! За месяц работы я смогла избавится от ПА с которыми боролась год ! Анастасия Евгеньевна большой специалист в своём деле, на сеансах внимательно меня выслушивала, давала советы и практики по борьбе с тревожными мыслями, ПА , так же затрагивала глубинные темы что бы лучше понимать истинные причины моего недуга! Спасибо вам большое !!
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Романова
Ksenia

Психотерапевты при стрессе
Занимаюсь в терапии более 5 лет. Екатерина лучший психолог, наконец-то я нашла своего специалиста. очень благодарна ей
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Марченко
Анжелика
Психотерапевты при стрессе
Очень понравилась сессия с Ольгой. Обсудили все, что меня тревожило. Разложили по полочкам. Ольга подсказала литературу, которую можно почитать и упражнения для самостоятельной работы. После разговора, есть о чем подумать.
Отзыв о репетиторе Маргарита Валентиновна Бурд
Психологи по стрессамПсихотерапевты при стрессеПсихологи для взрослых
Очень приятная, спокойная, принимающая атмосфера.
Отзыв о репетиторе Радмила Замрановна Гусева
Аяна

Психотерапевты при стрессе
Быстро расположила к себе профессионально поставила диагноз
Очень квалифицирована в своей работе.
Лояльно и с пониманием относилась ко мне)
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Кулик
Alinka Vernikovskaya
Психотерапевты при стрессе
Понравилось заниматься со специалистом, приятный психолог, который помогает разобраться с разными вопросами.
Отзыв о репетиторе Юлия Валерьевна Чистякова
Психотерапевты при стрессе
Профессионал своего дела, было очень приятно общаться. В моей проблеме очень помогла.
Юлия Валерьевна Чистякова
Юлия Валерьевна Чистякова
спасибо за высокую оценку моей работы
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Фомина
Психологи по стрессамПсихотерапевты при стрессеПсихологи для взрослых
Хороший специалист. Рекомендую 👍👍👍
Ирина Владимировна Фомина
Ирина Владимировна Фомина
Николай, благодарю за отзыв! Была рада работать с вами
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Горелова
Психотерапевты при стрессе
С Ириной общалась сегодня в первый раз. Она внимательно выслушала меня, дала хорошие советы и после беседы с ней мне стало светлее на душе) Ирина произвела на меня очень приятное впечатление)
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Ткачева

Психотерапевты при стрессе
Очень профессиональный специалист и приятный человек. Я пришла за помощью в решении конкретной проблемы, которую и получила от Анны. Помогла мне разобраться со своими мыслями и распутать клубок из сомнений
Отзыв о репетиторе Лили Артемовна Ивлиева

Психотерапевты при стрессе
Очень приятно общаться, интересный подход к решению сложностей в семейных отношениях. Мне очень нравится! И вижу результаты!
Отзыв о репетиторе Елена Вениаминовна Дмитриева

Психологи по страхамПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Замечательный специалист! С Еленой Вениаминовной комфортно и легко, атмосфера располагает к доверию, вас выслушают и помогут. Елена Вениаминовна не бросает клиента посреди разбора темы, всегда доводит сессию до логического завершения, поэтому занятие может длиться больше запланированного часа.
Видна заинтересованность и любовь к своей профессии. Все объясняется детально и очень понятно. Всегда есть полный контакт с психологом и поддержка от него.
Результат от работы с Еленой Вениаминовной у меня был заметен уже после первой нашей встречи - ушла тревога, меньше стало чувство вины. За два часа доверительного разговора было достигнуто то, чего не мог мне дать год работы с другим специалистом.
Елена Вениаминовна Дмитриева
Елена Вениаминовна Дмитриева
Мария! спасибо за отзыв! а ещё за ваше доверие и за ваш труд во время сессии)))