Психотерапевты при стрессе в Челябинске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Валерьевна Чистякова
Психотерапевты при стрессе
Профессионал своего дела, было очень приятно общаться. В моей проблеме очень помогла.
Юлия Валерьевна Чистякова
Юлия Валерьевна Чистякова
спасибо за высокую оценку моей работы
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Фомина
Психологи по стрессамПсихотерапевты при стрессеПсихологи для взрослых
Хороший специалист. Рекомендую 👍👍👍
Ирина Владимировна Фомина
Ирина Владимировна Фомина
Николай, благодарю за отзыв! Была рада работать с вами
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Горелова
Психотерапевты при стрессе
С Ириной общалась сегодня в первый раз. Она внимательно выслушала меня, дала хорошие советы и после беседы с ней мне стало светлее на душе) Ирина произвела на меня очень приятное впечатление)
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Ткачева

Психотерапевты при стрессе
Очень профессиональный специалист и приятный человек. Я пришла за помощью в решении конкретной проблемы, которую и получила от Анны. Помогла мне разобраться со своими мыслями и распутать клубок из сомнений
Отзыв о репетиторе Лили Артемовна Ивлиева

Психотерапевты при стрессе
Очень приятно общаться, интересный подход к решению сложностей в семейных отношениях. Мне очень нравится! И вижу результаты!
Отзыв о репетиторе Елена Вениаминовна Дмитриева

Психологи по страхамПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Замечательный специалист! С Еленой Вениаминовной комфортно и легко, атмосфера располагает к доверию, вас выслушают и помогут. Елена Вениаминовна не бросает клиента посреди разбора темы, всегда доводит сессию до логического завершения, поэтому занятие может длиться больше запланированного часа.
Видна заинтересованность и любовь к своей профессии. Все объясняется детально и очень понятно. Всегда есть полный контакт с психологом и поддержка от него.
Результат от работы с Еленой Вениаминовной у меня был заметен уже после первой нашей встречи - ушла тревога, меньше стало чувство вины. За два часа доверительного разговора было достигнуто то, чего не мог мне дать год работы с другим специалистом.
Елена Вениаминовна Дмитриева
Елена Вениаминовна Дмитриева
Мария! спасибо за отзыв! а ещё за ваше доверие и за ваш труд во время сессии)))
Яна Штода
Психотерапевты при стрессе
Впервые обращалась за помощью к специалисту! Общение Манзурой проходило легко и в очень доверительной обстановке. Специалист сумел расположить к себе и создать атмосферу доверия. Внимательно выслушала все что меня беспокоило, задавала наводящие вопросы. По завершению сеанса дала рекомендации по восстановлению психоэмоционального состояния. Техники используются недолго, но результат уже есть, надеюсь что дальше будет еще лучше)
Спасибо большое за вашу помощь и профессионализм🌹🌹🌹

Психотерапевты при стрессе
На данный момент активно работаем с Натальей, сеансы проходят очень комфортно, время летит незаметно, прорабатываем активно имеющийся запрос. Каждый раз с нетерпением жду следующей сессии. Результаты уже безусловно есть, дальше больше) однозначно порекомендую специалиста, для теплого и душевного решения разного рода задач!
Наталья Александровна Бекетова
Наталья Александровна Бекетова
Спасибо, Анастасия! Ваш отзыв приглашает меня в дальнейшее развитие в любимой профессии. Мне тоже очень комфортно с вами!
Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Горкавчук
Психотерапевты при стрессе
Очень тонкий специалист. Профессионал своего дела. Я очень благодарна за работу. Это только начало пути,но чувствую себя намного легче уже после первого сеанса
Мария Викторовна Горкавчук
Мария Викторовна Горкавчук
Юлия, спасибо большое за отзыв о моей работе! Для меня очень ценно, что вам стало легче.
Психологи при алкоголизмеПсихологи по стрессамПсихотерапевты при алкоголизме
Работа с психотерапевтом - необходима.

Я старался самостоятельно разобраться с некоторыми моими внутренними "вопросами-проблемами", но выходило либо медленно, либо не эффективно.

С Викторией мы постепенно разобрали эти вопросы. Она помогла мне посмотреть на них с другой стороны и разработать план поэтапного их решения. В процессе решения ушла неуверенность в себе, появилась энергия к решению задач. Стало легче смотреть на трудности: "вопросы-проблемы" превратились в "задачи".

Могу рекомендовать специалиста!
Виктория Александровна Лопатникова
Виктория Александровна Лопатникова
Благодарю Вас за обратную связь! Рада, что наша работа была для вас полезна!
Отзыв о репетиторе Денис Витальевич Марасин
Психологи по стрессамПсихотерапевты при стрессеПсихологи для взрослых
Отличный индивидуальный подход. Я наконец-то разобралась во внутренних конфликтах, научилась работать с собой, со своими мыслями. Справилась со своей тревогой и получила ключ к пониманию себя.
Денис Витальевич Марасин
Денис Витальевич Марасин
Очень вежливая, заинтересованная, предупредительная, порядочная. Великолепные впечатления от работы.

Психотерапевты при стрессе
Мне данный специалист помог. Ситуация конечно еще не разрешилась в моей голове, но стало лучше намного и довольно быстро. Очень рекомендую, терапия работает. Планирую дальше проходить терапию.
Психотерапевты при стрессе
Понравился подход, разобрали мою ситуацию, которая гнетет, и выявили решение, как надо поступить в данном случае, спасибо

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Алина очень легко располагает к себе и помогает перебороть экстренное состояние как это было в моем случае. С ней действительно можно раскрыться и перебороть свои плохие эмоции и состояния. Отличный психолог и очень хорошо знает свое дело.

Психотерапевты при стрессе
Екатерина, помогает разложить на первый взгляд сложные ситуации на очень простые составляющие. Мое качество жизни улучшилось уже после первого занятия.
Сессии очень комфортные и позитивные. Буду однозначно продолжать. Спасибо 🙏🏻
Екатерина Владимировна Фомичева
Екатерина Владимировна Фомичева
Елена, спасибо за отзыв. РЭПТ структурированный подход, который позволяет все раскладывать по местам с первой встречи!
Отзыв о репетиторе Денис Андреевич Токмаков
Психологи по депрессиямПсихологи по стрессамПодростковые психотерапевты
Денис общался с подростком напрямую, легко нашел общий язык, результатом довольны.
Отзыв о репетиторе Маргарита Валентиновна Бурд
Психотерапевты при стрессе
Отличный специалист,встреча прошла на лайте.Очень внимательная и приятная Маргарита Валентиновна❤️
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Трипольская
Нелли
Психотерапевты при стрессе
Провели первую сессию с Дарьей.
Это мой первый опыт, просто нужно разобраться что происходит в голове и почему нет сил и энергии, Что-то делать. Встреча прошла очень хорошо, с Дарьей очень комфортно и просто общаться. Получала рекомендации на что нужно обратить внимание, продолжаем работу, договорились о следующей встречи. Спасибо большое!!! 🌹
Дарья Михайловна Трипольская
Дарья Михайловна Трипольская
Нелли, спасибо большое за отзыв, буду рада продолжить работу)
Светлана Ковальская

Психотерапевты при стрессе
Анна - замечательный специалист! Огромное спасибо ❤️ работа проделана уже колоссальная, но будем и дальше встречаться.
Очень приятный человек, максимально комфортное общение.

Психотерапевты при стрессе
Очень понравилась работа с Анной! Мне 32 года, обратилась по поводу стресса. С первой сессии почувствовала себя лучше, ощутила прилив сил и воодушевление! Будем продолжать работу. Очень рада, что выбрала данного специалиста.